Автор Тема: Тема имени Суматранского тигра  (Прочитано 36210 раз)

Онлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Околелов - мухло
    • Просмотр профиля
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Ответ #630 : 13 Апреля 2021, 22:59:40 »
  • 0
  • 0
Слушайте, я тут заметил одну очень интересную вещь.

Начиная с 2017 года, мне раз в год начинают подбрасывать всякие намёки на освободительницу, которые быстро исчезают и я в результате не успеваю ими воспользоваться.

Причём возникают эти намёки только тогда, когда я делаю какое-либо необычное действие типа размещения в Интернете креатива или скандального ролика на Ютьюбе.

Вот примеры.

1) Весной 2017 года выложил на форуме everypony.ru историю своего конфликта с Чудаками - мне в ВК постучал бывший пользователь сайта ДаркЛорда Вася Петушков и привёл мне аудиофайлы с "намёками на освободительницу", среди которых была программа передач Первого канала за лето 2004 года и песня Битлз "Hey Jude", после чего он попросил меня "ждать новый знак", но его страницу заблокировали и этого самого знака я так и не получил.

2) Летом 2018 года, после моей обклейки в центре Москвы бумажек с призывами вернуть троллейбус на пару месяцев возобновился сайт Чудаков, где я проводил необычные переписки с его "админом", но совсем не додумался спросить про освободительницу и в конце октября сайт был снова накрыт.

3) Летом 2019 года, когда я выложил на Ютьюб ролик о политических позициях россиян и украинцев после Евромайдана, мне в ВК запросилась в друзья пользовательница с именем "Lusy Rock", но я не стал ей отвечать, а страница у неё закрыта. Я ей написал в Мессенджере и послал собственный запрос в друзья, но и это было проигнорировано. Кто знает, вдруг у той пользовательницы на странице была секретная инфа про моё маршацкое окружение…

4) И, наконец, зимой прошлого года, после того, как я выложил на нашем форуме текст своей фирменной песни про Путина, мне в Фейсбук запросилась в друзья некая Катя Семёнова из Киева (не исключаю, что она и является моей освободительницей). Из-за сильной окопыченности я не стал ей отвечать взаимностью, но потом, когда я всё же вошёл в форму, её страницу внезапно заблокировали.

Так что как думаете, почему все эти знаки так быстро исчезают??? И будет ли какой-нибудь из них в этом году???
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #631 : 14 Апреля 2021, 21:23:43 »
  • 0
  • 0
песня Битлз "Hey Jude"

Don't carry the world upon your shoulders
For well you know that it's a fool who plays it cool
By making his world a little colder
Да, это для вас  :)

Оффлайн bvs

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #632 : 14 Апреля 2021, 22:55:26 »
  • 0
  • 0
Вчера в фб в друзьях у лингвиста Анны Дыбо увидел некую Аралову. Это явно неспроста.

Онлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Околелов - мухло
    • Просмотр профиля
« Ответ #633 : 15 Апреля 2021, 13:07:16 »
  • 0
  • 0
Да, это для вас  :)
Вы бы лучше перевели этот фрагмент. Лично я, если вы не знаете, с английским дружу не особо =)))

Вчера в фб в друзьях у лингвиста Анны Дыбо увидел некую Аралову. Это явно неспроста.
Её случайно не Светлана звали???
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #634 : 15 Апреля 2021, 14:18:07 »
  • 0
  • 0
Вы бы лучше перевели этот фрагмент. Лично я, если вы не знаете, с английским дружу не особо =)))

Как известно, стихи нельзя перевести, это не инструкция к пылесосу. Можно написать на другом языке другое стихотворение по мотивам оригинала, но для этого нужно обладать способностями к стихосложению. У меня их нет, поэтому предлагаю на выбор несколько русскоязычных вариантов этого отрывка от авторов, которые полагают, что такие способности у них есть :)

Всю жизнь нести проблем не надо ношу
Не напускай на себя дым, рядясь крутым,
Мир делая вокруг суровей тоже.

