Author Topic: Философия российского общества  (Read 185067 times)

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #945 on: 20 March 2023, 00:39:39 »
  • 0
  • 1
кидали ви свої кацапські бомби. В т.ч. і на Лео, що живе в країні-члені НАТО.

такий ви злидень. а я до вас із усією душею

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #946 on: 20 March 2023, 00:46:01 »
  • 1
  • 0
Ну разве что Solowhoff, да. Но таки не он в первых рядах по русофобским высказываниям тут.
Тогда кто? Имя, сестра  :)


Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #947 on: 20 March 2023, 01:00:31 »
  • 1
  • 0
No reply, как я вижу.. Обычное россиянское п*здоболие, как у т. Питоненко.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #948 on: 20 March 2023, 01:09:55 »
  • 0
  • 0
Я - не поза Україною і бомби на мене не впали чисто тому, що мені пощастило. Бомби, вірніше, ракети, впали через пару зупинок від моєї домівки.
 А те, що ви писали, що то англосакси спровокували  безневинну рассєюшку на напад на Україну, я вже читав. Якщо англосакси та Нато в усьому винуваті, то на них би і кидали ви свої кацапські бомби. В т.ч. і на Лео, що живе в країні-члені НАТО.
Україна ж поки що не член ЕС та НАТО, хоч і мріє про це...
Вот миль пардон, но никакой "невинной" там не было, это вы уже себе домыслили зачем-то. Если агрессивный псих на кого-то напал, он, псих этот, безусловно, виновен. Но если кто-то третий перед этим нарочно злил этого психа, чтобы спровоцировать нападение (вместо того, чтобы, например, аккуратно успокоить, усыпить бдительность, чтобы потом аккуратно и незаметно надеть смирительную рубашку), он как бы тоже не совсем молодец - вот я только в таком ключе что-то говорил.

Ну и да, за прошедшее с прошлой весны время моё мнение о соотношении роли каких-то внешних провокаций и собственного эндогенного безумия российской власти в непосредственно нападении 24 февраля сильно изменилось. Тогда мне ещё не верилось, что они настолько рехнулись сами по себе (то, что в принципе рехнулись, было очевидно уже 22.02.22). Но через некоторое время, по ходу происходящего, поверилось.

Это всё, конечно, не отменяет существования всяких провокаций со стороны англосаксов - но так они провокациями уже много веков занимаются, можно считать, непрерывном режиме и в отношении всех стран, до которых могут дотянуться, это такая данность, что ж из-за этого всем со всеми воевать, что ли, искусство дипломатии и прочей политики в том и заключается, чтоб не втянуться в войну, невзирая на провокации.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #949 on: 20 March 2023, 01:12:17 »
  • 0
  • 0
Тогда кто? Имя, сестра  :)
Ну, больше и чаще всего отжигают в этом направлении из здешних, как мне кажется (субъективно, конечно), Романус и Пеллегрино.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #950 on: 20 March 2023, 01:14:11 »
  • 1
  • 0
Так для Вас таки путинофобия ≡ русофобия?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #951 on: 20 March 2023, 01:15:00 »
  • 0
  • 0
duz - соль на турецком диалекте
А odea на каком диалекте? :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #952 on: 20 March 2023, 01:19:28 »
  • 0
  • 0
Ну, больше и чаще всего отжигают в этом направлении из здешних, как мне кажется (субъективно, конечно), Романус и Пеллегрино.
Ой, Томан, не будите лихо! :D Если я начну отжигать в этом направлении — это будет фсё! :obmorok:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #953 on: 20 March 2023, 01:38:55 »
  • 0
  • 0
Так для Вас таки путинофобия ≡ русофобия?
Конечно, нет, с чего вы взяли?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #954 on: 20 March 2023, 02:52:33 »
  • 1
  • 0
С того, что если бы упомянутые люди действительно были полнейшими русофобами, доставалось бы и мне, и Вам, и вообще всем россиянам (ибо мы знаем со слов одной долбанутой училки, что когда Shaman орёт «ЯРУССКИЙ!!!», он имеет в виду, что он россиянин).
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #955 on: 20 March 2023, 03:52:42 »
  • 1
  • 1
А пресловутый Соловьёв кто, китайский китаец?
Ну разве что Solowhoff, да. Но таки не он в первых рядах по русофобским высказываниям тут. Хотя бы чисто количественно. Поэтому в первую очередь при словах "русофобия на форуме" вспоминаются в первую очередь всё-таки некоторые другие участники. И да, к тем, кто в Украине, конечно, отношение действительно другое, так что на какие-то относительно абстрактные наезды, которые есть хоть какая-то возможность не принять лично на свой счёт, я мог просто подсознательно закрыть глаза.
Ничего более русофобского или хотя бы дотягивающего по уровню, чем у Соловьёва, здесь никто не писал. Если вы о Лео, он про "русню" вбрасывает от противного, прирождённый сексот.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #956 on: 20 March 2023, 03:58:20 »
  • 0
  • 0
Тогда кто? Имя, сестра  :)
Ну, больше и чаще всего отжигают в этом направлении из здешних, как мне кажется (субъективно, конечно), Романус и Пеллегрино.
Ну приведите несколько их русофобских цитат. Пеллегрино тут недавно грудью защищал Достоевского, а до того в двух темах оскорблял меня за мою критику советского нападения на Финляндию.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #957 on: 20 March 2023, 06:53:32 »
  • 0
  • 3
Ничего более русофобского или хотя бы дотягивающего по уровню, чем у Соловьёва, здесь никто не писал. Если вы о Лео, он про "русню" вбрасывает от противного, прирождённый сексот.
стукачок как раз ты , гэбня мухосранская, тебе то надо черножопику до русни чего ,  пшёл нах!
« Last Edit: 20 March 2023, 07:28:31 by Leo »

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #958 on: 20 March 2023, 06:58:57 »
  • 0
  • 3
Ну приведите несколько их русофобских цитат. Пеллегрино тут недавно грудью защищал Достоевского, а до того в двух темах оскорблял меня за мою критику советского нападения на Финляндию.
какая критика ? У тебя мозги аульного колхозника  :lol:

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3397
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Философия российского общества
« Reply #959 on: 20 March 2023, 07:22:56 »
  • 2
  • 0
такий ви злидень. а я до вас із усією душею
Якби ви підтримували німецьку допомомогу українській армії, аби кацапо-війська не дійшли до Німеччини, то не про вас би я писав. Але ж ви відверто підтримуєте кацапську агресію і хочете, щоб німецький уряд закрив на неї очі, згодувавши Україну кацапо-звіру заради бізнесу (який бізнес можливий зі звіром - хз)
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!