Author Topic: Ху из ху на ЛФ  (Read 175628 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1695 on: 07 June 2022, 10:53:01 »
  • 0
  • 0
Что думает, то и говорит, но базар не фильтрует.
Поэтому полная загадка, что у такого чела на уме, когда он молчит :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1696 on: 07 June 2022, 12:46:27 »
  • 0
  • 0
:lol: И чего ты сейчас истеришь, смешной человек? Проехали, я уже написал, что каждый поступает согласно своей природе.
я истерю? Я тебя забыл почти . Ты какие-то туманные обиды времён песочницы тащишь. И надо тебе всякую хрень помнить , ячейки памяти забивать?

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1697 on: 07 June 2022, 12:47:22 »
  • 0
  • 0
Вообще об чем тема?
Что взгляды некоторых отличаются от единственно правильных.
причём единственно правильный тока возник :)

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1698 on: 07 June 2022, 12:49:36 »
  • 1
  • 0
Нес откровенную дичь, видимо, был в стадии обострения. Кстати, люди часто принимают начитанность за признак ума, не понимая, что она может быть одним из следствий болезни. Аленарис - как раз тот случай. Звездел на ЛФ как дышал  :lol:
 Кружок флудеров имени Ю.А. Иги
старик , а какая память  :D

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1699 on: 07 June 2022, 12:50:12 »
  • 0
  • 0
Поэтому полная загадка, что у такого чела на уме, когда он молчит :)
я ж уже говорил - на уме невосторженный образ мыслей

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1700 on: 07 June 2022, 20:31:55 »
  • 1
  • 0
Предостерегаем от посещения проктолога, потому что он может проверить, какие отношение народа к власти.  ;D
Wszyscy proktolodzy uważają, że dupa to własność współdzielni?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1701 on: 07 June 2022, 23:11:14 »
  • 3
  • 0
Wszyscy proktolodzy uważają, że dupa to własność współdzielni?

W ramach obowiązkowych badań pracowniczych wszyscy obywatele będą kierowani do proktologa. Lekarz wyłapie tych obywateli, którzy mają rząd w dupie.  ;D

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1702 on: 08 June 2022, 00:16:53 »
  • 2
  • 0
На лф тем временем нарисовался новый кандидат на бан. Если уж забанили юзеров из списка то и некоего Gobino подчистить не мешало бы, ту ересь, которую он несет, далеко не все забаненные бы одобрили:
Quote
Например не сунется Омерика в Иран или Пакистан. Потому, что там папуасов много да у некоторых еще и ядерное оружие есть.  И это небольшой, но полюс, через который не полетишь просто так на самолете, в который просто так не въедешь.  В котором не внедришь столь необходимую "демократию". Индия-тоже развивающийся полюс с населением в 3 раза больше Омерики.  И туда с войной не сунутся Омериканцы. И в этом регионе даже побоятся  внедрять демократию силой.  Китай-сопоставимый с  США по экономическим показателям полюс, а по количеству людского ресурса превосходящий в 5 раз. Африка-реально папуасы, но с большими перспективами, к 2050 году сделать мир однополярным и мусульманским.   Это по расчетам ученых.  А Вы все экономика, деньги. Пока Вы о деньгах думаете и ненужных вещах, африканцы детей строгают и колонизируют континенты, несут свою культуру и религию в массы.
К тому же в последние десятилетия информация и технологии начали развиваться и у папуасов. У многих появилось ядерное оружие,  стала развиваться промышленность и ресурсы, которые от них раньше вывозились за бесценок, стали дорожать. Индия освободилась от гнета Великобритании, появилось самосознание у китайского народа, который пришел в себя после опиумного угара и многие другие страны заявляют о себе и смеют проявлять несогласие с  оплотом демократии. Полюс США держался на долларе, который они внедряли в экономики стран мира.
Однополярный мир подразумевает, что экономики стран мира подчиняются одному финансовому центру, пусть даже рассредоточенному по миру.  А этот финансовый центр руководствуется одной идеологией и одними целями во всем мире.  Поэтому для США так важно было внедрять "демократию" и доллар.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1703 on: 08 June 2022, 00:24:46 »
  • 0
  • 0
На лф тем временем нарисовался новый кандидат на бан. Если уж забанили юзеров из списка то и некоего Gobino подчистить не мешало бы, ту ересь, которую он несет, далеко не все забаненные бы одобрили:

Я удивляюсь, что они еще этого не сделали, только спорят с ним.

