Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 38011 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Я утверждаю, что среди ныне здравствующих жителей  сторонников т. Сталина практически не ма.
Ну и слава богу, если было бы так на самом деле, то меньше было бы дерьма в мире.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Количество дерьма мало связано с именем т. Сталина.
Оно было, есть и будет. Тенденций к уменьшению не обнаруживаю.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Количество дерьма мало связано с именем т. Сталина.
Оно было, есть и будет. Тенденций к уменьшению не обнаруживаю.
У меня другие соображения. Кол-во дерьма в мире будет уменьшаться в связи с уменьшением влияния идеологии Сталина, русскаго міра и т.д. и т.п.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2821
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Есть ощущение, что к Гитлеру и нацистской Германии все более терпимое отношение, и в Украине и в России, мо, тот, кто крошил русских/коммуняк, не может быть такии уж плохим.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Leo

  • Posts: 18346
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
врать-то не надо? оооочень интересует, особенно перед наивной аудиторией, которая покупается на фальшивый "пацифизм"
извините, что эта площадка не создавалась для продвижения кремлевских нарративов  :lol: Если вам нужны поддакивающие пуйлу - вам на Новобазар, там вы найдете целый фан-клуб
У окситанского носителей раз в 10-20 больше, чем у вашего (современного) арамейского, с которым вы носитесь как с писаной торбой :negozhe:
в жизни не занимался ни одним живым арамейским . Эк вас шизофрения то мучает  :))

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Есть ощущение, что к Гитлеру и нацистской Германии все более терпимое отношение, и в Украине и в России, мо, тот, кто крошил русских/коммуняк, не может быть такии уж плохим.
Как, говорят, говорят в Африке, если крокодил съел твоего врага, это ещё не значит, что он стал твоим другом :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Нацизм (национал-социализм как его проявление IRL) действительно мрак, а на национализме были основаны современные европейские национальные гос-ва в противовес империям.
  А прям сейчас на нём что основано? Неужели совсем ничего не видно?

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
У меня другие соображения. Кол-во дерьма в мире будет уменьшаться в связи с уменьшением влияния идеологии Сталина, русскаго міра и т.д. и т.п.
Как мало оказывается нужно миру. Мы его ещё не видели вполне.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile

Хз при чём тут ваша рифма, кстати.
Рифма: если человек фашист, то он не с лица должен спадать, а радоваться, и не болтать, а вооружаться - и вперёд. А не дугинствовать.
Они хотели полномасштабного нападения в 2014. С откровенной аннексией территорий Донбасса. За восемь лет успели тысячу раз разочароваться, а тут на тебе, с бухты-барахты. Гоблинский камрад Жуков например сказал, что сейчас, когда Украина после первого вторжения хорошенько подготовилась, нападать будет гораздо сложнее, мол шанс давно упущен. Потом их смущала явная недостаточность накопленных на границах Украины войск. Также боялись реакции Запада. И проч.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Гитлер тепло относился к англосаксонским державам, по крайней мере до войны
«Англосаксонские державы» — это термин современной российской пропаганды :) Гитлер несколько тепло относился к ВБ, но США считал «адским расовым котлом» (не знаю, как в оригинале, я читал стенограммы OKW в переводе).
Несколько тепло — это сильное преуменьшение. Гитлер хотел союза с Великобританией, а Австрию считал балластом и говорил, что союз с Австрией привёл к поражению в Мировой войне (помимо якобы разложения общества евреями-марксистами).

Кстати японцев в своей книге он засрал ещё хлеще, чем евреев, а поди ж ты, Япония стала одним из двух главных союзников Германии.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Есть ощущение, что к Гитлеру и нацистской Германии все более терпимое отношение, и в Украине и в России, мо, тот, кто крошил русских/коммуняк, не может быть такии уж плохим.
У рашистов тёплое отношение не за крошение коммуняк, коммуняк они считают своими (не по идеологии, а по крови). За жёсткий курс, милитаризм, борьбу против евреев и против Запада.

Как у украинцев с этим не знаю, для меня это нерелевантно ровно так же, как для украинцев нерелевантны мнения русских.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Нацизм (национал-социализм как его проявление IRL) действительно мрак, а на национализме были основаны современные европейские национальные гос-ва в противовес империям.
  А прям сейчас на нём что основано? Неужели совсем ничего не видно?
Почти все современные государства националистические. Даже коммунистические Китай или например Северная Корея. Собственно там давно национал-коммунисты.

Или например США, они националистические со времён Американской революции. Здесь национализм от гражданской нации, а не от конкретного этноса.

Offline Leo

  • Posts: 18346
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Почти все современные государства националистические. Даже коммунистические Китай или например Северная Корея. Собственно там давно национал-коммунисты.

Или например США, они националистические со времён Американской революции. Здесь национализм от гражданской нации, а не от конкретного этноса.
жаль Казахстан государство недостаточно националистическое - терпят у себя всякую мразоту

Offline Leo

  • Posts: 18346
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Несколько тепло — это сильное преуменьшение. Гитлер хотел союза с Великобританией, а Австрию считал балластом и говорил, что союз с Австрией привёл к поражению в Мировой войне (помимо якобы разложения общества евреями-марксистами).

Кстати японцев в своей книге он засрал ещё хлеще, чем евреев, а поди ж ты, Япония стала одним из двух главных союзников Германии.
всю педивикию перекопипастил?

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3399
  • Карма: +774/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Политика меня не интересует
Дивно це чути від людини , яка не раз заявляла про своє членство у ХДС. ХДС - це ж наче політична партія, а не клюб філателістів
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!