Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 650620 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28897
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8925 on: 17 April 2023, 13:54:36 »
  • 0
  • 0
По описаниям участников, Лео реально крут.
Значит, Лео здесь сильно уважают.

Кто Германию на российскую нефтяную иглу подсадил?
Брежнев же :)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5628
  • Карма: +2043/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8926 on: 17 April 2023, 16:15:47 »
  • 1
  • 0
На канале «Гулагу-нет» вышло видео «"ЧВК Putler": разоблачение Евгения Пригожина и "Проекта "К", их военных преступлений и жестокости» с отрывками разговоров Владимира Осечкина с двумя членами этой террористической организации.

Поскольку на видео стоит ограничение по возрасту и разместить его на форуме нельзя, даю ссылку: https://youtu.be/vYqdso9Hx_8 (длит. ~ 1 часа).

Quote from: Описание
Мы представляем сенсационные материалы и шокирующие свидетельства о страшных военных преступлениях, совершённых по приказу Евгения Пригожина его подчинёнными из т.н. "ЧВК Вагнер". В этом видео представлены показания ещё двух теперь уже экс-командиров подразделений "ЧВК Вагнер", которые были рекрутированы в рамках реализации программы Путина-Пригожина, известной как "Проект "К".

В этом видео рассказы от первого лица экс-осуждённого из ИК-13 УФСИН России по Саратовской области Азамата Улдарова (помилован указом президента РФ от 23.08.22г.) и экс-осуждённого из ИК-1 УФСИН России по Воронежской области Алексея Савичева (помилован указом В.В.Путина от 02.09.2022г.), которых завербовал в "ЧВК Вагнер" Евгений Пригожин и помилование которым подписал лично Владимир Путин в конце августа и начале сентября 2022 года. Ещё раз - без соучастия Путина и Пригожина данные лица отбывали бы срок лишения свободы в колониях ФСИН, но вместо этого российские власти отправили их на войну, предварительно научив убивать других людей.

Азамат и Алексей находятся в России, 100% они не находятся под каким-либо влиянием СБУ, ЦРУ и т.п. Они на протяжении недели давали подробные и последовательные показания в ходе видео и аудиоопросов и сообщили основателю Gulagu.net Владимиру Осечкину леденящие душу жуткие подробности расстрела более 20 украинских детей и подростков, подрыва ямы с более чем 50 ранеными пленными и т.н. "500-ми" (те, кто решил покинуть войну и отказался выполнять приказы об убийстве украинцев), зачистках жилых домов с убийством всех, в том числе детей. Также оба экс-командира подразделений "ЧВК Вагнер" рассказали, что лично Евгений Пригожин отдавал преступные приказы о расстрелах и убийствах, а также одобрял террористические методы и жестокость.

Данные свидетельства - прямые основания для организации в отношении Пригожина Е.В., Уткина Д.В. и их сообщников уголовного преследования по фактам десятков жестоких убийств и серии военных преступлений и преступлений против человечности.

Смотреть страшно, жутко, но нужно.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28897
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8927 on: 17 April 2023, 16:41:09 »
  • 1
  • 0
Я думаю, что пока существует путенский режим, ничего членам ОПГ «Группа Вагнера» не будет. Помните, как ещё «Новая газета» собрала материалы по преступлениям вагнеровцев в Сирии и передала их в прокуратуру? А тут В. Осечкин, которого фсбешники чуть не грохнули (это по официальному заявлению французской полиции).

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2873
  • Карма: +483/-31
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8928 on: 17 April 2023, 19:34:08 »
  • 1
  • 0
Я думаю, что пока существует путенский режим, ничего членам ОПГ «Группа Вагнера» не будет. Помните, как ещё «Новая газета» собрала материалы по преступлениям вагнеровцев в Сирии и передала их в прокуратуру? А тут В. Осечкин, которого фсбешники чуть не грохнули (это по официальному заявлению французской полиции).
Еще одна весская причина в борьбе с людоедским  режимом идти до конца, без компромиссов.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8929 on: 18 April 2023, 06:56:21 »
  • 0
  • 0
Это сейчас, а после стрелки с Лео..
После стрелки с Лео может немного поболеть голова, но это пройдёт.
К счастью для ФО стрелка с Лео не состоится, несмотря на ворох обещаний  ;D

