Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - 2Easy

Pages: [1] 2 3 ... 44
1
Как говорил Нестеренко, даже если инопланетяне прилетят на Землю, в первую очередь нужно будет сплотиться с ними против РФ, а потом уже всё остальное.
Если это инопланетяне которые собираются захватить или уничтожить Землю, вероятнее всего они сплотятся с РФ.
  • 1
  • 0

2
«Англичанка гадит»©
Это-то понятно - дефолтное оруэлловское. Но в развитых странах помимо «злых русских с ядерной кнопкой» (хотя сейчас можно и без кавычек писать), обычно есть что ещё, например, Х производит самые лучшие Y в мире, X развивает технологии, X борется с коррупцией, в X равные возможности для всех (хотя с «позитивной дискриминацией» это явный пиздёж). Большинство этих пунктов так или иначе входят в европейский путь.
А вот «русский мир» обществу ничего не предлагает, вообще ничего. РФ как-то не привыкла что-то делать для граждан от слова совсем, поэтому естественно, что в социальном плане гражданам нечего предложить, более того «русский мир» - это ухудшение образования и здравоохранения, правительство сознательно плодит идиотов и пичкает их пропагандой, доводит до нищеты и отправляет на убой, блять, это не государство а свиноферма какая-то; «на нас хотят напасть», так не на нас, а на вас, пидоры; возьмём даже отдельно технологии, как-то смешно, что при наличии наносколково граждане пользуются "Xiaomi" и ездят на "Cherry".
Идея "русского пути" Путина в том, чтобы стать вассалом Си Цзиньпиня. По сути Путин выполняет в России ровно ту же роль, что выполнял например Стремоусов на Херсонщине.
  • 1
  • 0

3
Вечный покой даруй, Господи, усопшему Алексею Анатольевичу Навальному, и свет вечный ему да сияет. Да покоится в мире. Аминь.

Господи, помилуй.
Христе, помилуй.

Отче наш, сущий на Небесах, да святится имя Твоё, да придёт Царствие Твоё, да будет воля Твоя как на небе, так и на земле. Хлеб наш насущный дай нам на сей день и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

От врат ада избавь, Господи, душу Алексея Анатольевича Навального. Аминь.

Боже, у Которого вечное милосердие и прощение, смиренно молим Тебя о душе раба Твоего Алексея Анатольевича Навального, которого призвал Ты от мира сего. Да не предашь душу его во власть врага и не забудешь вовеки, но повелишь святым Твоим ангелам принять и ввести в Райскую обитель, чтобы душа эта, веровавшая в Тебя и на Тебя уповавшая, не подверглась мучениям адовым, но получила блаженство вечное. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
  • 1
  • 0

4

С 3:40 Путин начинает нести такой лютый бред, что напомнил мне роботов из "Отроков во Вселенной", сгоревших от загадки про "А и Б". Настолько атака исламистов не вписывается в его манямирок с "укронацистами, напавшими на Россию в 2014"(с). А ведь этот человек залез на трон именно через объявление войны исламистам. Тут не только, как сказал Чайник, логика не работает, а и элементарная память. И самая беда, что у фанатов Путина в голове ровно те же стучащие обезьяны, что у их кумира, и именно язык шизофрении, лжи и топорных манипуляций они понимают, а язык логики и аргументов вызывает у них короткое замыкание.
  • 2
  • 0

5
Леса удивительно густые и реалистичные для 2002-2003 годов. По-моему только в 2006-2007, с Обливионом и Крайзисом, широко стали появляться игры с подобными лесами. При этом, например, движки серии Сурс от Габена выдавали вместо леса какое-то посмешище даже в тех же 2006-2007.
  • 1
  • 0

6
Почему собственно пожар достиг той степени, что обвалил здание.
В «Крокусе» ещё система автоматического пожаротушения не сработала. То ли её сообщники террористов отключили, то ли она была сделана через одно место.
Скорее всего второе. Страна развито́го пох**зма.
  • 1
  • 0

7
Барток и Мика действительно зарешали, расчистили мне дорогу от нескольких слишком сильных мобов, включая орка и двух бандитов. Плюс на их пути откуда-то стали спауниться волки, и так я собрал кучу шкур. А чувак из Гильдии воров который убивал меня в порту, почему-то помер сам сразу после объявления второй главы. Во второй главе у торговцев также появились сотни стрел. В общем все мои проблемы решились сами собой.

