Автор Тема: Тема имени Суматранского тигра  (Прочитано 40782 раз)

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Ответ #660 : 12 Мая 2021, 23:45:21 »
  • 0
  • 0
Агент ФРС, не иначе :)
Да небось весь ФРС -- не что иное, как подразделение Маршацкой организации...
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

Оффлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #661 : 13 Мая 2021, 13:12:11 »
  • 0
  • 0
Вы лучше не Околелова обсуждайте, а мой юкозовский сайт =)))

Отвечать на более ранние посты (гоп-ап) - типичный штамп перельмановских форумов. =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #662 : 19 Мая 2021, 14:28:57 »
  • 0
  • 0
Последнее время я довольно редко калякаю в этой теме, но сейчас хочу рассказать о своих последних новостях.

В прошлый вторник (11 мая) я впервые в жизни отправил вопросы на телеигру "Что? Где? Когда?". Сделал это я через форму на сайте tvigra.ru, куда я отправил три вопроса. Кто как думает, есть вероятность, что один из этих вопросов сыграет уже в это воскресенье в первой игре летней серии???

Ещё я вчера после долгого перерыва написал на электронную почту ГТРФ по поводу того, хранятся ли у них в радиофонде зарубежные аудиоматериалы. Я решил после долгого перерыва снова заняться поисками "Урны" в ГТРФ, после того, как прочитал о ней интересную статью в Яндекс.Дзене и увидел там любопытный коммент о том, что на советском радио эту мелодию объявляли как "Прогулка" (вот ссылка на этот комментарий). Но пока мне из ГТРФ почему-то не ответили, хотя в 2018 году они мне отвечали довольно быстро.

Ну и ещё я принял решение, что послезавтра выложу на Ютубе фрагмент передачи "Своя игра" за 2002 год, где Анатолий Вассерман оспорил ответ на финальный вопрос. На Ютубе есть полная версия этого выпуска, но отдельного фрагмента нет, поэтому я решил его выложить. Мои собственные ролики с моими фейсом и голосом не получали никакого успеха и набирали кучу дизлайков. Поэтому я впервые с 2009 года выложу на ютубчик ролик не моего собственного производства - кто знает, вдруг он наберёт много просмотров, лайков и комментариев??? =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #663 : 27 Мая 2021, 06:22:56 »
  • 0
  • 0
Кстати, я ещё ни разу на нашем форуме не рассказывал про одного неприятного типа из Маршацкой организации, не менее гнусного и противного, чем Околелов.

Это его отец Александр Григорович Архенис (грек по национальности). В начале 90-х годов этот товарищ устраивал антиукраинские настроения в России и частично спровоцировал пророссийские акции в некоторых регионах Украины (и особенно в Крыму), чем и вызвал то, что ещё в 90-х и 2000-х годах крымчане хотели "на свою историческую родину" в Россию, а Украину считали чужим для себя государством. Именно благодаря ему в 90-е годы наблюдалась массовая иммиграция жителей Украины в Россию, в том числе и известных людей (таких, как певцы с музыкантами и даже футболисты наподобие Виктора Онопко). Все срачи и околосрачи, связанные с российско-украинскими отношениями в 90-е и 2000-е годы, тоже были проплачены Архенисом. После событий Евромайдана 2013-2014 годов этот подонок вместе с сыном активно спонсирует войну на Донбассе, экстремистскую пропаганду в российских и украинских СМИ и холивары между россиянами и украинцами в Интернете - что с одной стороны, что с другой.

И даже сборная Украины по футболу, которую раньше многие считали и частично считают сейчас сильнее сборной России, показывала низкие результаты и не отбиралась на чемпионаты мира и Европы тоже благодаря Архенису, т.к. он постоянно выставляет Украину страной, которая "не умеет делать ничего качественного". На ЧМ-2006 эта сборная отобралась и дошла до четвертьфинала только потому, что Маршацкая организация хотела тогда показать, как Архенис и Околелов накрыли моё освобождение и "победили" моё дело (кстати, именно по этой же причине сборная Греции, символизировавшая национальность Архениса и Околелова, выиграла Евро-2004).

