Author Topic: Ху из ху на ЛФ  (Read 181575 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5955
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #960 on: 23 March 2022, 12:51:10 »
  • 0
  • 0
Нервы?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #961 on: 23 March 2022, 13:49:48 »
  • 0
  • 0

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #962 on: 24 March 2022, 19:20:39 »
  • 0
  • 0
Я кстати сам страдал паническими атаками или чем-то сильно похожим по симптомам после того, как надорвался с гирей. Это у меня по физиологическим причинам было. В возрасте с 16 до 21 года у меня перманентно болела голова, а при малейшем волнении бросало в жар, сводило кадык, звенело в ушах. Только я выражения "панические атаки" в те годы слыхом не слыхивал.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3834
  • Карма: +274/-141
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #963 on: 27 March 2022, 14:51:09 »
  • 0
  • 0
На лф крайне не хватает настоящих космополитов. Вот и основатель, когда-то кажется заявлял о подобном, но сейчас решительно стал патриотом Ф и У. Ни в коей степени не осуждаю, каждый делает свой выбор, но дело космополитизма страдает...
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #964 on: 27 March 2022, 15:16:16 »
  • 1
  • 0
На лф крайне не хватает настоящих космополитов. Вот и основатель, когда-то кажется заявлял о подобном, но сейчас решительно стал патриотом Ф и У. Ни в коей степени не осуждаю, каждый делает свой выбор, но дело космополитизма страдает...
а кто для вас «космополит»? Человек, который равнодушен к людям страны, где он родился и вырос? Это ведь не забота об абстрактном пятне на карте, это - переживание за вполне конкретных людей, которые являются частью твоей социальной сети, в миру называемых «родственниками и друзьями». Такое поведение характеризует людей со времен проживания в пещерах как минимум. Наоборот, разорвать все связи с ними - противоестественно, человек - социальное животное, а не одиночка.

 Или насчет страны, где он живет? Мне кажется, переживать за страну проживания - это часть рефлекса самосохранения, разве нет?
« Last Edit: 27 March 2022, 15:51:58 by Gaeilgeoir »

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #965 on: 27 March 2022, 15:36:19 »
  • 0
  • 0
На лф крайне не хватает настоящих космополитов. Вот и основатель, когда-то кажется заявлял о подобном, но сейчас решительно стал патриотом Ф и У. Ни в коей степени не осуждаю, каждый делает свой выбор, но дело космополитизма страдает...
Забавно, что при этом там полно любителей коммунизма, один даже анархического коммунизма.

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4973
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #966 on: 27 March 2022, 15:48:22 »
  • 0
  • 0
На лф крайне не хватает настоящих космополитов.
Одессит вам чем не подходит на роль космополита?
Так что, я - русский, и мне за это не стыдно. Я - украинец, и мне за это не стыдно.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #967 on: 27 March 2022, 15:54:30 »
  • 0
  • 0
Так что, я - русский, и мне за это не стыдно. Я - украинец, и мне за это не стыдно.
Человеку не стыдно за нацистские преступления? Ну так себе «космополитизм». Чем это отличается от сферического Ганса: «Я немец и мне не стыдно за преступления нацистской власти»?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #968 on: 27 March 2022, 15:58:33 »
  • 0
  • 0
А зачем он переехал из Украйны в Омск?

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4973
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #969 on: 27 March 2022, 16:00:50 »
  • 0
  • 0
«Я немец и мне не стыдно за преступления нацистской власти»?
Про власть он всё-таки другое говорит. Но своей вины в случившемся не признаёт и считает, что ему лично в этом плане стыдиться нечего.
« Last Edit: 27 March 2022, 16:02:57 by Upliner »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #970 on: 27 March 2022, 16:07:03 »
  • 1
  • 0
Про власть он всё-таки другое говорит. Но своей вины в случившемся не признаёт и считает, что ему лично в этом плане стыдиться нечего.
Учитывая, что по объективным данным 70-80% россиян вполне себе поддерживают (в отличие от той же Белоруссии, где поддерживают статистические маргиналы порядка 3%) - трудно отделить власти от россиян, тут уж нация едина с фюрером и раскаиваться придется не властям, а именно населению, как и в Германии после войны

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #971 on: 27 March 2022, 19:54:41 »
  • 0
  • 0
Причем поддерживали ещё задолго до. Претензии к Путину от ватников и нацболов, насколько я мог видеть, заключались именно в том, что он действует медленно и якобы мягко, а им хотелось бух бах тарах и чтоб никакого соблюдения военных законов. Даже сейчас, когда Путин зашёл дальше некуда, Клим Жуков например обвиняет его в нерешительности, мол надо было полномасштабную войну в 2014 году начинать, пока Украина была слаба, а не мять сиськи 8 лет.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3436
  • Карма: +780/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #972 on: 27 March 2022, 21:22:33 »
  • 0
  • 0
Причем поддерживали ещё задолго до. Претензии к Путину от ватников и нацболов, насколько я мог видеть, заключались именно в том, что он действует медленно и якобы мягко, а им хотелось бух бах тарах и чтоб никакого соблюдения военных законов. Даже сейчас, когда Путин зашёл дальше некуда, Клим Жуков например обвиняет его в нерешительности, мол надо было полномасштабную войну в 2014 году начинать, пока Украина была слаба, а не мять сиськи 8 лет.
Кстати, да. Можно вспомнить тот же 2014. После того, как спала первая волна эйфории по крымнашу, То начались довольно громкие проявления недовольства. Мол, Путин опять начал жевать сопли вместо того, чтобы ударить ядрёнбатоном и обратить в ядерный пепел Киев, Львов, Брюссель и Фашингтон
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #973 on: 28 March 2022, 07:03:18 »
  • 1
  • 0
Возможно даже у Путина ситуация, похожая на ситуацию Задорнова. Насколько я мог видеть процесс деградации Задорнова в долбослава, начав с избитого "дурацкого словаря" он забрёл в поле псевдолингвистики только ради юмора, а потом... Я помню его маленькое выступление в каком-то холле, женщина после его шуток про слова обратилась к нему с каким-то долбославским абсурдом, который его тогда шокировал (не помню подробностей, слишком много лет прошло). И видимо в тот момент он понял, как обширна и как прибыльна долбославская аудитория, что начал заниматься квазирелигиозной псевдолингвистикой на полном серьёзе. Возможно так и Путин, будучи хоть и чекистом, но простым бюрократом-мошенником с умеренным национализмом, решил окучить аудиторию русских националистов, росшую в девяностых-нулевых как на дрожжах, считая, что сможет её контролировать и получать с неё профит. При этом Путин устранял лидеров националистов, альтернативных прокремлевским, видимо чтобы не было на этом поле конкурентов. То есть избавился от антикавказского, но лояльного к украинцам русского национализма. И теперь остались в основном национал-большевики разной степени латентности, самые опасные ультранационалисты, потому что наследуют коммунистам и фашистам, это не скинхеды вроде Тесака или Демушкина, которые самое опасное что могли это драка стенка на стенку.

Не удивлюсь если долголетняя медлительность Путина это попытка саботировать решения, к которым его вынуждает окружение.

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4973
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #974 on: 28 March 2022, 09:16:01 »
  • 1
  • 0
Вот кстати и ответ Тиграну, куда делись гопники и правые скены, мечтающие воскресить дедушку Адика и построить белое пацанское государство.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.