Автор Тема: Провал кремлевской политики в Молдавии?  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
Re: Провал кремлевской политики в Молдавии?
« Ответ #105 : 19 Ноября 2020, 14:19:17 »
  • 0
  • 0
Украинских переселенцев в Приднестровье ведь начали подсчитывать не с целью объяснить
Откуда вам это известно, вы внезапно ясновидец? Как насчёт того, чтобы спросить того, кто привёл статистику, а не размахиваться инсинуациями?
вполне ординарный эпизод грызни с Питоном
"Грызётесь" только вы, мы дискутируем  :smoke:

Оффлайн Нестер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 19 Ноября 2020, 14:51:21 »
  • 0
  • 0
Откуда вам это известно, вы внезапно ясновидец?
Нет, я просто прочитал эту тему целиком. Или основная часть дискуссии на этом форуме проходит в закрытых телепатических каналах, попасть в которые может только ясновидец? :o

"Грызётесь" только вы
Вам так кажется. Я просто высказываю идеи несколько под иным углом, чем вы привыкли. Разве ж это моя вина, что вы любое несогласие с вами воспринимаете как личное оскорбление и начинаете язвить в ответ?

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 19 Ноября 2020, 14:58:24 »
  • 0
  • 0
Я просто высказываю идеи несколько под иным углом, чем вы привыкли.
не "углом", а вы любую тему, даже о чередовании гласных пытаетесь повернуть в русло "трактористов из Военторга". Это просто надоедает. Какое отношение ваши фантомные боли имеют к переписям населения в РИ?
вы любое несогласие с вами воспринимаете как личное оскорбление и начинаете язвить в ответ?
У меня нет с вами "несогласия", так как вы отвечаете невпопад, не на тему дискуссии  :dunno:

Оффлайн Нестер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 19 Ноября 2020, 15:16:19 »
  • 0
  • 0
Подчеркните, пожалуйста, красненьким, где в нижеприведённой цитате говорится о чередовании гласных:

Это как-то отменяет их украинскость? Вы меня правда поражаете своим лицемерием: когда русские дворяне в порядочном обществе переходили на французский, вы их в "французы" не записываете, не? А чем собственно от них отличались украинские крестьяне, которые в "порядочном" обществе переходили на русский? Причем тут "лингвистическая ориентация", если это - вопрос национальной эмансипации? Да, у русских это произошло раньше, а украинцев позже, ну и? Вы этим хотели пощеголять?

Можете даже в более ранних постах найти упоминание чередований гласных — я не привередливый.

не "углом", а вы любую тему, даже о чередовании гласных пытаетесь повернуть в русло "трактористов из Военторга"
Здесь скорее уместно говорить о ваших фантомных болях, а не о моих. Для меня трактористы из Военторга не были приоритетом даже в теме про трактористов из Военторга, причём говорилось об этом прямым текстом. Странно, что вы так этого и не поняли.

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 19 Ноября 2020, 15:22:02 »
  • 0
  • 0
Подчеркните, пожалуйста, красненьким, где в нижеприведённой цитате говорится о чередовании гласных:
https://en.wikipedia.org/wiki/Sarcasm  :lol: