Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - 2Easy

Pages: 1 [2] 3 4 ... 51
16
Мне уже реально как-то не по себе.. Нет, мне не страшно, совершенно, но такого отвращения к происходящему я наверное ещё не испытывал.
Вы же давно покинули Россию, по вашим словам. Забудьте как страшный сон. В Казахстан ещё могут распространиться российские законы, Латинской Америке это не грозит.
  • 1
  • 1

17
Ещё не так давно "Сталкер" русские всей душой любили, наделали мириады модов, наплодили мириады книг по его вселенной и отпочковали от нее новые вселенные. Похоже, этот культурный взрыв прошёл мимо царька.
  • 0
  • 1

18
Америка / Re: Трамп победил Харрис. В Х
« on: 16 November 2024, 13:22:37 »
В Албании их и вовсе не было.
В Албании они получили люлей, после чего их не было:
https://en.wikipedia.org/wiki/Vlora_incident

Остальное даже опровергать лень.
Блн, говорили об установлении комм. режима. Если советских прогнали, это свидетельствует об ограниченных возможностях СССР..
Тут главное не то, что прогнали, а то, что вы врёте напропалую.
  • 1
  • 0

19
По-моему в мировой истории даже не было прецедентов такого
Мао умел устраивать такой ******, что Путин по сравнению с ним безобидная овечка. В мирное время перебил своих собственных соотечественников сопоставимо с числом погибших во всём мире во Второй Мировой.

Путину ещё есть куда "расти".
  • 1
  • 0

20
Вообще хорошо бы вырезать из этой темы в отдельную ветку.
  • 1
  • 0

21
Блин, кому надо, найдет порнуху. Кому нет, даже не догадается о ее наличии.
Самое хреновое в ВКшной порнографии, что возрастные ограничения на неё поставили только недавно, и то не на все порновидео. В не менее скрепном Телеграмме рассадник такой порнографии, что "Сербский фильм" нервно курит. При этом на Ютубе, Твиче или например в Инстаграмме (признан в РФ экстремистским) загнивающего Запада порнография отсутствует как класс. То есть там совсем никакого порно. Максимум что дозволено, это хитрожопые манёвры с поеданием бананов, голой йогой и потряхиванием груди.
  • 1
  • 1

22
Америка / Re: Трамп победил Харрис. В Х
« on: 13 November 2024, 15:11:27 »
Это Асашай виноват, что Камбоджа так живёт - переманила себе учёных, специалистов, капитал, занимается своими проклятыми инновациями, исследованиями и всяким высокотехнологическим производством, из-за чего никто не хочет вкладываться в древнюю историю. ::)
Мне кажется, какой бы древней ни была Камбоджа, Пол Пот её успешно отформатировал как диск C в ходе самого точного построения марксистской "утопии", какое только было в истории человечества. Заодно могилизировал имевшихся на тот момент в стране учёных и специалистов.
  • 1
  • 0

23
«...людей, пользующихся христианской религией»
В отношении РПЦ это она точно сформулировала.
  • 1
  • 0

24
Автоподбор вместо "избирательный" написал "изобразительный". Сначала хотел исправить, а потом понял, что автоподбор прав.
  • 1
  • 0

25
Даже жаль Питонова стало. Не думал он, не гадал, что дежурная шутка номер 175689 приведёт к таким нападкам.
  • 1
  • 0

26
Я бы запретил несовершеннолетним пользоваться ВК, и не из-за окопавшихся там Гоблина и Стаса АйКакПросто, а из-за обилия порнографии на этом скрепном ресурсе.
Можно подумать порнография это плохо. ::)
Т.е. наше поколение порнографию спокойно смотрело, а следующему надо её запретить? Всё должно быть по честному. :negozhe:
Без запрета порнография скучна и неинтересна. Все равно как на работу токарного станка смотреть.
  • 0
  • 1

27
Ещё примеры упадка Европы и Запада: в Норвегии, Австралии и НЗ подросткам хотят запретить или уже запретили пользоваться соцсетями. При этом по статистике они уже в них сидят  :) такие интересные запреты в стиле дедушки Вовы.
Я бы запретил несовершеннолетним пользоваться ВК, и не из-за окопавшихся там Гоблина и Стаса АйКакПросто, а из-за обилия порнографии на этом скрепном ресурсе.
  • 1
  • 0

28
Это да, вся российская ИТ-отрасль держится на таких вот как я "кулибиных", которые с детства на коленке делали всякие поделки. Университетские программы и близко за нами не успевали. Хотя говорят, даже в американских универах в 80-х профессора изучали Unix практически одновременно со студентами.
И хорошо что изучали одновременно со студентами. Преподы с "основами марксизма-ленинизма" головного мозга не знают ничего лучше, чем каждый день талдычить одни и те же параграфы из учебников шестидесятых годов, и неспособны учиться от слова совсем.
  • 1
  • 0

29
Промышленный шпионаж в СССР был поставлен на широкую ногу, это верно, но в любом случае это отставание. Кроме того, для освоения технологий нужны кадры, а нынешняя система образования в РФ оставляет желать лучшего.
Т.е. если называть вещи своими именами в РФ нет никакого образования, поступаешь в ВУЗ, платишь денежку профессору за зачёт, на выходе нихуя не знаешь, практики у тебя нет, а нароботе всем похуй на твой купленный диплом- - он тебе нужен чисто для галочки чтоб взяли. ::)
И то без опыта работы по специальности на диплом работодатель даже не взглянет, скажет: "Иди на*** мы вам позвоним".
  • 2
  • 0

30
В шарашке можно повторить технологию, но нельзя изобрести ноу-хау. Кстати, создатель Яндекса вычеркнул РФ из своей биографии.
Так на повторение технологий и расчёт. Когда СССР крепко зафейлил информационные технологии, Кремль открыл двери технологиям США и начал дружить. Технологии успешно скоммуниздили, можно снова враждовать. Но как ни крути, технологии-то у государства теперь есть и никуда не денутся.
  • 1
  • 0

Pages: 1 [2] 3 4 ... 51