Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - 2Easy

Pages: [1] 2 3 ... 538
1
На какой срок забанен ФО?
  • 0
  • 0

2
Leo / Re: Германия
« on: Today at 11:29:28 »
С RT-повесточкой не согласен, но парламентаризм и правда при желании легко заабузить.
  • 0
  • 0

3
Вы уже и эту рязанскую морду в евреи записали? Княжеская фамилия вообще-то была, пока крепостные не присвоили. А рунет и его пионеры на самом острие современной русской культуры.
Я, как простой русский пролетарий, подозреваю в еврействе всех персонажей с фамилиями на -ман, -ович/-евич, -ский и пр. А у Хованского ещё и волосы кудрявые, к тому же.
Держи еврея!
Хованский, Иван Андреевич

По всей очевидности, вы как истинный ярусский ни про Хованщину, ни про Хованское кладбище не слышали?
  • 0
  • 0

4
Кстати неспроста все три кита мирового анархизма русские: Бакунин, Кропоткин и Толстой.
  • 0
  • 0

5
про японцев не знаю а турки почти наполовину против диктатуры. Кто реально нормально научился приспосабливаться к любым извратам правящих верхов так это русские, им в большинстве всё норм.
На самом деле трудно найти более склонный к анархизму народ, чем русские. Власти потому и скатываются постоянно в тоталитаризм, что отчаянно пытаются обуздать этого непокорного мустанга.
  • 0
  • 0

6
И у древних греков не хватило ума и фантазии добавить к Европе и Азии часть света Нестеренко, куда входят Россия, Белоруссия, отжатые части Украины и город Верный.
Я ценю ваше стремление назвать в честь моего ника целую часть света (хотя и не поддерживаю — имя это случайное по сути и ничего для меня не значит), но хотелось бы всё же услышать некоторые доводы в пользу того, почему мы должны мешать все части Евразии, которые не Европа и не Россия, в одну кучу, называя их Азией. Кроме этимологии.
Потому что у Нестера нет полномочий по своему произволу переделывать классификацию частей света, как вам такой довод?
  • 0
  • 0

7
Вряд ли единственный случай, католики любят устраивать разные мероприятия.
  • 0
  • 0

8
Quote
...в час ночи 7 мая Буняченко отдал приказ о наступлении: «Нужно взять Прагу для спасения наших братьев-чехов».[3] Первая пехотная дивизия участвуя в боях против немцев в Праге освободила некоторые части города — Рузине, Зличин и Петршин, а также взаимодействовала в боях в других пражских кварталах — Страшнице и Панкраце.

...Не получив никаких гарантий относительно своего союзнического статуса при поддержке восставших, когда на Прагу уже наступали советские войска, Буняченко отвёл дивизию в сторону позиций американских войск на западе чешской территории[a]. 12 мая 1945, получив информацию об отказе американцев принимать официальную капитуляцию дивизии, Буняченко распустил её. Сам он вместе со штабом сдался американцам, но уже 15 мая в селе Дворец (3 км северо-западнее Непомука)[2] был передан советским военным органам.

...1 августа 1946 года был повешен во дворе Бутырской тюрьмы. Останки казнённых кремировали и захоронили в безымянном рву Донского монастыря[6].
Буняченко, Сергей Кузьмич
  • 0
  • 0

9
Русский / Re: пиша/писАя
« on: 10 May 2026, 14:00:31 »
Разве ж мог ошибаться сам г-н Белинскый?
Quote
«...Жалко видеть, — лицемерно вздыхал критик, — когда и маленькое дарование попусту тратит свои силы, пиша по-малороссийски — для малороссийских крестьян»
Чтобы не писать "пиша", можно просто переформулировать на современный лад:
"Жалкое зрелище – трата сил писателей разной степени бездарности на малороссийский язык для малороссийских колхозанов, когда мы, преисполнившиеся патриоты, точно знаем: смысл имеет писать только на великорусском путунхуа".
  • 0
  • 0

10
Говнокоду на этой гигантской базе он тоже прекрасно обучается, скажем, принципы DRY и KISS он успешно просирает.
Что это такое? :what?
Сухой поцелуй же.

Spoiler: ShowHide
 принципы прозрачности кода и избегания лишних повторов
  • 0
  • 0

11
Ну в плане проституток Москва царица мира.
Подавляющее большинство при этом кыргызки и студентки из Нигерии. :uo:

Почему из Нигерии понятно, а в Кыргызтане тоже всё настолько плохо? :what?
Хз насчёт нигерийских киргизок, видел что в Москве в этой сфере много ослепительно красивых, но на многое готовых девушек с бескрайних просторов России.
  • 0
  • 0

12
Что по сути должно объединять турка, индуса и японца?
Отвращение к путинскому режиму. :uo:
Ну не, они сами живут в диктатурах и им норм, а у японцев там вообще какой-то Бог-Император как в Вахе)
  • 0
  • 0

13
Я не понял, мы ролями поменялись? Это же я типа русофоб, который якобы за отмену русской культуры, а вы типа патриот, который знаток русской культуры.
Ваш ответ поднимает ещё больше вопросов:
1. Разве вы за отмену русской культуры? Я с вашей стороны наблюдал попытку отменить русский генофонд, но не культуру.
2. С чего вдруг я знаток русской культуры?
3. С чего вдруг знание какой-либо культуры должно подразумевать обязательное погружение в детали личной жизни её деятелей?
4. Какое отношение еврейский дегустатор шавермы Юрий Хованский имеет к русской культуре?
5. Какое отношение еврейский дегустатор шавермы Юрий Хованский имеет к культуре вообще?
Вы уже и эту рязанскую морду в евреи записали? Княжеская фамилия вообще-то была, пока крепостные не присвоили. А рунет и его пионеры на самом острие современной русской культуры.

Ещё интересно, как я по-вашему пытаюсь отменить русский генофонд. Тем, что не исповедую идею чистокровных пород?
  • 0
  • 0

14
до вас дойдет, когда в учебниках Беларуси и Украины напишут что они находятся в центральной Европе?  :lol:
Если говорить о политике, то Украина и сейчас в (центральной) Европе, а не в Улусе Джучи, как бы того ни хотелось рускомирцам.
Ну вы втроём даёте жару на почве географии. Плоскоземельцы курят в сторонке со своей банальщиной :)
  • 1
  • 0

15
А Евразия видимо так называется не по частям света Европа и Азия, а от слов "евреи" и "безобразия"?
Нет, Евразия называется так, как она называется, потому что мы наследуем терминологию от древних греков, деливших её на Европу и Азию, а у автора, решившего привести разделение суши на материки в соответствие с определением, не хватило фантазии или амбиций предложить оригинальный термин.
И у древних греков не хватило ума и фантазии добавить к Европе и Азии часть света Нестеренко, куда входят Россия, Белоруссия, отжатые части Украины и город Верный.
  • 0
  • 0

Pages: [1] 2 3 ... 538