Почему-то после посещения Гильдии воров у меня осталось ноль монет. Меня действительно там обворовали или я не заметил как потратил все деньги у торговцев и учителей?
  • 1
  • 0

8
Королёв кстати тоже был украинцем.
  • 3
  • 0

9
Я вот думаю, что Кравчук просто не пожелал быть застреленным. Да и украинские инженеры, склонившиеся с паяльника и над блоками управления, та ещё кумедия.
Вот это полная конспирология, причём придуманная на ходу :)
Типичное же мышление хомо советикус: "Факты ничто, Кукрыниксы всё". Впрочем это касается любого промытого марксистской пропагандой человека, в том числе наших братьев-китайцев.
  • 1
  • 0

10
Хотя адресаты не увидят это сообщение, выражаю соболезнования пострадавшим в Украине и их родственникам после массированных обстрелов 22 марта (выпущено 63 Шахеда и 81 ракета различного типа, обесточен весь Харьков и остановлена ДнепроГЭС). Также выражаю соболезнования пострадавшим в Крокусе в результате другого теракта того же дня.
  • 1
  • 0

11
...5. Чтобы вернуть быстрые сохранения, пришлось копаться в конфигах. Нафига их убирали?
6. Русская озвучка такая же руина, как в первой части, но в отличие от первой части здесь не получается поставить немецкую озвучку через танец с бубном. Пришлось накатывать специальный мод.
  • 1
  • 0

12
Начал вторую Готику. Как ни парадоксально, она мне понравилась меньше первой, пока что (возможно изменю мнение когда пройду дальше). Причины следующие:
1. Теперь это обычная дженерик-фэнтези, больше нет той уникальной атмосферы брутального фэнтези со зловещими башнями, сошедшим с ума небом, того особого мира качков, наркоманов, динозавров (остаточное наличие динозавров погоды уже не делает), полуголых наложниц и войны банд.
2. Игра начинается с большого справочника, во время которого нет возможности заняться настройками. При определённых обстоятельствах это может здорово накалить, и что характерно такие обстоятельства у меня сложились оба раза, когда я начинал прохождение.
3. Квесты стали более типичными (убей рейдеров, собери репу, принеси сковородку, принеси шмотки, отбери деньги у чужого должника итд). Единственный квест в духе первой части, который мне пока попался, это с покупкой пропуска, и то я не понял в чём подвох, ведь пропуск действует.
4. Я теряюсь в RPG когда натыкаюсь на одну большую свалку квестгиверов. И вроде бы связанность их квестов между собой должна идти в плюс игре, но меня это душит. Окей, Хоринис всё же намного приятнее и удобнее, чем Нью-Вегас, который я дропнул. Особенно приятно было стырить кожаные доспехи через небольшой абуз.
  • 1
  • 0

13
Очередной штамп с Russia Today. В России школьники/студенты и стреляют, и режут, и даже иногда взрывают друг друга. Недавно даже в Чехии был громкий случай нападения на университет, хотя казалось бы где найти страну безопаснее, там полиция уже напоминает полицию из фильма Demolition Man.
вы не видите разницы между единственным случаем в Чехии за последние 50 лет? и ежегодной, многократной стрельбой в ШША? :fp
Это всемирная тенденция скулшутингов, вот в чём дело. Этот случай второй в Чехии, и будет третий, и будут другие по нарастающей, так же как в России до относительно недавнего времени не было ни одного скулшутинга, а теперь мы получили регулярные скулшутинги и даже псковских Бонни и Клайда.
  • 1
  • 0

14
Вот потому россияне давно поняли что лучше просто быть не может) Володин тысячу раз прав, нынешней России без него быть не может)
Если люди хотят жить в рабовладельческом строе, где "президент" так же как советский/китайский "генсек" обозначает фюрера вождя и не более, то флаг им в руки и барабан на шею. Современность не нужна тем, кто до неё не развился.
  • 1
  • 0

15
Фенноскандия / Re: Швеция обречена?
« on: 27 February 2024, 15:50:40 »
Это ничего не значит. Шведы трясутся от ужаса перед Россией и не могут спать спокойно пока несколько американских дивизий не прибудут к ним, ведь сегодня общеизвестно что современные европейцы полностью разучились обороняться)
Так из-за опасения российской агрессии (с началом большой войны против Украины) Швеция и присоединилась к НАТО, как и Финляндия. Что называется, много ходов очка великого кремлёвского стратега.
  • 1
  • 0

Pages: [1] 2 3 ... 44