Offline Kazimir Lenz

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 183
  • Карма: +92/-1
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1704 on: 08 June 2022, 00:26:48 »
  • 3
  • 0
Это какой-то конспироложец, не интересно. Когда будет Возвращение Иески 3? :pop:
Rusiska karā aldija, eidi nō skaujan

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1705 on: 08 June 2022, 00:59:12 »
  • 1
  • 0
Это какой-то конспироложец, не интересно. Когда будет Возвращение Иески 3? :pop:
:D
Я уже боюсь посещать ЛФ. Сегодня Иеска и его возвращение повсюду.  |<

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1706 on: 08 June 2022, 05:16:12 »
  • 1
  • 0
На лф тем временем нарисовался новый кандидат на бан. Если уж забанили юзеров из списка то и некоего Gobino подчистить не мешало бы, ту ересь, которую он несет, далеко не все забаненные бы одобрили:
Quote
Например не сунется Омерика в Иран или Пакистан. Потому, что там папуасов много да у некоторых еще и ядерное оружие есть.  И это небольшой, но полюс, через который не полетишь просто так на самолете, в который просто так не въедешь.  В котором не внедришь столь необходимую "демократию". Индия-тоже развивающийся полюс с населением в 3 раза больше Омерики.  И туда с войной не сунутся Омериканцы. И в этом регионе даже побоятся  внедрять демократию силой.  Китай-сопоставимый с  США по экономическим показателям полюс, а по количеству людского ресурса превосходящий в 5 раз. Африка-реально папуасы, но с большими перспективами, к 2050 году сделать мир однополярным и мусульманским.   Это по расчетам ученых.  А Вы все экономика, деньги. Пока Вы о деньгах думаете и ненужных вещах, африканцы детей строгают и колонизируют континенты, несут свою культуру и религию в массы.
К тому же в последние десятилетия информация и технологии начали развиваться и у папуасов. У многих появилось ядерное оружие,  стала развиваться промышленность и ресурсы, которые от них раньше вывозились за бесценок, стали дорожать. Индия освободилась от гнета Великобритании, появилось самосознание у китайского народа, который пришел в себя после опиумного угара и многие другие страны заявляют о себе и смеют проявлять несогласие с  оплотом демократии. Полюс США держался на долларе, который они внедряли в экономики стран мира.
Однополярный мир подразумевает, что экономики стран мира подчиняются одному финансовому центру, пусть даже рассредоточенному по миру.  А этот финансовый центр руководствуется одной идеологией и одними целями во всем мире.  Поэтому для США так важно было внедрять "демократию" и доллар.
Геополитика от Коляна с четвёртого подъезда.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1707 on: 08 June 2022, 07:42:03 »
  • 2
  • 0
:D
Я уже боюсь посещать ЛФ. Сегодня Иеска и его возвращение повсюду.  |<
а мне интересно, почему «возвращение», если он никуда не уходил? Надо было назвать: Иеска стоит в дверном проёме-2  :lol:

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28358
  • Карма: +4184/-77
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1708 on: 08 June 2022, 08:32:50 »
  • 2
  • 0
Это какой-то конспироложец, не интересно. Когда будет Возвращение Иески 3? :pop:
Больше всего сезонов было в сериале «Возвращение Искандара». К сожалению по независящим от режиссёрского коллектива обстоятельствам дальнейшее финансирование съёмок было прекращено.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1709 on: 08 June 2022, 10:56:10 »
  • 1
  • 0
я ж уже говорил - на уме невосторженный образ мыслей
Я и говорю: на уме у такого чела, когда он молчит и не пишет — отсутствие чего бы то ни было ©  ;D

Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.