Автор Тема: Тема имени Суматранского тигра  (Прочитано 40242 раз)

Онлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Ответ #615 : 05 Апреля 2021, 16:05:04 »
  • 0
  • 0
Ну а что я по-твоему ещё могу сделать???
Включить мозг например. А то получается "Нечестная игра. Ты специально мои ходы плохо думал".
Так и тут. Своими мозгами нужно жить, а не оглядываться на рвачей, ЗомбоМаму и всякие вызовы.
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

Онлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #616 : 05 Апреля 2021, 18:16:48 »
  • 0
  • 0
Ну а если совсем мозгов нет -- то лучше уж иди к обычной гадалке и спросите, как получить освобождение, найти суженую и так далее. Тут хотя бы шанс будет, что попадётся не маршацкая.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 22:00:50 от Upliner »
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #617 : 05 Апреля 2021, 20:26:37 »
  • 0
  • 0
А гадалка в Ашане работает или под мытищинским мостом сидит?  :aaa!

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #618 : 05 Апреля 2021, 21:41:43 »
  • 0
  • 0
А гадалка в Ашане работает или под мытищинским мостом сидит?  :aaa!
Гадалка может работать где угодно, а колдунством заниматься в свободное от работы время, но при этом быть под мытищинскими ментами :) Но в любом случае обратиться к гадалке лучше, чем обратиться в традиционную (или не очень традиционную) для данной местности религию, особенно с таким бэкграундом, как у Суматранского.. 

Оффлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #619 : 06 Апреля 2021, 11:49:23 »
  • 0
  • 0
Слушайте, у меня тут несколько недель назад появилась довольно необычная идея - отправить вопросы в телепередачу "Что? Где? Когда?". Я даже уже составил несколько из них. Как считаете, меня ждёт какое-нибудь счастье, если в этой самой передаче прозвучит какой-нибудь из моих вопросов и тем более если знатоки на него не ответят и я получу 50 000 рублей, на которые, например, смогу купить себе новый современный комп, на котором на максимальных настройках пойдёт игра Far Cry 3???
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

Онлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #620 : 06 Апреля 2021, 12:37:10 »
  • 0
  • 0
если знатоки на него не ответят и я получу 50 000 рублей, на которые, например, смогу купить себе новый современный комп, на котором на максимальных настройках пойдёт игра Far Cry 3???
Не хватит. Одна видюха больше 100 косарей будет. Аралов хорошо постарался.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 13:14:16 от Upliner »

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #621 : 06 Апреля 2021, 13:46:12 »
  • 0
  • 0
50 тыс. тоже на дороге не валяются :)
Пусть отправит, как в анекдоте: «Ну ты хоть лотерейный билет купи!»

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #622 : 06 Апреля 2021, 20:44:55 »
  • 0
  • 0
Не хватит. Одна видюха больше 100 косарей будет. Аралов хорошо постарался.
Ты в этом уверен??? ЗомбоМама говорит, что хороший современный комп стоит примерно 50-60 штук бабок. =)))
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 20:46:35 от Суматранский тигр »
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

Оффлайн bvs

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #623 : 06 Апреля 2021, 20:47:25 »
  • 0
  • 0
Ты в этом уверен??? ЗомбоМама говорит, что хороший соверменный комп стоит примерно 50-60 штук бабок. =)))
Так это без видяхи. Хороший комп во все времена стоил около тысячи долларов. Видеокарта - вообще отдельная тема, игровые и раньше были недешевые, а сейчас используются для майнинга.

Онлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #624 : 06 Апреля 2021, 21:18:24 »
  • 0
  • 0
Ты в этом уверен??? ЗомбоМама говорит, что хороший современный комп стоит примерно 50-60 штук бабок. =)))
Много она знает. Ну может до кризиса столько и стоил. А сейчас поинтересуйся сколько стоит GeForce RTX 3080. Я сам охренел. Впервые на моей памяти компьютерные комплектующие так дорожают.

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #625 : 07 Апреля 2021, 11:58:01 »
  • 0
  • 0
Ну даже если видеокарта и будет стоить от 100 косарей, то я всё равно отправлю в ЧГК не один вопрос и если знатоки на какие-либо из них не ответят, я получу минимум 100 тысяч =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Онлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #626 : 07 Апреля 2021, 13:14:51 »
  • 0
  • 0
Ну дерзай :)

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #627 : 09 Апреля 2021, 21:00:18 »
  • 0
  • 0
Я тут последнее время замечаю очень неприятную вещь: с прилавков магазинов в Северо-Восточном округе Москвы (не знаю, как в других местах) почти полностью исчезли пены для ванн. Я вот сегодня был в "Перекрёстке" у метро "Алтуфьево" и тщательно осмотрел отдел бытовой химии - там было очень много разнообразных шампуней и гелей для душа, а пен - нэмае. Попросил посмотреть её ЗомбоМаму в Карусели - там их тоже нет.

Как считаете, что является причиной исчезновения или по крайней мере дефицитности пен для ванн???
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Онлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #628 : 09 Апреля 2021, 22:25:44 »
  • 0
  • 0
Как считаете, что является причиной исчезновения или по крайней мере дефицитности пен для ванн???
Может как с боярышником -- какие-то придурки начали её пить и отравились? :D

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #629 : 11 Апреля 2021, 20:36:38 »
  • 0
  • 0
Может как с боярышником -- какие-то придурки начали её пить и отравились? :D
Конечно, после августа 2013 года других ответов ждать и не приходится, но я-то знаю, в чём дело - Аралов вводит против меня санкции, чтоб я скорее на рельсы прыгал.

И кстати, позавчера я стал жертвой очень неприятного казуса - когда я ездил в своё ПНД, вместо традиционных полутора-двух секунд инъекцию мне вводили аж за восемь. Из-за этого я теперь нахожусь в откровенно обдолбанном состоянии и даже язык у меня заплетается, как после пьянки. ЗомбоМама говорит, что мои уколы здесь ни при чём, просто "наступило такое время". Не исключаю, что это может быть связано с сегодняшним ЧГК, где играет команда Касумова, символизирующая моё маршацкое окружение. Уверен на 90%, что она сегодня выиграет…
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…