Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 38010 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
значит ждать когда Петр Великий подвезет еще :)
Шли посылку!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Это вначале, а потом картошка кончится. В те времена не было производящего хоз-ва.
Зато сколько для Вас кустиков!

Offline Leo

  • Posts: 18346
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Шли посылку!
говорят ты теперь Рому любишь , он тебе макароны шлет

Offline Leo

  • Posts: 18346
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Если проверять посты Валера через текст.ру, сайт сломается от переизбытка воды.
наверно первый раз за 10 лет с вами соглашусь  :D

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Если проверять посты Валера через текст.ру, сайт сломается от переизбытка воды.
Вероятно, это Вы смотрите не туда, и это обычное дело. Люди, особенно интеллектуального склада, любят тексты - читать их и писать. Тексты такие обычно о физических фактах, прошлого или будущего, или, прости Господи, о теориях. Я в основном пишу не о физических фактах, а об их внутренних причинах.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Валер, вы не обижайтесь, но стиль изложения у вас несколько своебразный, к нему надо привыкнуть и не у всех это получается быстро :)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Выше написано - это не столько стиль.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Вероятно, это Вы смотрите не туда, и это обычное дело. Люди, особенно интеллектуального склада, любят тексты - читать их и писать. Тексты такие обычно о физических фактах, прошлого или будущего, или, прости Господи, о теориях. Я в основном пишу не о физических фактах, а об их внутренних причинах.
Для рассмотрения внутренних причин я создал здесь две отдельные темы, и то там не растекаюсь мыслью по древу, а цитирую вещи, которые в их совокупности волен анализировать и интерпретировать любой человек так, как сам считает правильным.

У вас есть некоторые замечательные посты, которые прямо в яблочко, но чаще рассуждения в стиле "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе", которые никуда не ведут. "Любой национализм плох, гос. разделение приводит к войнам, но с границами ничего делать не нужно, цивилизованное общество плохое, но нет речи о том, чтобы дичать", сплошной замкнутый круг, который сажит информативные посты.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Для рассмотрения внутренних причин я создал здесь две отдельные темы, и то там не растекаюсь мыслью по древу, а цитирую вещи, которые в их совокупности волен анализировать и интерпретировать любой человек так, как сам считает правильным.

У вас есть некоторые замечательные посты, которые прямо в яблочко, но чаще рассуждения в стиле "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе", которые никуда не ведут.
Вы понимаете, что это такое - когда "в яблочко"? Это всего лишь совпадение с собственным мнением. Вот о том я и говорю, когда я о привычном для людей "стиле". А в мнениях вообще смысла мало.
« Last Edit: 20 March 2023, 15:19:17 by Валер »

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
запрещены для непосвященных, но отпрещены, когда очень хочется администрации :D
Это какие-то ваши фантазии. В реальности запрещены. Ну, иногда кто-то что-то выпалит, забывшись, ему сразу скажут, что не надо так, а остальным данную тему не продолжать. Независимо от того, что-то "ватное" прорвалось у кого или, наоборот "неватное".
Утверждаете обратное - будьте добры, ссылки, доказательства в студию.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28987
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Это какие-то ваши фантазии. В реальности запрещены. Ну, иногда кто-то что-то выпалит, забывшись, ему сразу скажут, что не надо так, а остальным данную тему не продолжать. Независимо от того, что-то "ватное" прорвалось у кого или, наоборот "неватное".
Утверждаете обратное - будьте добры, ссылки, доказательства в студию.
ссылки на то, что «я это потру, чтобы не говорили, что у нас обсуждают политику»? оригинально, вы же знаете, что у меня нет доступа к удаленным сообщениям на Новобазаре :negozhe:

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Так трут всё политическое или только неватное?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Для рассмотрения внутренних причин я создал здесь две отдельные темы, и то там не растекаюсь мыслью по древу, а цитирую вещи, которые в их совокупности волен анализировать и интерпретировать любой человек так, как сам считает правильным.

Боюсь у Вас тут речь не о внутренних причинах, ну или не столько о внутренних.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28987
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Так трут всё политическое или только неватное?
я не вникал, это принципиально? Просто тезис, что на Новобазаре не обсуждают политику - ложь. Обсуждают иногда целыми днями, но потом стыдливо подтирают. Напоминают узбеков, которые подъедают закуски во время Рамадана, стыдливо накрыв их газеткой - типа Аллах сверху не видит, значит, они образцовые мусульмане  :D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Так трут всё политическое или только неватное?
Валентин Н: «ФО выпустиʌи, в КНБ перевербоваʌи, видать!» Это ватное или политическое? :)