Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 627747 times)

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1095 on: 17 May 2022, 18:17:45 »
  • 1
  • 0
У вас были какие-то аргументы? :o Не заметил.
Я понимаю, что сознательно игнорировать большую часть моих сообщений — для вас единственный возможный выбор, но вы хоть признайтесь в этом.

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1096 on: 17 May 2022, 18:21:55 »
  • 1
  • 0
Итак, Лодура не устраивают азовцы. Ну что тут сказать, азовцы, как и кто угодно, не обязаны никому нравиться. Устраивает ли Лодура то, что рф устроила в Украине в 2014 войну, а в 2022 открыто напала на Украину? Устраивает ли Лодура «денацификация» автобуса под Волновахой, обстрелы Мариуполя, Торецка, Дебальцево, Бахмута? Устраивает ли Лодура «денацификация» мирных людей в Киевской области?

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3398
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1097 on: 17 May 2022, 18:23:58 »
  • 3
  • 0
неонацизм принадлежных к Азову еще надо доказать
 а вот нацизм этиз кацапо-ублюдков и доказывать не надо


https://uainfo.org/blognews/410951-piterskiy-nacist-i-sadist-stal-geroem-novorosii.html
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1098 on: 17 May 2022, 18:25:24 »
  • 1
  • 0
Кстати, не заметил, чтобы кого-то в России взволновало, что документ, объявляющий официальными языками в "Республике Крым" «русский, украинский и крымско-татарский языки» (ст. 3, п. 2), совершён «в городе Москве "18" марта 2014 года в трёх экземплярах, каждый на русском языке» (ст. 10).
Вот его название и суть взволновало очень многих, а татары: чё татары? Подумаешь — язык государственный — таблички на государственных зданиях на этом государственном вам всё равно не положены! Только на русском!
И договор вам тоже на вашем языке не положен…
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3398
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1100 on: 17 May 2022, 18:29:29 »
  • 1
  • 0
И мне не так давно тыкали каким-то неонацистским ДРГ (~15-20 человек), или что-то в этом роде, воевавшим в 14 году за ЛНР, который сначала выперли в ДНР, а потом и оттуда.
Вам лично приятно и удобно психологически считать, что за лднр воевали кратковременно 15-20 нацистов: как жаль, что реальность вашим личным предпочтениям не следует!

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1101 on: 17 May 2022, 18:30:59 »
  • 1
  • 0
Вот, скажем, воюют за рф и лднр нацисты-вагнеровцы, всякие там Топазы, но это ничего, они же не состоят официально в армии рф! А если бы состояли, Лодур сделал бы им а-та-та.

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1102 on: 17 May 2022, 18:52:00 »
  • 5
  • 0
Ведь это вопрос принципиальный.

Почему я поддерживаю Украину и буду поддерживать, воюй за неё хоть «Азов», хоть кто угодно?

Потому что на Украину напала тупая сытая самодовольная московско-питерская сволочь, чтобы грабить и убивать украинцев — и украинцы имеют право защищаться. Причём московско-питерская сволочь воюет не сама — она отправляет русских из российской глубинки, чеченцев, осетин, казахов, тувинцев, дагестанцев. Я не очень понимаю, какого чёрта эти люди должны идти умирать за «русский мир», который всё равно их будет держать за людей второго сорта?

А вы, Лодур, вы готовы мириться с криминальным отребьём вроде Пушилина, с нацистскими военными преступниками из «вагнера», со лживыми симоньянами и соловьёвыми, с нацистами и пособниками убийц вроде Стешина, с кадыровцами — только чтобы они уничтожили Украину? А зачем её, собственно, нужно уничтожать?
А нет, вы скажете, что военные преступники должны сидеть в тюрьме. Это очень мощно, только никто их никуда не сажает.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1103 on: 17 May 2022, 18:59:02 »
  • 0
  • 0
Кстати, не заметил, чтобы кого-то в России взволновало, что документ, объявляющий официальными языками в "Республике Крым" «русский, украинский и крымско-татарский языки» (ст. 3, п. 2), совершён «в городе Москве "18" марта 2014 года в трёх экземплярах, каждый на русском языке» (ст. 10).
Вот его название и суть взволновало очень многих, а татары: чё татары? Подумаешь — язык государственный — таблички на государственных зданиях на этом государственном вам всё равно не положены! Только на русском!
И договор вам тоже на вашем языке не положен…
Кстати, таблички видел, не знаю, насколь это типично.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1104 on: 17 May 2022, 19:01:24 »
  • 1
  • 0
И мне не так давно тыкали каким-то неонацистским ДРГ (~15-20 человек), или что-то в этом роде, воевавшим в 14 году за ЛНР, который сначала выперли в ДНР, а потом и оттуда. Якобы, замечены где-то на Украине снова. [/color]
15-20 человек. В одних только лимоновских интербригадах около 2000 человек, это в 2 раза больше численности всего "Азова" на момент гибридной войны. Потом всякие батальоны "Русич", "Сварог" и так далее, вот исследование института ИФРИ. Основатели фашистской партии "Родина" занимают высочайшие почты. Фашистский "Изборский клуб" активно промывает мозги населению. По всему миру работает сеть "Русский мир": https://russkiymir.ru/rucenter/catalogue.php Путин и Сурков продвигают белофашистского философа Ильина. Пропаганда Путина угрожает уничтожить весь мир в ядерной войне, если мир не позволит России захватить соседние от неё государства. Я это не для Лодура пишу, профессиональный рашист всю неудобную информацию заведомо проигнорирует, а для читателей темы вообще.
« Last Edit: 17 May 2022, 19:03:01 by 2Easy »

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1105 on: 17 May 2022, 19:09:52 »
  • 0
  • 0
Наугад открыл один "русский центр" в Белоруссии.
Не узрел ничего недозволенного. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1106 on: 17 May 2022, 19:18:16 »
  • 1
  • 0
О, наш самый большой противник нацизма Лодур читает «Ридовку» — кто бы сомневался.
кукуся, «Петра и Мазепу» ему читать, что ли? Дохрена же вы от него хотите! :lol: Он ни разу не антинацист: он антиантинацист. Что хотя и отличается от нациста как такового, но не очень существенно.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1107 on: 17 May 2022, 19:38:15 »
  • 0
  • 0
Вы против РФ?  :lol: Потому что она не соответствует вашему определению
Вы не понимаете, это другое! ;D
« Last Edit: 17 May 2022, 19:40:09 by Pellegrino »
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1108 on: 17 May 2022, 19:45:18 »
  • 0
  • 0
Как признали? А в ноябре 2019-го только собирались признать. И не весь конгресс, а 39 конгрессменов.
О! :o Шулер детектед?!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1109 on: 17 May 2022, 19:51:12 »
  • 3
  • 0
А зачем её, собственно, нужно уничтожать?
Тут всё просто на мой взгляд. Само существование Украины является примером того, как можно жить без всех прелестей русскаго міра, которые вы описали выше. Что представляет угрозу власти Путина, остальное лирика.