Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 37987 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
das grundlegend war für seinen Antisemitismus, sowie – damit zusammenhängend – seine Besessenheit von Anglo-Amerika, also den Angelsachsen, wie er sie nannte.
Тогда основа современной ненависти российской ваты к «англосаксонскому» миру проступает всё явственнее :)

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 2873
  • Карма: +230/-8
    • View Profile
Чересчур много их смирились со властью буржуев.
Большинство сталинистов не являются марксистами, им величие государства и танчики важнее общественного строя. Видел у этой публики даже аргументы, что при Сталине был госкапитализм с артелями, а социализм начался с Хрущева, как будто социализм - это что-то плохое.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Так и я про то.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
врать-то не надо? оооочень интересует, особенно перед наивной аудиторией, которая покупается на фальшивый "пацифизм"
извините, что эта площадка не создавалась для продвижения кремлевских нарративов  :lol: Если вам нужны поддакивающие пуйлу - вам на Новобазар, там вы найдете целый фан-клуб
У окситанского носителей раз в 10-20 больше, чем у вашего (современного) арамейского, с которым вы носитесь как с писаной торбой :negozhe:
som was wusłyšał

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Большинство сталинистов не являются марксистами, им величие государства и танчики важнее общественного строя. Видел у этой публики даже аргументы, что при Сталине был госкапитализм с артелями, а социализм начался с Хрущева, как будто социализм - это что-то плохое.
Был такой сталинист на ЛФ (Антиромантик), показательно, что вновь зарегился под китайским ником «Нефритовый заяц».

Так и я про то.
Про что? Как будто Джугашвили не клепал танчегов. Или вы считаете, что он не марксист? :)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
В который раз. На НЛ запрещены всякие политбеседы, какие могут быть "нарративы"
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 2873
  • Карма: +230/-8
    • View Profile
Был такой сталинист на ЛФ (Антиромантик), показательно, что вновь зарегился под китайским ником «Нефритовый заяц».

Антиромантик вроде как раз считал, что при Сталине был настоящий социализм, а при Хрущеве он кончился, т.е. наоборот.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Большинство сталинистов не являются марксистами, им величие государства и танчики важнее общественного строя. Видел у этой публики даже аргументы, что при Сталине был госкапитализм с артелями, а социализм начался с Хрущева, как будто социализм - это что-то плохое.

Так и я про то.
Про что? Как будто Джугашвили не клепал танчегов. Или вы считаете, что он не марксист? :)
А Пилсудский не клепал танчегов?
Я утверждаю, что среди ныне здравствующих жителей  сторонников т. Сталина практически не ма.

Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
В который раз. На НЛ запрещены всякие политбеседы, какие могут быть "нарративы"
запрещены для непосвященных, но отпрещены, когда очень хочется администрации :D

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Был такой сталинист на ЛФ (Антиромантик), показательно, что вновь зарегился под китайским ником «Нефритовый заяц».

Антиромантик вроде как раз считал, что при Сталине был настоящий социализм, а при Хрущеве он кончился, т.е. наоборот.
А согласился бы Сталин с этим?
Думаю, что решил бы, что при т. Хрущове проблемы социализма разрешены не были...
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Антиромантик вроде как раз считал, что при Сталине был настоящий социализм, а при Хрущеве он кончился, т.е. наоборот.
При Сталине был настоящий социализм (как считает гуру Антироманика П. Балаев), а Хрущёв всё повернул к госкапитализму.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
запрещены для непосвященных, но отпрещены, когда очень хочется администрации :D
о. Авваль слабину даёт порокам, но только в тайной келье?  ;D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
о. Авваль слабину даёт порокам, но только в тайной келье?  ;D
Новобазар же прямо Скотный двор в миниатюре, странно что это неочевидно некоторым там

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Новобазар же прямо Скотный двор в миниатюре, странно что это неочевидно некоторым там
«Скотский хутор» как оптимальный перевод "Animal Farm". Но там ничего нет от a fairy story..

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
som was wusłyšał
Изгребан стари рекорд заглавен  :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.