Автор Тема: Тема имени Суматранского тигра  (Прочитано 40771 раз)

Оффлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Ответ #645 : 28 Апреля 2021, 23:23:26 »
  • 0
  • 0

Но скучен день и ночь пуста,
Забиты теплые места.

:(
Песня из моего музыкального треклиста ВК =)))

(ВК, кстати, тоже принадлежит Околелову)
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #646 : 02 Мая 2021, 08:02:58 »
  • 0
  • 0
Не знаю, можно ли это считать доказательством сами-догадались-с-первой-попытки-чего, но сегодня ночью я наткнулся на любопытную вещь.

Позавчера на известном Ютьюб-канале "Лонгплей" выложили ролик, посвящённый музыке из мультфильма "Ну, погоди!":
https://www.youtube.com/watch?v=h_q_lrU0Gq0

В этом ролике упоминается тема на форуме beatles.ru об этой музыке (напомню, она принадлежит Юрию Аралову) и рассказывается о наиболее интересных зарубежных опознанных композициях из этого мультфильма (в основном про немецких и американских исполнителей). Но что поразительно, среди тех треков, которые упомянул ведущий этого канала, не было НИ ОДНОГО из двух треков, который в начале прошлого десятилетия опознал я!!! Это "Триумфальный марш" в исполнении немецкого скрипача Гельмута Захариаса и "Cannonball" также в исполнении немца, Пита Текса.

Но этой не первый похожий случай. Когда в 2010 году я опознал тот самый "Триумфальный марш", один из активных участников форума на Битлзе связывался по телефону с музыкальным редактором НП и спросил его про то, кто исполняет этот марш, хотя к тому моменту я его уже опознал.

Причём подобные доксморы были не только связанные с музыкой из НП - так, когда в 2010 году Анатолий Вассерман проводил на одном сайте видеоконференцию "Онотоле-шоу" и я задал ему вопрос о том, почему он не зареган на форуме forumsi.org, он прямо перед ним закончил трансляцию, а когда я задал его в другой трансляции, вслед за моим вопросом другой пользователь спросил, почему Вассермана нет в ВК, и эти два вопроса Вассерман решил объединить в один и озвучил их так: "Почему вы не зарегистрированы, и дальше идут ссылки на незнакомые мне сайты" (точный текст не помню, но суть была такова). Или когда в 2011 году я на ныне закрытом сайте чтогдекогда.рф я задал несколько вопросов знатокам для онлайн-трансляций, из них был озвучен только один, причём ведущий перед ним сказал: "Вот ещё один вопрос, только не помню от кого". =)))

В общем, что вы думаете по этому поводу??? Не кажется ли кому-то из вас, что все вышеупомянутые ситуации являются доказательствами того, что Маршацкая организация не хочет признавать мои достижения и постоянно выставляет меня типичным рабом и неудачником???
« Последнее редактирование: 02 Мая 2021, 08:14:18 от Суматранский тигр »
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #647 : 02 Мая 2021, 08:21:18 »
  • 0
  • 0
Бедный Цукерберг, до сих пор наивно верит, что ФБ принадлежит ему  :'(

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #648 : 02 Мая 2021, 08:36:39 »
  • 0
  • 0
Если вы внимательно читали, я писал, что Аралову принадлежит только русскоязычная часть Фейсбука (а также украиноязычная).
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #649 : 02 Мая 2021, 09:40:35 »
  • 0
  • 0
Если вы внимательно читали, я писал, что Аралову принадлежит только русскоязычная часть Фейсбука (а также украиноязычная).
«Русскоязычный» ФБ не является отдельной фирмой, это всего лишь внутреннее подразделение Facebook Inc, так что мимо

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #650 : 02 Мая 2021, 10:19:54 »
  • 0
  • 0
«Русскоязычный» ФБ не является отдельной фирмой, это всего лишь внутреннее подразделение Facebook Inc, так что мимо
Тогда если ФБ не контролируется Маршацкой организацией, почему кроме Околелова мне никто там не отвечал с прошлой весны, а также с 2014 по 2018 год???
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #651 : 02 Мая 2021, 10:20:41 »
  • 0
  • 0
Наверное, твои посты скучны?

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #652 : 02 Мая 2021, 12:55:30 »
  • 0
  • 0
Наверное, твои посты скучны?
Я калякал даже нашему форумчанину Аплайнеру, который доселе никогда меня не игнорировал, и он замолчал.
А ещё я предложил показать свой ролик про Украину и свою песню про Путина некоторым известным проукраинским деятелям (Вадиму Дубовскому, Илье Новикову и ютуберам Андрею Полтаве и Виктору Литовченко) - они вообще мою каляку не прочитали, она отмечена серым кружочком с галочкой.

Кстати, уважаемый Гэлгёрь, если уж Вы ко мне на ты, то и я к Вам также буду.
Что ты думаешь по поводу ситуации, которую я описал во втором посте данной страницы???
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #653 : 02 Мая 2021, 13:32:54 »
  • 0
  • 0
У меня бывают периоды когда я долго не захожу в ФБ, может не заметил просто...
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #654 : 03 Мая 2021, 04:49:45 »
  • 0
  • 0
Кстати, вы не поверите, но вчера вечером крыса сообщила мне о ещё одном крайне необычном доксморе.

После того, как я вчера утром посмотрел на Ютубе ролик про музыку из НП, на его главной странице появился такой ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=crOp1im68tk

Как он вам??? =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #655 : 04 Мая 2021, 03:32:18 »
  • 0
  • 0
Я тут сейчас смотрю второй сезон "Смешариков. Пин-кода" и заметил в нём интересную вещь.

В классическом 2D-сериале, а также в первом сезоне Пин-кода несколько раз активно пропагандировалось т.н. "сыроедение" (т.е. питание овощами и фруктами). Но во втором сезоне ПК, который вышел в 2015 году, появилась серия "Мультиповар", в которой Совунья открыто и подробно рассказывал о том, что есть сырую пищу очень вредно, а всякие там макароны с мясом очень полезны для здоровья.

Так вот. Это подтверждение и доказательство того, что в 2013 году проект "Смешарики" был куплен Околеловым, который несколько лет назад на своём Ютьюб-канале открыто поднимал проблему сыроедения и утверждал, что "вегетарианцы долго не живут". Ссылки на его ролики давать не буду - сами найдёте. =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #656 : 12 Мая 2021, 21:33:40 »
  • 0
  • 0
Предлагаю вашему вниманию мой собственный сайт, созданный на бесплатном хостинге Ucoz:
http://hudeev.clan.su

Здесь вы найдёте много интересной инфы о вашем покорном слуге. =)))

Что скажете??? =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #657 : 12 Мая 2021, 22:45:58 »
  • 0
  • 0
откуда у Околелова столько денег, чтобы подкупить практически весь мир?  :stop:

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #658 : 12 Мая 2021, 22:50:20 »
  • 0
  • 0
Он наверное их печатает, только про это никто не знает...
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #659 : 12 Мая 2021, 23:33:02 »
  • 1
  • 0
Агент ФРС, не иначе :)