Весь мир не взвалить себе на плечи.
Тому вовек не понять, кому плевать,
Что кроме любви согреться нечем.

Не пытайся взвалить весь мир на свои плечи.
Ты ведь очень хорошо знаешь, что глупо
Вести себя как те, кто строит из себя крутых.

Онлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Околелов - мухло
    • Просмотр профиля
« Ответ #635 : 17 Апреля 2021, 21:25:53 »
  • 0
  • 0
Я тут сейчас вспомнил несколько необычных доказательств существования Маршацкой организации, связанных с проукраинскими Ютьюб-каналами.

В конце 2017 года я подписался на канал американского певца-дальнобойщика Вадима Дубовского, который записывал каверы про Россию и Путина на известные советские песни. Так вот, после моей подписки на его канал он внезапно перестал их публиковать, а летом прошлого года, когда я создал на Ютьюбе свой фирменный треклист "вставляющих композиций", он начал выкладывать перепевки на украинском языке известных русских народных песен (видимо, специально для того, чтобы я их добавил к себе в свой треклист). А зимой этого года, после того, как я выложил на Ютьюбе свою фирменную песню про Путина, Дубовский впервые после долгого перерыва выложил "антирашистскую" дальнобойную песню о российском бунте. Согласитесь, что это тоже не просто так. =)))

Или когда прошлым летом я подписался на Ютьюб-канал Злого Одессита, он выложил два новых ролика (что-то там про Лукашенко) и после этого также перестал обновляться, и только в январе этого года, когда я выложил свою песню про Путина, на нём появился ролик "О протестах в России" и после этого он также затих.

А ещё в июле прошлого года, после того, как ЗомбоМама отправила мой ноутбук на замену жёсткого диска, перестали обновляться каналы Околелова (Stark и Каспаровру), хотя подписался я на них ещё в 2019 году.

Что скажете???
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Онлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Околелов - мухло
    • Просмотр профиля
« Ответ #636 : 20 Апреля 2021, 00:04:48 »
  • 0
  • 0
Слушайте, я тут позавчера посмотрел передачу "Что? Где? Когда?" и кажется теперь знаю, как зовут того загадочного соседа Гисиура, который является другом Анастасии Шутовой.

По-моему, его зовут Денис Васильев.

Потому что обладателей последних двух сов (бриллиантовой и хрустальной) зовут Денисами, а в позавчерашней игре были вопросы от телезрительницы с фамилией Васильева и модельера Александра Васильева, а в музыкальной паузе выступала группа "Сплин", солиста которой тоже зовут Александр Васильев. А главного пользователя ныне редко обновляемой темы на форуме beatles.ru про музыку из "Ну, погоди!" зовут Денис Васильевич Мизгирёв. =)))

Вот только в базе данных спортивного ЧГК (rating.chgk.info) я знатока с такими именем и фамилией не нашёл - вернее, есть несколько, но одни из них играли давно и очень редко, а другой живёт в Минске и последний раз играл в 2015 году. И в телефонной базе данных Москвы находится 117 человек с этими именем и фамилией, но с улицы Мусоргского никого из них нет.

Что скажете??? =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Онлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Околелов - мухло
    • Просмотр профиля
« Ответ #637 : 22 Апреля 2021, 16:16:11 »
  • 0
  • 0
Слушайте, у меня тут в прошлые выходные появилась очередная интересная идея.