Кстати, ник Околелова на Чудаках и в ВК ("Арехин") - это ни что иное, как анаграмма фамилии его сталинда с отброшенной буквой "С". А "Околелов" - это фамилия его матери, Веры Николаевны Околеловой. Она, кстати, единственная из его семьи, кто до сих пор остался жить в России. =)))
« Последнее редактирование: 27 Мая 2021, 06:42:49 от Суматранский тигр »
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #664 : 06 Июня 2021, 00:22:07 »
  • 0
  • 0
Я тут вчера решил немного поменять текст своей пародии на песню Краснопёрова "Соседи".

Теперь он такой:
Spoiler: ShowHide
Веселее стало жить на Руси,
С опозданием приходит такси.
Где-то в Пскове грохнул метеорит,
Нефть на улицах Тюмени бурлит.
Но все рады там такому теплу
И за это всё спасибо Хуйлу!!!

Стало лучше жить в Москве при Хуйле -
Позакрыли все маршруты тролле-
Йбуса, а в универсамах позор -
Хуже и дороже там помидор.
Весь народ в пожаре хочет сгореть
И за Путлера в душах умереть.

Процветает и живёт русский Крым,
Очень рады там, что он стал своим,
И не хочет там никто замечать
То, что вздумали там цены поднять.
Загрязнился в Евпатории пляж,
Но зато Крым наконец-то стал наш!!!

Множит Путлер свои земли в сто раз -
Приднестровье, Крым, Сухуми, Донбасс!!!
Утверждает, что поднял их с колен
Этот мерзкий лысый олигофрен.
На весь мир надел он презерватив,
Культ героя из себя сотворив!!!

А по зомбоящику Киселёв
Всем орёт про майданутых хохлов,
И что Штаты нужно в пепел стереть,
Русофобией чтоб им не болеть!!!
Всей стране в мозги втирает он
То, что войны все ведёт Пентагон!!!

Вот такая жизнь в московской Руси -
Пассажиров бьёт водитель такси,
Захватил в Казани школу бандит,
А в Самаре дом торговый горит.
Но ни у кого сомнений там нет,
Что герой великий - их президент!!!

Ваши комментарии??? =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #665 : 12 Июня 2021, 12:21:00 »
  • 0
  • 0
Вчера я стал жертвой крайне вопиющих неприятностей во время поездки в свой рабский уголок.

Началось всё ещё за несколько дней до данной поездки - я попросил ЗомбоМаму записать меня туда на прошедший четверг (10 июня) к моей врачихе Марине Адольфовне Турченковой, но в мобильном приложении ЕМИАС она почему-то не отображалась, из-за чего ЗомбоМама совершила несколько звонков в Рабуг, но дозвониться туда не смогла. В итоге в назначенный день я туда так и не поехал, после чего мне позавчера вечером оттуда позвонила на мобильник медсестра, замещающая мою врачиху, и спросила: "Почему ты к нам сегодня не приехал???" и попросила приехать вчера утром к другой врачихе в другой кабинет. Что случилось с Мариной Адольфовной, я так позавчера и не понял. Но это ещё оказалось цветочками.

Вчера в 11:45 я вышел из нашего Гисиура и решил поехать на 98 автобусе (т.к. я не был записан на конкретное время, решил не торопиться и поехать "верхом") и пока я стоял на остановке, мимо меня буквально перед лицом пролетели ДВЕ вороны, которые жутко меня напугали, и я даже написал ЗомбоМаме в Воцап на украинском языке, что "повз мене пролетіли дві жалюгідні ґави". =))) В общем, сел я в 98 автобус, доехал до Алтушки и там пересел на электробус т73, доехал на нём до конечной на 6-м микрорайоне Бибирева и дошёл пешком до здания ПНД - всё прошло без особых приключений, если не считать того, что в электробусе недалеко от меня сидели два "бонлега" (так я называю подозрительных молодых людей, которые громко разговаривают на всякие неприятные темы).

