Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - 2Easy

Pages: 1 [2] 3 4 ... 46
16
Странно, у меня открывается.
Может, там модерация стоит?
Тогда проблема в рукожопости разрабов Ютуба. Плюс этой рукожопости в том, что на Ютубе крайне сложно устроить полноценный срач — например для вычитки своих недавних комментариев надо каждый раз проделывать путешествие по структуре Ютуба, достойное Фродо Бэггинса, а в приложении на телефоне это просто невозможно сделать за неимением такой функции; уведомления поступают как будто ответили вам, но ответ может быть кому угодно в ветке и так далее. Или вот, когда ссылка на свой коммент ведёт вместо этого на самый залайканный.
  • 1
  • 0

17
Как говорил Нестеренко, даже если инопланетяне прилетят на Землю, в первую очередь нужно будет сплотиться с ними против РФ, а потом уже всё остальное.
Если это инопланетяне которые собираются захватить или уничтожить Землю, вероятнее всего они сплотятся с РФ.
  • 1
  • 0

18
В первой части один из первых же квестов приводил к тому, что Безымянного грабили. В этой части как-то беззубо.
  • 1
  • 0

19
У меня тут проблема с оружием. В первой части для имбовых мечей типа меча Шакала требовалось не так много силы, в этой же части урон и требование по силе у мечей почти всегда точно равны цифра в цифру. Например если у меча урон 110, то и силы требует 110. Причём в первой части подобный урон был только у самых наилучших мечей, а тут прямо сразу. В итоге у меня инвентарь забит мечами, которые я смогу использовать только через десятки сыгранных часов. Хорошо есть шпага, которая имеет урон 40 при скромном требовании к ловкости 20. Относительно другого оружия это прямо уникальная штука.
  • 1
  • 0

20
Вот чем ты меня очень удивил, так это тем, что Аттила (наемный убийца, которого подослала гильдия воров) сам умер после начала второй главы. Он у меня никогда не доживал до второй главы, если я шел путем, при котором его ко мне подсылают для убийства. Я его всегда убивал. И ни у кого в прохождениях не видел такого, чтобы он дожил до второй главы при таком пути. Сейчас мне кажется, что это баг, который ты обнаружил.

А как ты попал в канализацию, не убивая его?
Он меня убивал постоянно. Я пытался расстрелять его из лука с крыши, но он залезал и опять же убивал меня. Пришлось убежать. Между делом сдал какой-то важный квест сиру Андре, по-моему насчёт вора тырившего оружие паладинов, Андре запустил вторую главу и разрешил вступить в ополчение. Когда снова ходил по портовому району, я увидел что Аттила скончался на месте без видимых причин, а в Гильдии воров твёрдо решили, что Аттилу убил я.
  • 1
  • 0

21
«Англичанка гадит»©
Это-то понятно - дефолтное оруэлловское. Но в развитых странах помимо «злых русских с ядерной кнопкой» (хотя сейчас можно и без кавычек писать), обычно есть что ещё, например, Х производит самые лучшие Y в мире, X развивает технологии, X борется с коррупцией, в X равные возможности для всех (хотя с «позитивной дискриминацией» это явный пиздёж). Большинство этих пунктов так или иначе входят в европейский путь.
А вот «русский мир» обществу ничего не предлагает, вообще ничего. РФ как-то не привыкла что-то делать для граждан от слова совсем, поэтому естественно, что в социальном плане гражданам нечего предложить, более того «русский мир» - это ухудшение образования и здравоохранения, правительство сознательно плодит идиотов и пичкает их пропагандой, доводит до нищеты и отправляет на убой, блять, это не государство а свиноферма какая-то; «на нас хотят напасть», так не на нас, а на вас, пидоры; возьмём даже отдельно технологии, как-то смешно, что при наличии наносколково граждане пользуются "Xiaomi" и ездят на "Cherry".
Идея "русского пути" Путина в том, чтобы стать вассалом Си Цзиньпиня. По сути Путин выполняет в России ровно ту же роль, что выполнял например Стремоусов на Херсонщине.
  • 1
  • 0

22
Вечный покой даруй, Господи, усопшему Алексею Анатольевичу Навальному, и свет вечный ему да сияет. Да покоится в мире. Аминь.

