Author Topic: Ху из ху на ЛФ  (Read 182574 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1515 on: 27 May 2022, 13:29:23 »
  • 0
  • 1
? Капитан очевидность.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1516 on: 27 May 2022, 13:58:49 »
  • 2
  • 1
? Капитан очевидность.
Капитан Пиздобол и вы, его верный лейтенант Подпёздыш.

Offline Kazimir Lenz

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 183
  • Карма: +92/-1
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1517 on: 27 May 2022, 14:18:40 »
  • 4
  • 0
Давайте собрать петицию для отправления о. Авваля на фронт, а то такая экспертиZа пропадает. :lol:
Rusiska karā aldija, eidi nō skaujan

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1518 on: 27 May 2022, 15:12:24 »
  • 2
  • 0
Давайте собрать петицию для отправления о. Авваля на фронт, а то такая экспертиZа пропадает. :lol:
:+1: :up:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1519 on: 27 May 2022, 15:25:18 »
  • 0
  • 1
? Капитан очевидность.
Капитан Пиздобол и вы, его верный лейтенант Подпёздыш.
Ах, молодца! Родила ж земля казахстанская.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1520 on: 27 May 2022, 15:29:42 »
  • 2
  • 0
Давайте собрать петицию для отправления о. Авваля на фронт, а то такая экспертиZа пропадает. :lol:
лол  :D :D :D :D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28924
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1521 on: 27 May 2022, 16:35:40 »
  • 2
  • 0
Давайте собрать петицию для отправления о. Авваля на фронт, а то такая экспертиZа пропадает. :lol:
Я как-то полукишлачному предложил отправиться повоевать на Донбасс, а не постить пропаганду. Он обиделся, думаю, Авваль тоже будет не в восторге от петиции :)

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1522 on: 27 May 2022, 16:53:50 »
  • 0
  • 0
полукишлачному

Это кто?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28924
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1523 on: 27 May 2022, 17:02:15 »
  • 0
  • 0

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1524 on: 27 May 2022, 17:06:09 »
  • 0
  • 0
Из противников я там помню только ивановгогу, но у него очень специфическое мировосприятие.
Так, делаю очень простую вещь - открываю наугад, например, первые страницы актуальной темы про войну на Украине (ну и первые страницы предыдущей части, 2-й) и просто по очереди смотрим, кого видим из представителей этой стороны:

forest
Red Khan
alant
Rusiok
Bhudh
Pinia
Abdylmejit
SIVERION
iopq
Авишаг
RawonaM

Ну в общем далеко не один человек, как видите. И ещё несколько есть, просто не столь активных или почему-то не представленных именно на тех первых страницах, также из активных участников не упомянул тех, чья позиция хотя в целом и ближе к этой стороне, но не стопроцентно однозначна. Вполне достаточно для бурного обсуждения с представителями другой стороны. И некоторые из перечисленных ведь тут на форуме и прямо в этой теме сидят, но что-то молчат о том, что они вполне себе участвовали в обсуждениях в Политике на ЛФ.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1525 on: 27 May 2022, 17:09:38 »
  • 0
  • 0
Так, делаю очень простую вещь - открываю наугад, например, первые страницы актуальной темы про войну на Украине (ну и первые страницы предыдущей части, 2-й) и просто по очереди смотрим, кого видим из представителей этой стороны:

forest
Red Khan
alant
Rusiok
Bhudh
Pinia
Abdylmejit
SIVERION
iopq
Авишаг
RawonaM

Ну в общем далеко не один человек, как видите. И ещё несколько есть, просто не столь активных или почему-то не представленных именно на тех первых страницах, также из активных участников не упомянул тех, чья позиция хотя в целом и ближе к этой стороне, но не стопроцентно однозначна. Вполне достаточно для бурного обсуждения с представителями другой стороны. И некоторые из перечисленных ведь тут на форуме и прямо в этой теме сидят, но что-то молчат о том, что они вполне себе участвовали в обсуждениях в Политике на ЛФ.
да ладно вам . Частная собственность . Владелец самодурит как желает . Плюньте и разотрите :)

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1526 on: 27 May 2022, 18:25:19 »
  • 1
  • 0
И некоторые из перечисленных ведь тут на форуме и прямо в этой теме сидят, но что-то молчат о том, что они вполне себе участвовали в обсуждениях в Политике на ЛФ.
И кто-нибудь здесь спрашивал об этом? Я ушла из ЛФ из-за войны 2014 года и вернулась только из-за войны. Я редко смотрелa только на польскую главу.
Я всегда былa в Политике, Раньше у меня даже был доступ модератора до этого раздела. Они забрали его у меня за отсутствие на ЛФ. И до скандала с баннером я даже не знала, чтобы ЯП существовал. Я получила контакт от RawonaMa.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1527 on: 27 May 2022, 18:39:33 »
  • 1
  • 0
Из противников я там помню только ивановгогу, но у него очень специфическое мировосприятие.
Так, делаю очень простую вещь - открываю наугад, например, первые страницы актуальной темы про войну на Украине (ну и первые страницы предыдущей части, 2-й) и просто по очереди смотрим, кого видим из представителей этой стороны:

forest
Red Khan
alant
Rusiok
Bhudh
Pinia
Abdylmejit
SIVERION
iopq
Авишаг
RawonaM

Ну в общем далеко не один человек, как видите. И ещё несколько есть, просто не столь активных или почему-то не представленных именно на тех первых страницах, также из активных участников не упомянул тех, чья позиция хотя в целом и ближе к этой стороне, но не стопроцентно однозначна. Вполне достаточно для бурного обсуждения с представителями другой стороны. И некоторые из перечисленных ведь тут на форуме и прямо в этой теме сидят, но что-то молчат о том, что они вполне себе участвовали в обсуждениях в Политике на ЛФ.
Сначала узнайте, сколько из этих людей получили доступ в политраздел после переворота.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1528 on: 27 May 2022, 18:52:27 »
  • 1
  • 0
Сначала узнайте, сколько из этих людей получили доступ в политраздел после переворота.
:+1:

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #1529 on: 27 May 2022, 19:03:37 »
  • 0
  • 0
И кто-нибудь здесь спрашивал об этом? Я ушла из ЛФ из-за войны 2014 года и вернулась только из-за войны. Я редко смотрелa только на польскую главу.
Я всегда былa в Политике, Раньше у меня даже был доступ модератора до этого раздела. Они забрали его у меня за отсутствие на ЛФ. И до скандала с баннером я даже не знала, чтобы ЯП существовал. Я получила контакт от RawonaMa.
так он ЯП рекламирует?