1
This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
значит вепсы к южным ПБФ каким то боком.Что значит каким-то боком? Посмотрите на карту, вепсы находятся между карелами и эстонцами.
США, в соелствие войны, стала продавать ЕС газ и оружие в больших количествах. Зачем же Трамп хочет ее поскорее завершить?В его случае политический капитал весомее экономического – он нихера не сделал (хорошего), для него это шанс проявить себя.
Автобанов не хватает.Для Питоненко?

Как a fucking idiot сумел бы войти в тройку самых могущественных людей мира?А в политике одни идиоты – умные люди либо держатся от неё подальше, либо используют идиотов в качестве прокси.
Отключите T9, ради Бога! Башку сломаешь, пока прочтёшь.Самое интересное что на момент отправки всё было норм, Т9 реально может поменять сообщение в самый последний момент?
Жил на свете самурай добрый и внимательный,
Каждый день он посылал икебану матери.
Хоть японец ростом мал..Больше бегемота срал..
надо по сталински : хорошо работал - хлеб с маслом, плохо - хлеб с сольюХорошо работал – хлеб со сгущёнкой, плохо работал – хлеб со спущёнкой.
не умнее амёбыРазумнее ваты.или вы считаете амёбы разумными?