Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159205 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #630 on: 04 April 2021, 14:34:29 »
  • 0
  • 0
епицентр
Намекаешь на то, что для получения освобождения и "победы" над Гондоном я должен выложить на Ютуб ролик про проблему буквы "Э"??? Или послать о ней вопрос в передачу "Что? Где? Когда?"???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #631 on: 04 April 2021, 15:18:15 »
  • 0
  • 0
Ни на что не намекаю, просто уже образовалась украинская привычка не использовать "э" вообще...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #632 on: 04 April 2021, 16:49:13 »
  • 0
  • 0
И где же??? Я в 2017 году ходил, как кацап, мимо Осташки и МКАД до Ашана, и нигде моста не нашёл.

Если ехать в Мытищинский Ашан по мкаду со стороны Волоколамки, то не доезжая где-то с полкилометра до развязки с Осташковским, как раз под ним проезжаешь. Там ещё автобусные остановки по обе стороны.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #633 on: 04 April 2021, 18:54:06 »
  • 0
  • 0
Если ехать в Мытищинский Ашан по мкаду со стороны Волоколамки, то не доезжая где-то с полкилометра до развязки с Осташковским, как раз под ним проезжаешь. Там ещё автобусные остановки по обе стороны.

Я тут посмотрел в Яндекс.Карты и увидел, что есть мост через МКАД, до которого можно дойти через парк со стороны Студёного проезда рядом со стадионом "Медведково", куда с недавних пор стал заезжать 71 автобус.

Вы его имеете в виду???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #634 on: 04 April 2021, 19:44:12 »
  • 0
  • 0
Ну да, если ехать, как я написал, справа Медведковский лесопарк, а слева какие-то насаждения в Мытищах.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #635 on: 04 April 2021, 22:41:34 »
  • 0
  • 0
Где вы там Мытищи нашли, до них 6 км. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #636 on: 04 April 2021, 23:45:36 »
  • 0
  • 0
Где вы там Мытищи нашли, до них 6 км. :)
Не надо, там граница между Мск и Мытищами как раз по мкаду. Так было решено предками и князь Оленевод вместе с графом Воробьёвым это подтвердили. И «покуда не исчезнут машины» © так и будет :)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #637 on: 05 April 2021, 00:03:12 »
  • 0
  • 0
Городское поселение Мытищи, да.
Все мы теперь на поселении.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #638 on: 05 April 2021, 00:49:00 »
  • 0
  • 0
Городское поселение Мытищи, да.
Все мы теперь на поселении.
Вроде как уже и нет поселения
Quote from: Вики
Законом Московской области от 23 сентября 2015 года городские поселения Мытищи и Пироговский и сельское поселение Федоскинское Мытищинского муниципального района были упразднены и объединены в единый городской округ Мытищи
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #639 on: 05 April 2021, 11:59:37 »
  • 0
  • 0
Я тут вчера решил задать вызов о том, в случае совершения мной каких акций я получу прогресс в плане освобождения и исполнения "великого худеевского чуда" (то бишь моего указа об изменении мира). И он мне указал, что это произойдёт, если я напишу в ЖЖ Владиславу Королю по поводу всей правды о моём маршацком окружении, либо если обклею бумажками с адресом своей биографии примечательных мест в центре Москвы, либо посольства Украины.

А вот если я задам вопросы в ЧГКшных ЖЖ-сообществах про знатоков, живущих в Москве у метро "Отрадное" или выложу на Ютуб зацензуренный отрывок сами-знаете-какой сцены из фильма "Зелёный слоник", никакого прогресса через "Е" в плане моей революции не произойдёт. =)))

Ваши комментарии??? (Надеюсь, Аплайнер не будет спрашивать, что это был за вызов =))) )
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #640 on: 05 April 2021, 13:41:18 »
  • 0
  • 0
Ваши комментарии??? (Надеюсь, Аплайнер не будет спрашивать, что это был за вызов =))) )
Это реально гениально -- спрашивать у Околелова, как победить Околелова.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #641 on: 05 April 2021, 16:01:58 »
  • 0
  • 0
Это реально гениально -- спрашивать у Околелова, как победить Околелова.
Ну а что я по-твоему ещё могу сделать???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #642 on: 05 April 2021, 16:05:04 »
  • 0
  • 0
Ну а что я по-твоему ещё могу сделать???
Включить мозг например. А то получается "Нечестная игра. Ты специально мои ходы плохо думал".
Так и тут. Своими мозгами нужно жить, а не оглядываться на рвачей, ЗомбоМаму и всякие вызовы.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #643 on: 05 April 2021, 18:16:48 »
  • 0
  • 0
Ну а если совсем мозгов нет -- то лучше уж иди к обычной гадалке и спросите, как получить освобождение, найти суженую и так далее. Тут хотя бы шанс будет, что попадётся не маршацкая.
« Last Edit: 05 April 2021, 22:00:50 by Upliner »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28987
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #644 on: 05 April 2021, 20:26:37 »
  • 0
  • 0
А гадалка в Ашане работает или под мытищинским мостом сидит?  :aaa!