Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 39177 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Вот только 24-го февраля Россия оказалась в ахуе от решения Путина.
Так люди разные в ней есть. Есть и довольные происходящим. У таких, видимо, всё и продолжает "идти по плану".
Теперь-то конечно довольных полно. А по началу даже рьяные нацболы с лица спали. Теперь, когда россияне увидели полную неспособность Запада как-то повлиять на военное и политическое руководство РФ. Тем временем рты Путина активно обещают довести дело до ядерной войны, и наверняка этим и кончится на радость китайскому Винни-Пуху, чей запас ядерных боеголовок после гибели России и США автоматически станет самым большим в мире.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4297
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Да, слово для запада конечно прикольное.
а для фонда "Русский мир"? ;D
Видимо Лео по старинке переводит через "Сократ" :)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Теперь-то конечно довольных полно. А по началу даже рьяные нацболы с лица спали.
Может, те что пиз-болы. А у него оказалось всё серьёзно. Кажется, я уже писал что до того дня политикой не интересовался, по крайней мере в виде политиков.
А, похоже, признаки-то были, для тех кто присматривался. И даже до сообщений американцев, тех, над которыми сперва потешались.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Теперь-то конечно довольных полно. А по началу даже рьяные нацболы с лица спали.
Может, те что пиз-болы. А у него оказалось всё серьёзно. Кажется, я уже писал что до того дня политикой не интересовался, по крайней мере в виде политиков.
А, похоже, признаки-то были, для тех кто присматривался. И даже до сообщений американцев, тех, над которыми сперва потешались.
Дудаев, Новодворская, Немцов об этих признаках давно говорили, Царствие им Небесное. Энивей, масса красно-коричневых точно так же не связана со стратегическими решениями, как и обычные граждане. Стратегические решения принимает Путин и/или его патрон, а остальным к этим решениям остаётся только приспосабливаться и взращивать стокгольмский синдром. Единственное влияние на Путина и Патрушева со стороны красно-коричневых самое примитивное, угроза убийства.

Хз при чём тут ваша рифма, кстати.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29387
  • Карма: +4064/-342
    • View Profile
А может, товарищ немецкий бюргер пытался что-то сказать по-литовски?
он «блещет» сорбщиной. чем бы дитя ни тешилось :smoke:

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile

Хз при чём тут ваша рифма, кстати.
Рифма: если человек фашист, то он не с лица должен спадать, а радоваться, и не болтать, а вооружаться - и вперёд. А не дугинствовать.

Offline Leo

  • Posts: 18760
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
получив одобрительное воодушевление от ватницы, опять проецируем свои влажные фантазии? :))
ooo, wón nastał zawisny ! / взревновал !  :))

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Дудаев, Новодворская, Немцов об этих признаках давно говорили, Царствие им Небесное. Энивей, масса красно-коричневых точно так же не связана со стратегическими решениями, как и обычные граждане. Стратегические решения принимает Путин и/или его патрон, а остальным к этим решениям остаётся только приспосабливаться и взращивать стокгольмский синдром. Единственное влияние на Путина и Патрушева со стороны красно-коричневых самое примитивное, угроза убийства.
Был бы я рад, если бы вся проблема была в нацболах, которых я лично никогда не видел, и на самом верху. У нас тут похоже что тысячи, а то и миллионы криптосталинистов и замшелых имперцев. Вот таких можно обнаружить ближе некуда. А без таких много ли получилось бы...

Offline Leo

  • Posts: 18760
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
он «блещет» сорбщиной. чем бы дитя ни тешилось :smoke:
я с вашего разрешения поблещу ? Политика меня не интересует , особенно в здешнем изложении. С большим уважением отношусь к вашим языковым разборам , но к сожалению мертвые языки меня не интересуют - с живыми бы разобраться :)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4297
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
он «блещет» сорбщиной.
Что, и здесь тоже?
ooo, wón nastał zawisny !
Может быть, «бюргер», не разбираясь, подбирает все подряд телефонные подсказки?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18760
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Wětšyna lużow how samo nje znaju rěcy krajow, w kótarych wóni bydle  :D

Offline Leo

  • Posts: 18760
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
а для фонда "Русский мир"? ;D
ako stara póskócena zukowa plata  ;D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29047
  • Карма: +4311/-84
    • View Profile
Может быть, «бюргер», не разбираясь, подбирает все подряд телефонные подсказки?
Это лужицкий, только wiktionary пишет, что wón верхнелужицкий, а how нижне.

Online Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Был бы я рад, если бы вся проблема была в нацболах, которых я лично никогда не видел, и на самом верху. У нас тут похоже что тысячи, а то и миллионы криптосталинистов и замшелых имперцев. Вот таких можно обнаружить ближе некуда. А без таких много ли получилось бы...
Так это и есть нацболы.