Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 37982 times)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Вы явно не читали, что я пишу о рос. фашизме, просто исходите из того, как рассуждали бы о нём вы сами.
Я не люблю говорить о том, чего не знаю. Читал, настолько чтобы решить насколько мне это интересно.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Я не люблю говорить о том, чего не знаю. Читал, настолько чтобы решить насколько мне это интересно.
По идее я должен предложить вам указать эти две конкретные темы, чтобы вы подтвердили справедливость своей критики выше. Но мне пофиг, читал ли их кто, вникал ли, эти темы для меня лично, чтобы я мог прояснить ситуацию для себя, хоть чуть-чуть. Эксперты и без меня всё отлично знают, и материалы для дел в международных судах без меня накапливают. А кто хочет думать, что российские фашисты мне мерещатся и я что-то вроде Суматранского Тигра с его Маршацкой организацией, окей, возможно они тоже в чём-то правы.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
По идее я должен предложить вам указать эти две конкретные темы, чтобы вы подтвердили справедливость своей критики выше. Но мне пофиг, читал ли их кто, вникал ли, эти темы для меня лично, чтобы я мог прояснить ситуацию для себя, хоть чуть-чуть. Эксперты и без меня всё отлично знают, и материалы для дел в международных судах без меня накапливают. А кто хочет думать, что российские фашисты мне мерещатся и я что-то вроде Суматранского Тигра с его Маршацкой организацией, окей, возможно они тоже в чём-то правы.
Надеюсь, Вы не приписали мне лишнего с критикой. Потому как с моей стороны её не было.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
ссылки на то, что «я это потру, чтобы не говорили, что у нас обсуждают политику»? оригинально, вы же знаете, что у меня нет доступа к удаленным сообщениям на Новобазаре :negozhe:
Ну как бы когда кто-то, забывшись, постит что-то запрещённое, то удаление этого модератором/админом - одна из нормальных общепринятых на форумах опций реагирования на такую ситуацию. Круглосуточного дежурства модераторов, читающий абсолютно все новые посты, нет, так что то, что удаление не произошло в первую же минуту, не значит, что политика там кому-то разрешена, является нормой, и будто бы так и задумано. Как-то раз было, что действительно целый день кое-кто наяривал политику, пока Авваль не сидел за "пультом". Но это рассматривалось как ЧП всё-таки, а не нормальная практика. Если кто будет так регулярно забываться, к нему применят более серьёзные меры воздействия.

А вы б хоть скрины компромата догадались сохранить, гыгы. Думали, что никто не потрёт, потому что там якобы политику вовсю обсуждают, а Авваль взял и потёр, да?

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Валентин Н: «ФО выпустиʌи, в КНБ перевербоваʌи, видать!» Это ватное или политическое? :)
Это фирменные дурацкие шуточки. Но да, Валентин Н - один из тех, кто периодически выдаёт что-нибудь такое политическое или на грани. Но понемногу, и это обычно не вырастает в серьёзные обсуждения.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
"Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
я не вникал, это принципиально? Просто тезис, что на Новобазаре не обсуждают политику - ложь. Обсуждают иногда целыми днями, но потом стыдливо подтирают. Напоминают узбеков, которые подъедают закуски во время Рамадана, стыдливо накрыв их газеткой - типа Аллах сверху не видит, значит, они образцовые мусульмане  :D
Вы там целыми днями торчите?  :D

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Вы там целыми днями торчите?  :D
отчет для русского мира строчит

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
отчет для русского мира строчит
Шли колбасу!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
"Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"
у Вали справка, только, по всей видимости, другая, чем у Суматранского. Какой смысл обсуждать?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Значит, уже есть что обсудить.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Шли колбасу!
шли ему пельмени с пистиками - он проникнется

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
А вы б хоть скрины компромата догадались сохранить, гыгы. Думали, что никто не потрёт, потому что там якобы политику вовсю обсуждают, а Авваль взял и потёр, да?
вы такой смешной, если думаете, что у меня в жизни нет ничего более важного/ увлекательного/ актуального как ловить лицемеров Новобазара "с компроматом"? Серьезно? Вы бы не "гыгыкали" невпопад, а подумали о пустоте в своей жизни, если вам даже пришло в голову, что кто-то будет сохранять скрины такой никчемной херни как Новобазар :fp :fp :fp

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Вы там целыми днями торчите?  :D
я туда захожу от скуки примерно раз в месяц, иногда раз в два месяца, совершенно рандомно. И всегда в последних сообщениях есть следы либо активных, либо недавно закончившихся, но подтертых политических обсуждений. Поэтому простая статистика подсказывает, что политику там обсуждают практически ежедневно. Закон больших чисел, не, не слышала? Торчать "целыми днями" необязательно, хватает случайной выборки :negozhe:

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
я туда захожу от скуки примерно раз в месяц, иногда раз в два месяца, совершенно рандомно. И всегда в последних сообщениях есть следы либо активных, либо недавно закончившихся, но подтертых политических обсуждений. Поэтому простая статистика подсказывает, что политику там обсуждают практически ежедневно. Закон больших чисел, не, не слышала? Торчать "целыми днями" необязательно, хватает случайной выборки :negozhe:
как там станиславский сказал на тему?