Когда я вошёл в Рабуг и поднялся на второй этаж (перед этим сняв куртку и взяв её в руки, т.к. гардероб не работал), я подошёл к 211 кабинету, куда меня попросили прийти, и спросил, есть ли кто в очереди - никого не было. После этого из кабинета вышла медсестра - заместительница моей врачихи и неожиданно попросила меня подойти в соседний кабинет к другой врачихе, у которой в это время сидел человек. Ну, я решил подождать и включил в наушниках музыку, и через пять минут я попал в кабинет к какой-то Ирине Яковлевне (я был у неё впервые). Она вдруг решила ни с того ни с сего у меня спросить, "как я себя чувствую", после чего я сказал, что в целом ощущаю себя нормально, за исключением того, что у меня постоянно сдвигается сон (то я нормально сплю ночью, то не сплю и засыпаю утром до 15:00), а затем она меня спросила, сколько у меня с собой ампул - я ей сказал, что у меня одна ампула и делаю я всегда по одной. После этого врачиха дала мне направление на укол и я подошёл к процедурному кабинету (за 15 минут до его закрытия), к нему в очереди был один человек и тут случился ещё один неприятный фейл - прямо передо мной очередь занял какой-то молодой парень в очках (очень похожий на моего сопарашника по Пятнашке Витю Дрожжина) и сказал мне, что я буду "за ним". И как только наступила моя очередь, ко мне подошла моя медсестра и попросила мне дать ей моё направление, после чего его "исправили" и на ней появилась допись, что "вторую ампулу брать в кабинете". Я спросил у медсестры в процедурном кабинете, что это имелось в виду, и она сообщила, что "мне назначены две ампулы". Я впал от этого в полнейший шок и стресс, начал тихо проклинать Аралова и мгновенно пошёл к Ирине Яковлевне сказать ей, что мне делают одну ампулу, в ответ на что она вместе с другой медсестрой сказала, что "мне назначены две ампулы".

Я впал в дикий шок от того, что мне сказали врачихи, после чего не сдержался и на глазах у всех посетителей второго этажа Рабуга устроил скандал, в ходе которого проклял Юрия Аралова и собрался уже сегодня прыгнуть на рельсы в метро из-за того, что мне надоели все эти поездки в Рабуг с их постоянными накладками. Заорал, что "уже сегодня начнётся третья мировая война и будет отменён чемпионат Европы по футболу", а также от злости даже выбросил свою антиковидную маску (но у меня ещё несколько других было в пакете). Тут с первого этажа прибежала пара охранников и меня всё же смогли успокоить, но потом я сказал, что если будут и дальше повторяться подобные случаи, "меня переживут Шварцман, Зацепин и Пахмутова", в ответ на что одна врачиха сказала: "Пахмутова же вроде умерла" (она, видимо, перепутала её с Людмилой Лядовой). После такого "майдана" медсестра из процедурного кабинета всё же сделала мне укол из одной ампулы и Ирина Яковлевна попросила меня "ещё раз к ней подойти". В общем, я подошёл к её кабинету, но он опять был занят и меня попросили "подождать", после чего я включил в наушниках музыку, и один из охранников Рабуга решил мне дать пожевать "мятный Дирол". Я ждал своей очереди 15 минут, после чего спустился на первый этаж выбросить жвачку, и как раз в этот момент из кабинета вышла Ирина Яковлевна, которая дала мне рецепт на Циклодол и, помимо этого, попросила меня вне расписания приехать в следующую пятницу, чтобы "проверить моё состояние", а также попросила уже сейчас заранее записаться в регистратуре на 25 июня к врачихе Дудыкиной. Кроме того, мне сказали, что Марина Адольфовна сейчас не принимает из-за того, что она сильно заболела и находится в больнице, поэтому к ней и не было записи. После того, как мне дали рецепт на Циклодол, я спустился на первый этаж в регистратуру, к которой тоже была небольшая очередь из двух человек, после чего я подошёл к регистраторше и попросил её сделать мне две записи к Дудыкиной на 18 и 25 июня (т.к. я не понял, к какой врачихе мне идти 18-го). Меня попросили дать мой полис, но его у меня с собой почему-то не оказалось, поэтому я просто назвал им свою паспортную фамилию и год рождения. После этого мне сказали, что нашли меня в базе, но на 18-е к Дудыкиной записи не было, поэтому я записался только на 25-е. В общем, меня откровенно выбила эта поездка в Рабуг и я на обратной дороге даже написал в Воцап ЗомбоМаме несколько гневных сообщений, на которые она ответила, чтобы я "плевал на всё это и не езжал в ПНД".

