Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 650255 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5626
  • Карма: +2043/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1080 on: 17 May 2022, 17:03:52 »
  • 2
  • 0
Только их не вводят штат силовых структур.
Да, их вводят в Думу, правительство, а потом сажают на Роскосмос.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20470
  • Карма: +559/-5955
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1081 on: 17 May 2022, 17:19:29 »
  • 0
  • 0
Я про эстетику.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1082 on: 17 May 2022, 17:31:02 »
  • 0
  • 0
Не стесняйтесь, тут можно писать честно. Вам бы очень не хотелось, чтобы на вашей «исторической родине» не было неправильных нацистов под жёлто-голубым флагом, а правильные нацисты под бело(или чёрно)-сине-красным вас вполне устраивают.
Меня ни под каким флагом нацисты не устраивают. И к "аквафрешу" я никогда тёплых чувств не испытывал, есличо.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5626
  • Карма: +2043/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1083 on: 17 May 2022, 17:33:26 »
  • 1
  • 0
А Нидерланды тут при чём?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1084 on: 17 May 2022, 17:37:24 »
  • 0
  • 0
О, наш самый большой противник нацизма Лодур читает «Ридовку» — кто бы сомневался.
Сам не читаю. Этот канал многие перепечатывают, потому если вижу перепечатку, ссылаюсь на оригинал. А какие у вас к нему претензии? (Сообщение об обстреле Еленовки на официальном канале ДНР было, я ссылку предоставил... для тех, кто не доверяет неофициальным).

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1085 on: 17 May 2022, 17:38:00 »
  • 2
  • 0
Меня ни под каким флагом нацисты не устраивают.
Вранье. Так прямо и скажите: "Хочу вернуть империю. Украина, Белоруссия, Кавказ, Средняя Азия и Прибалтика - это русская земля. Мы хотим взять реванш за проигранную Холодную войну и распад СССР." Зачем городить чушь про нацистов?

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1086 on: 17 May 2022, 17:46:04 »
  • 1
  • 1
Я замечу, что Лодур ни разу не ответил ни на один мой аргумент.
У вас были какие-то аргументы? :o Не заметил. (Если что: "Азов" - русские нацисты (не в смысле того, что российские, просто там великороссы и русскоговорящие украинцы составляют большинство). Я уже об этом писал, но, кажется, на другом форуме. Так что ссылки на Авакова, и кого угодно ещё не проходят. Нацисты есть нацисты независимо от этнической принадлежности. Надеюсь, больше по этому поводу "аргументов" не будет).

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1087 on: 17 May 2022, 17:56:07 »
  • 0
  • 0
Вранье. Так прямо и скажите: "Хочу вернуть империю. Украина, Белоруссия, Кавказ, Средняя Азия и Прибалтика - это русская земля. Мы хотим взять реванш за проигранную Холодную войну и распад СССР." Зачем городить чушь про нацистов?
"Империю" в смысле "российскую империю" - нет, не хочу. Я не монархист. (Вернее, не российский монархист, но лучше оставим эти заморочки, они для вас мифологичными будут). Союзное государство - почему бы и нет? Если под "империей" понимать просто государство, где сосуществует много этносов, и ни один не объявляется выше другого - то да, я за такую "империю". Но эта идея диаметрально противоположна любому национал-социализму, где один этнос объявляется выше любых других.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1088 on: 17 May 2022, 17:57:37 »
  • 1
  • 0
"Империю" в смысле "российскую империю" - нет, не хочу. Я не монархист. (Вернее, не российский монархист, но лучше оставим эти заморочки, они для вас мифологичными будут). Союзное государство - почему бы и нет? Если под "империей" понимать просто государство, где сосуществует много этносов, и ни один не объявляется выше другого - то да, я за такую "империю". Но эта идея диаметрально противоположна любому национал-социализму, где один этнос объявляется выше любых других.
Суть от этого не меняется. Вы подтвердили то, что я сказал.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1089 on: 17 May 2022, 18:06:17 »
  • 2
  • 0
Нацисты есть нацисты независимо от этнической принадлежности. Надеюсь, больше по этому поводу "аргументов" не будет).

Я согласна с вами - нацисты есть нацисты вне зависимости от национальности

Online Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3436
  • Карма: +780/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1090 on: 17 May 2022, 18:12:17 »
  • 1
  • 0
У вас были какие-то аргументы? :o Не заметил. (Если что: "Азов" - русские нацисты (не в смысле того, что российские, просто там великороссы и русскоговорящие украинцы составляют большинство). Я уже об этом писал, но, кажется, на другом форуме. Так что ссылки на Авакова, и кого угодно ещё не проходят. Нацисты есть нацисты независимо от этнической принадлежности. Надеюсь, больше по этому поводу "аргументов" не будет).
все нацисты кроме я...
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1091 on: 17 May 2022, 18:14:17 »
  • 0
  • 0
Суть от этого не меняется. Вы подтвердили то, что я сказал.
Ну, от этого меняется то, что мне бы не хотелось видеть нацистов у власти ни в одной стране, и это правда. Я не кривлю душой, говоря это. И мне не так давно тыкали каким-то неонацистским ДРГ (~15-20 человек), или что-то в этом роде, воевавшим в 14 году за ЛНР, который сначала выперли в ДНР, а потом и оттуда. Якобы, замечены где-то на Украине снова. Моё мнение: такие должны сидеть в тюрьме, а не воевать на чьей бы-то ни было стороне. Надеюсь, это достаточно честно, прямолинейно и последовательно? В любом случае, их не сделали "отрядом народной милиции ", или что-то в этом роде, в РФ. В отличие от "Азова" на Украине.

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1092 on: 17 May 2022, 18:16:42 »
  • 1
  • 0
И мне не так давно тыкали каким-то неонацистским ДРГ (~15-20 человек), или что-то в этом роде, воевавшим в 14 году за ЛНР, который сначала выперли в ДНР, а потом и оттуда. Якобы, замечены где-то на Украине снова.
Тыкали, какой ужас!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29295
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1093 on: 17 May 2022, 18:17:40 »
  • 2
  • 0
Союзное государство - почему бы и нет?

Объсните, что такое «союзное» государство как не лечение фантомных болей бензоколонки, которая возомнила себя империей?

Quote
Если под "империей" понимать просто государство, где сосуществует много этносов, и ни один не объявляется выше другого - то да, я за такую "империю". Но эта идея диаметрально противоположна любому национал-социализму, где один этнос объявляется выше любых других.
Вы против РФ?  :lol: Потому что она не соответствует вашему определению

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #1094 on: 17 May 2022, 18:17:45 »
  • 1
  • 0
У вас были какие-то аргументы? :o Не заметил.
Я понимаю, что сознательно игнорировать большую часть моих сообщений — для вас единственный возможный выбор, но вы хоть признайтесь в этом.