Author Topic: Ху из ху на ЛФ  (Read 175481 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #750 on: 13 November 2021, 06:43:56 »
  • 1
  • 0
Бесит аргумент на ФБ «а ещё в Германии живёте» . Что такого среди 200 с гаком стран в Германии что в ней надо жить как-то необычно ?
А что они этим обычно хотят сказать ? Денег просят ?
если б я мог понять
Да чё тут не понять.
Ты там в своей Германии крутишься без остановки, как сыр в масле катаешься, а нам тут и скучно, и грустно, и некому руку подать, и все фудкорты только по куар-кодам: готовь, с**а, дома.
мне кажется у вас там жизнь а у нас сонное болото ;D
а мне кажется, что у вас там не жизнь, а именины сердца  ;D
а что именинистого ? Ничего лишнего позволить не рекомендуется, сплошная борьба то чтоб стало холоднее то теплее и за права инакосношающихся. Всё регламентировано. Шаг в сторону - не расстрел , но крупный штраф после которого ты годами будешь балансировать на черте бедности … сболтнёшь чего лишнего , например про сомнение в изменении климата или особенностям секса у упомянутых выше , тебя опять же не расстреляют но рискуешь попасть на всё ту же черту …

Лео разродился избитым до состояния отбивной штампом-карикатурой про заграницу, будто не в Германии на самом деле живёт, а где-нибудь в Бутово и все знания о загранице черпает исключительно с федеральных каналов. Недаром он упоминал о своем участии в фонде "Русский мир".

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #751 on: 13 November 2021, 11:02:32 »
  • 1
  • 0
Можно вывести девушку из деревни, но как ты выведешь деревню из девушки!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #752 on: 13 November 2021, 12:20:31 »
  • 0
  • 0
Но чел прожил там большую часть  жизни. Но из Бутово всяко виднее. :)
Меня больше удивляет, что никто там не скажет, что король голый. Будь про Грету, будь про блм.
Да хоть пусть  маргинально это прозвучит, но молчок ведь.
Странно.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #753 on: 13 November 2021, 13:28:55 »
  • 0
  • 0
Но чел прожил там большую часть  жизни. Но из Бутово всяко виднее. :)
Меня больше удивляет, что никто там не скажет, что король голый. Будь про Грету, будь про блм.
Да хоть пусть  маргинально это прозвучит, но молчок ведь.
Странно.
Я же говорю, судите только по информации с федеральных каналов. Срачи между левыми (которые за ненавистные постсоветским левым ЛГБТ, BLM, защиту животных, экологию и так далее) и правыми (точка зрения которых почти полностью совпадает с постсоветскими левыми) на Западе бывают весьма горячими.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #754 on: 13 November 2021, 15:13:09 »
  • 0
  • 0
Лео разродился избитым до состояния отбивной штампом-карикатурой про заграницу, будто не в Германии на самом деле живёт, а где-нибудь в Бутово и все знания о загранице черпает исключительно с федеральных каналов. Недаром он упоминал о своем участии в фонде "Русский мир".
Для эмигрантов «третьей волны» это весьма характерно :)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #755 on: 13 November 2021, 15:20:10 »
  • 0
  • 0
Вообще верно, чем дальше от России, тем легче поддерживать к ней любовь. А самую большую нелюбовь к ней я испытывал будучи в ней непосредственно, хотя это нелюбовь невсерьёз, какая бывает к какому-нибудь не слишком приятному в быту домочадцу, но всё же родному и близкому.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #756 on: 13 November 2021, 15:39:39 »
  • 1
  • 0
Вообще верно, чем дальше от России, тем легче поддерживать к ней любовь. А самую большую нелюбовь к ней я испытывал будучи в ней непосредственно, хотя это нелюбовь невсерьёз, какая бывает к какому-нибудь не слишком приятному в быту домочадцу, но всё же родному и близкому.
Ну да, любовь к «святой руси» легко испытывать, живя где-нибудь на Капри. А вот когда ты видишь эту жизнь каждый день..

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #757 on: 13 November 2021, 16:06:24 »
  • 0
  • 0
Я же говорю, судите только по информации с федеральных каналов. Срачи между левыми (которые за ненавистные постсоветским левым ЛГБТ, BLM, защиту животных, экологию и так далее) и правыми (точка зрения которых почти полностью совпадает с постсоветскими левыми) на Западе бывают весьма горячими.
Ну не настолько же маргинальное я имел в виду. :)
Если бы кто из сенаторов или губернаторов назвал Грету коровой или блядею, советская пропаганда писала бы.
Трамп был лучиком света, но и тот
боялся.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #758 on: 13 November 2021, 16:34:01 »
  • 0
  • 0
Ну не настолько же маргинальное я имел в виду. :)
Если бы кто из сенаторов или губернаторов назвал Грету коровой или блядею, советская пропаганда писала бы.
Трамп был лучиком света, но и тот
боялся.
Давайте я лучше вас назову "коровой" и "блядью", это придет к вам быстрее, чем через советскую пропаганду.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #759 on: 13 November 2021, 17:44:38 »
  • 0
  • 0
Как вы занудны. :)
Имел, конечно, что публики не доведен вообще факт недоказанности антропогенности потепления.
И многое другое ..
Лео написал про это, но обсуждаем не это, а мигрантов третьей волны.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #760 on: 13 November 2021, 18:02:23 »
  • 0
  • 0
Как вы занудны. :)
Имел, конечно, что публики не доведен вообще факт недоказанности антропогенности потепления.
И многое другое ..
Ну посмотрите выпуски о глобальном потеплении канала Антропогенез.ру, финансируемого в том числе скрепным Гоблином-Пучковым. Вам доведут факт ДОКАЗАННОСТИ в простой и понятной форме.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #761 on: 14 November 2021, 12:55:59 »
  • 0
  • 0
Если бы кто из сенаторов или губернаторов назвал Грету коровой или блядею, советская пропаганда писала бы.
Такой наивный вопрос: предположим, предположим, кто-то хочет, от всей души так ее назвать. Скажите, вам известны какие-то факты из сексуальной жизни Греты, не известные остальным, которые оправдывали такие этикетки? Вам не кажется, что для обвинений в блуде желательно, чтобы этот блуд как минимум существовал? Только честно

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #762 on: 14 November 2021, 13:52:59 »
  • 0
  • 0
Вы как-то буквально всё поняли.
Имел в виду лишь уровень полемики.
Как-то и не обязательно ругаться матом, глядя на происходящее на Западе. Но хочется. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #763 on: 14 November 2021, 13:56:59 »
  • 0
  • 0
Ну посмотрите выпуски о глобальном потеплении канала Антропогенез.ру, финансируемого в том числе скрепным Гоблином-Пучковым. Вам доведут факт ДОКАЗАННОСТИ в простой и понятной форме.
Интересно, откуда инфа? На мой взгляд, Гоблин скорее удавится, чем даст куда-то хоть копейку :)
К тому же на антропогенез.ру работает модератором мой знакомый В. Запорожченко, причём совершенно за бесплатно режет каменты разных фриков, и по взглядам он далеко не крепен.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ху из ху на ЛФ
« Reply #764 on: 14 November 2021, 14:01:24 »
  • 0
  • 0
Вроде, не зависимо от финансов, если Гоблин делае полезное, то хвала ему. А тут из-за просмотра удавятся. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.