Господи, помилуй.
Христе, помилуй.

Отче наш, сущий на Небесах, да святится имя Твоё, да придёт Царствие Твоё, да будет воля Твоя как на небе, так и на земле. Хлеб наш насущный дай нам на сей день и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

От врат ада избавь, Господи, душу Алексея Анатольевича Навального. Аминь.

Боже, у Которого вечное милосердие и прощение, смиренно молим Тебя о душе раба Твоего Алексея Анатольевича Навального, которого призвал Ты от мира сего. Да не предашь душу его во власть врага и не забудешь вовеки, но повелишь святым Твоим ангелам принять и ввести в Райскую обитель, чтобы душа эта, веровавшая в Тебя и на Тебя уповавшая, не подверглась мучениям адовым, но получила блаженство вечное. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
  • 1
  • 0

23

С 3:40 Путин начинает нести такой лютый бред, что напомнил мне роботов из "Отроков во Вселенной", сгоревших от загадки про "А и Б". Настолько атака исламистов не вписывается в его манямирок с "укронацистами, напавшими на Россию в 2014"(с). А ведь этот человек залез на трон именно через объявление войны исламистам. Тут не только, как сказал Чайник, логика не работает, а и элементарная память. И самая беда, что у фанатов Путина в голове ровно те же стучащие обезьяны, что у их кумира, и именно язык шизофрении, лжи и топорных манипуляций они понимают, а язык логики и аргументов вызывает у них короткое замыкание.
  • 2
  • 0

24
Леса удивительно густые и реалистичные для 2002-2003 годов. По-моему только в 2006-2007, с Обливионом и Крайзисом, широко стали появляться игры с подобными лесами. При этом, например, движки серии Сурс от Габена выдавали вместо леса какое-то посмешище даже в тех же 2006-2007.
  • 1
  • 0

25
Почему собственно пожар достиг той степени, что обвалил здание.
В «Крокусе» ещё система автоматического пожаротушения не сработала. То ли её сообщники террористов отключили, то ли она была сделана через одно место.
Скорее всего второе. Страна развито́го пох**зма.
  • 1
  • 0

26
Барток и Мика действительно зарешали, расчистили мне дорогу от нескольких слишком сильных мобов, включая орка и двух бандитов. Плюс на их пути откуда-то стали спауниться волки, и так я собрал кучу шкур. А чувак из Гильдии воров который убивал меня в порту, почему-то помер сам сразу после объявления второй главы. Во второй главе у торговцев также появились сотни стрел. В общем все мои проблемы решились сами собой.

Почему-то после посещения Гильдии воров у меня осталось ноль монет. Меня действительно там обворовали или я не заметил как потратил все деньги у торговцев и учителей?
  • 1
  • 0

27
Королёв кстати тоже был украинцем.
  • 3
  • 0

28
Я вот думаю, что Кравчук просто не пожелал быть застреленным. Да и украинские инженеры, склонившиеся с паяльника и над блоками управления, та ещё кумедия.
Вот это полная конспирология, причём придуманная на ходу :)
Типичное же мышление хомо советикус: "Факты ничто, Кукрыниксы всё". Впрочем это касается любого промытого марксистской пропагандой человека, в том числе наших братьев-китайцев.
  • 1
  • 0

29
Хотя адресаты не увидят это сообщение, выражаю соболезнования пострадавшим в Украине и их родственникам после массированных обстрелов 22 марта (выпущено 63 Шахеда и 81 ракета различного типа, обесточен весь Харьков и остановлена ДнепроГЭС). Также выражаю соболезнования пострадавшим в Крокусе в результате другого теракта того же дня.
  • 1
  • 0

30
...5. Чтобы вернуть быстрые сохранения, пришлось копаться в конфигах. Нафига их убирали?
6. Русская озвучка такая же руина, как в первой части, но в отличие от первой части здесь не получается поставить немецкую озвучку через танец с бубном. Пришлось накатывать специальный мод.
  • 1
  • 0

Pages: 1 [2] 3 4 ... 46