Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 38796 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
а если придуманная самооборона, как например Тонкинский инцидент, ну или просто пробиркой потрясти - это оправдание?
а если не искать в попе червей, и принять то что я сказал буквально? То, что украинцы сейчас воюют - оправданно или нет?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5628
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Я сказал ровно то, что я сказал.
Иными словами, «Я спизданул, а ничего доказывать я не обязан и не собираюсь.».

Или, может, это у Вас имеется статистика?
У меня имеется логика, а она говорит мне, что хикки, сидящий в интернете, имеет в невообразимое количество раз больше шансов узнать объективную информацию с обеих сторон, нежели его родители и grandparents, потребляющие исключительно телевизор.

Зло, это когда много мнений про одни и те же понятия.
Плюрализм мнений — зло!
Конформизм, единомыслие и единоначалие — добро!
Все как один! Ein Volk! Ein Reich! Ein Führer!
« Last Edit: 16 March 2023, 23:06:41 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Иными словами, «Я спизданул, а ничего доказывать я не обязан и не собираюсь.».

У меня имеется логика, а она говорит мне, что хикки, сидящий в интернете, имеет в невообразимое количество раз больше шансов узнать объективную информацию с обеих сторон,
Вы ещё яйца ему пришейте, он даже дедушкой станет.

Offline Leo

  • Posts: 18626
  • Карма: +589/-3255
    • View Profile
а если не искать в попе червей, и принять то что я сказал буквально? То, что украинцы сейчас воюют - оправданно или нет?
так и то что я тоже . Если Россия в дерьме это не оправдывает США ровным счетом никак

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3915
  • Карма: +311/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
всего фсб
Может СВР тогда? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28902
  • Карма: +4286/-79
    • View Profile
Мне не хотелось давать крайние примеры навроде молодёжных протестов против войны во Вьетнаме, но видимо приходится.
В 1968 г., когда начались массовые протесты молодежи против призыва, США были демократической страной. РФ сейчас является авторитарной диктатурой с элементами тоталитаризма, поэтому я повторюсь: при Сталине протестов не было, при Хрущёве протесты рабочих в Новочеркасске были подавлены регулярной армией.

Чтобы Вы уже поняли, что если наши 10 процентов молодых будут жить в соцсети, всё за них решат в реальной жизни 50 проц. пенсионеров.
В блогосфере крутятся очень приличные деньги. Когда ФСБ наехала на блоггера Некоглая (там были допросы с примененим физического насилия, в т.ч. сексуального как водится у этой дряни), он, уехав в Молдову, перечислил ВСУ $100,000. Вот реальная борьба с режимом.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
так и то что я тоже . Если Россия в дерьме это не оправдывает США ровным счетом никак
как я устал от «а в Америке негров вешают» :fp :fp

Какое же воспаленное воображение могло додуматься, что «Америка то, Америка сё» оправдывает агрессию мордора против Украины??

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5628
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
— Мы все правильно сделали! Америка в Косове то же самое делала! — говорила 35-летняя юристка в московском торговом центре.

— А она делала хорошо?

— Да, то есть нет… А почему им можно?!

Вот оно. Простая детская обидка: «А пасиму Амелике мозна, а нам низя⁈ А-а-а! :'(».
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28902
  • Карма: +4286/-79
    • View Profile
Вот оно. Простая детская обидка: «А пасиму Амелике мозна, а нам низя⁈ А-а-а! :'(».
Ну дык ёптыть (да простят меня дамы форума), ымперский синдром.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Глава ВЦИОМ Валерий Фёдоров в интервью радиостанции «Говорит Москва»:
Quote from:
Наши исследования показывают, что группа от 18 до 24 лет примерно в наиболее проблемной ситуации оказалась. Она не смотрит телевизор, где всё показывают и по полочкам раскладывают. Она не очень причастна к этим идеалам, она вообще более индивидуалистичная. Когда мы спрашиваем: что для вас важнее, чтобы страна жила хорошо или чтобы вы, ваша семья жила хорошо? Одно другому на самом деле не противоречит, но если формулировать в виде дихотомии, то показательно кто и что выбирает. Конечно, старшее и среднее поколение выбирает страну: старшее — вообще тотально, среднее — в большинстве. А эта генерация больше выбирает, извините, себя. Она занимается не спасением страны, а самоспасением. Поэтому наше молодое поколение наиболее проблемной точкой является с точки зрения отношения к СВО.

Блядь, я даже не знаю, стоит ли тут что-то комментировать. :fp
Как я вижу речь Фёдорова:
"Мы прилететь из глубокий космос. Мы делать зомби лучи. Мы очень стараться делать зомби лучи. Вы не сметь избегать наш лучи, глупый людишки!"

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5628
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Она не смотрит телевизор
И к идеалам неприча…
И, извините, выбирает
Себя, а надо строгача!
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18626
  • Карма: +589/-3255
    • View Profile
как я устал от «а в Америке негров вешают» :fp :fp

Какое же воспаленное воображение могло додуматься, что «Америка то, Америка сё» оправдывает агрессию мордора против Украины??
про оправдание придумали вы видимо оправдывая в глубине души . Мне легко осудить и российские власти и украинские и американские , если они ведут себя недостойно . Вам же американские осуждать нельзя . Вы сразу сворачиваете тему на другое. Интересно почему ?
Я специально начал тему в таком ключе чтобы лишний раз в  этом убедиться. Такая интересная закономерность

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Вам же американские осуждать нельзя . Вы сразу сворачиваете тему на другое. Интересно почему ?
Здесь «интересно» только одно: зачем в теме об Украине вы непременно переводите стрелки на Америку? Это из вас ваше глубинное #нифсёадназначно лезет? :down: :down:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
великий сколеноподниматель
Кстати, нигде не уточнялось, что россию куда-то там поднимают с её собственных колен? :lol: А то это ведь не единственно возможный вариант. Или никто из пропагандонов в глаза не видел никакую классику Серебряного века? Многим ты садилась на колени, а теперь сидишь вот у меня :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
(Вон опять лео по заслугам понаставили минусов, а наговаривать он опять будет на меня! :)) )
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.