Но это ещё не всё. На обратной дороге во время возвращения из Рабуга я тоже стал жертвой необычных, как я их называю, "панов". Когда я вышел из двора церкви, через который я традиционно иду в Рабуг/из него, мимо меня пролетели три голубя (которых я называю "жалюгідними птахами"), причём пролетели так близко, что я заорал на украинском "Напугхалы мэнэ!!!". =))) Пока я шёл до аптеки на Абрамцевской, где беру Циклодол, обнаружил жуткую трещину в дороге (а на Пикабу пишут, что у нас "первоклассные дороги"), которую мне пришлось обходить по грязной траве. А когда я уже вошёл в аптеку, в очереди передо мной стоял мужчина лет 60, у которого были тяжёлые сумки с продуктами, и когда он увидел меня со своим пакетом, он мне сказал: "Вы с пакетом ходите???". =))) Ну, и когда я на обратной дороге сходил в Магнолию на Череповецкой, чтобы купить мюсли-батончики и водичку, дабы перекусить на обратной дороге, я открыл в мобильнике Яндекс.Карты, чтобы проверить, когда придёт 98 автобус. И они мне показали, что он прибывает на конечную у МЦД Лианозово и после разворота придёт через пять минут. Но через несколько минут я снова открыл карты и обнаружил, что 98 автобус внезапно с них пропал, и что следующий придёт только через 20 минут. Делать нечего, сел на 774-й и обратно поехал на метро.

Вот как вы считаете, за что нашей стране и нашей планете досталось такое наказание в виде того, что в третьем десятилетии третьего тысячелетия вместо того, чтобы быть популярным и известным на весь мир журналистом-блогером, биологически главное существо вселенной должно терпеть все эти ужасы??? Если это через год не кончится, то я, Околелов и Михалыч уже безо всяких сомнений отправятся вслед за их шнырихой Глаголевой, которая в тот роковой весенний день набрала мне скорую помощь и лишила Россию и мир освобождения от маршацко-путинского режима…

P.S. Я вчера вечером планировал встретиться со своим интернетовским другом Шерлоком, но меня НАСТОЛЬКО выбила вчерашняя поездка в ПНД, что мне пришлось отменить нашу встречу…
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #666 : 12 Июня 2021, 14:31:41 »
  • 0
  • 0
повз мене пролетіли дві жалюгідні ґави
Первый раз вижу, чтобы эдак ворон обзывали....
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #667 : 12 Июня 2021, 15:45:31 »
  • 0
  • 0
Первый раз вижу, чтобы эдак ворон обзывали....
В смысле? В вашем окружении никогда не употребляли слово «ґава», или эпитет к нему кажется не подходящим?

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #668 : 12 Июня 2021, 15:58:30 »
  • 0
  • 0
В смысле? В вашем окружении никогда не употребляли слово «ґава», или эпитет к нему кажется не подходящим?
Слышал только в переносном смысле "раззява", а то, что так можно и ворону назвать, не знал...
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 16:19:45 от Upliner »

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #669 : 12 Июня 2021, 16:23:29 »
  • 0
  • 0
Слышал только в переносном смысле "раззява", а то, что так можно и ворону назвать, не знал...
Загляни на украинскую Имшпедию в статью "Ворона сіра", там написано, что ґавами их тоже в просторечии называют. =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #670 : 12 Июня 2021, 16:27:51 »
  • 0
  • 0
а это не чайка вообще?

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #671 : 12 Июня 2021, 16:29:49 »
  • 0
  • 0
а это не чайка вообще?
Нет, чайка это мартин.

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
« Ответ #672 : 21 Июня 2021, 11:05:02 »
  • 0
  • 0
Предлагаю вам заценить написанные мной самим на сайте gameshows.ru статьи про игрока ЧГК Анастасию Шутову и форум forumsi.org:
http://gameshows.ru/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%A8%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0
http://gameshows.ru/wiki/Forumsi.org

Что скажете??? =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…