Учитывая то, что большинство моих собственных роликов, которые я загружал на Ютуб, всё это время профэйливались и получали кучу дизлайков (за редкими исключениями вроде песен про Путина), то почему бы мне не выложить какие-нибудь видосы, которые не связаны со мной, то бишь не моего авторства??? Например, фрагменты из передачи "Что? Где? Когда?". Я вот 18 июня, в день десятилетия дебюта моей бывшей освободительницы Анастасии Шутовой в той передаче хотел бы выложить два фрагмента из ЧГК - псевдомузыкальную паузу с братьями Сафроновыми за 2016 год, где команду футболистов "прокатывали" по подиуму и она потом исчезала, и фрагмент из выпуска с командой Сиднева за 2017 год с вопросом из неизвестного города, который должны были отгадать знатоки. =)))

Как считаете, если я выложу эти два фрагмента на Ютуб, какая их после этого ждёт судьба??? =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #638 : 22 Апреля 2021, 18:51:01 »
  • 0
  • 0
Могут забанить фрагменты зва нарушение авторских прав...
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

Онлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Околелов - мухло
    • Просмотр профиля
« Ответ #639 : 22 Апреля 2021, 20:50:30 »
  • 0
  • 0
Могут забанить фрагменты зва нарушение авторских прав...
Есть на Ютубе такой канал, "Лучшие вопросы ЧГК". Насколько я знаю, он неофициальный, и на нём есть много фрагментов из этой передачи. И никто их не блокирует. Так что с моими фрагментами такого тоже случиться по идее не должно. =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Онлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Околелов - мухло
    • Просмотр профиля
« Ответ #640 : 28 Апреля 2021, 06:26:18 »
  • 0
  • 0
Кстати, я тут на днях совершенно внезапно узнал, что Гугл, Ютуб и Фейсбук (вернее, их русскоязычные части) принадлежат Юрию Аралову.

Иначе чем объяснить то, что мне почти никто не отвечает в Фейсбуке (кроме Околелова) - например, когда несколько месяцев назад я там пропиарил свою песню про Путина, мне поступило только несколько лайков, а ответов - нэмае.

А уж про Ютуб и говорить нечего - почти все мои ролики там получали кучу дизлайков (даже совершенно адекватный ролик про отношения интернет-пользователей России и Украины) и даже многие мои комментарии не показывались другим пользователям. Вот, к примеру, разместил я щас к свежему видосу на канале "Вата ТВ" текст своей пародии на песню Краснопёрова, и он внезапно никому кроме меня не показывается. Или когда я к куче роликов на различных каналах два года назад пытался пропиарить тот же ролик про Украину - мой коммент никому кроме меня не показывался.

Вчера, кстати, исполнилось пять лет, как Аралов устроил переворот и взял под контроль всё моё маршацкое окружение. Именно поэтому с каждым годом с прилавков магазинов всё чаще исчезают замороженные готовые обеды, а на интернет-форумах мне всё реже отвечают… И кстати, уколы с лекарствами тоже являются последствиями араловского переворота…
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 06:29:21 от Суматранский тигр »
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #641 : 28 Апреля 2021, 17:27:54 »
  • 0
  • 0
Кстати, я тут на днях совершенно внезапно узнал, что Гугл, Ютуб и Фейсбук (вернее, их русскоязычные части) принадлежат Юрию Аралову.

Иначе чем объяснить то, что мне почти никто не отвечает в Фейсбуке (кроме Околелова) - например, когда несколько месяцев назад я там пропиарил свою песню про Путина, мне поступило только несколько лайков, а ответов - нэмае.

Попробуйте написать что-нибудь в Telegram, вдруг Ю. Аралов его не контролирует?

Оффлайн Сяргей Леанідавіч

• Дважды герой
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #642 : 28 Апреля 2021, 17:43:19 »
  • 0
  • 0
Или на "Одноклассниках". :)

Онлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Околелов - мухло
    • Просмотр профиля
« Ответ #643 : 28 Апреля 2021, 20:59:04 »
  • 0
  • 0
Телеграм и Сопарашники принадлежат Околелову =)))
Жалюгідні птахи
Летять повз мене,
Я іх праґаняю,
Как в нємом кінє…

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #644 : 28 Апреля 2021, 23:09:26 »
  • 0
  • 0
Телеграм и Сопарашники принадлежат Околелову =)))

Но скучен день и ночь пуста,
Забиты теплые места.

:(