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8930 on: 18 April 2023, 07:01:38 »
  • 0
  • 0
Quote
Данные свидетельства - прямые основания для организации в отношении Пригожина Е.В., Уткина Д.В. и их сообщников уголовного преследования по фактам десятков жестоких убийств и серии военных преступлений и преступлений против человечности.
Псевдо-татарский после своей смерти ещё какого-то третьего упоминал, самого главного в их конторе.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8931 on: 18 April 2023, 07:04:56 »
  • 0
  • 0
Я думаю, что пока существует путенский режим, ничего членам ОПГ «Группа Вагнера» не будет.
"ОПГ" это слишком скромное и слишком расфокусированное наименование для крупной многопрофильной международной террористической организации, которая по совместительству секретное подразделение ФСО.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8932 on: 18 April 2023, 07:11:02 »
  • 1
  • 0
Пожалуй "Аль-Каида" в лучшие свои времена не имела такого оснащения и поддержки, как у "Вагнера". Шутка ли сказать — авиация, Яндекс на подсосе в ИПСО, ФСИН на подсосе в рекрутировании и элитные части регулярной армии в качестве расходного бампера.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4285
  • Карма: +543/-118
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8933 on: 18 April 2023, 08:13:00 »
  • 0
  • 0
Похоже, в плане бесконечных вариаций на тему «Куда вы, дураки, лезете, вы что, не знаете, что сильнее кошки рф зверя нет?!» до Изи далеко и тщу майору :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8934 on: 18 April 2023, 08:44:33 »
  • 0
  • 0
К счастью для ФО стрелка с Лео не состоится, несмотря на ворох обещаний  ;D
Он не догадался с собой захватить пару копченых колбасок? Лео на запах…  :D

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5628
  • Карма: +2043/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8935 on: 18 April 2023, 10:06:00 »
  • 0
  • 0
Похоже, в плане бесконечных вариаций на тему «Куда вы, дураки, лезете, вы что, не знаете, что сильнее кошки рф зверя нет?!» до Изи далеко и тщу майору :)
Думаю, он имеет в виду как раз обратное: что даже с таким оснащением и поддержкой уточки регулярно отсасывают по всем направлениям и даже в самой жёсткой точке идут по 20 метров в день, выстилая эти метры трупами.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4285
  • Карма: +543/-118
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8936 on: 18 April 2023, 10:23:25 »
  • 0
  • 0
Думаю, он имеет в виду как раз обратное: что даже с таким оснащением и поддержкой уточки регулярно отсасывают...
Надеюсь!

Яка сумна новина! :lol:


Quote
Вечером в воскресенье, 16 апреля, в российском Белгороде произошел масштабный пожар на теплоэлектростанции. Часть города осталась без света.
Об этом сообщают российские СМИ.

https://ru.slovoidilo.ua/2023/04/17/novost/bezopasnost/chast-rossijskogo-belgoroda-ostalas-sveta-pozhara-tecz
Ненуачё? ;D Пуйло ж озвучивал, что инфраструктурные объекты, в первую очередь энергетика, являются законной целью для его ракет. Поскольку военнослужащие тоже пользуются теплом и электричеством. Или где? А теперь, как говорят картёжники, получи, деревня, трактор!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8937 on: 18 April 2023, 10:39:01 »
  • 0
  • 0
Похоже, в плане бесконечных вариаций на тему «Куда вы, дураки, лезете, вы что, не знаете, что сильнее кошки рф зверя нет?!» до Изи далеко и тщу майору :)
Думаю, он имеет в виду как раз обратное: что даже с таким оснащением и поддержкой уточки регулярно отсасывают по всем направлениям и даже в самой жёсткой точке идут по 20 метров в день, выстилая эти метры трупами.
Я собственно вообще не о писькомерянии. С называнием "Вагнера" преступной группой вместо крупной террористической организации та же история, что с кричалкой "Путин вор" и обличением коррупции. Камикадзе Ди тут прав — Путин конечно вор, но гораздо важнее, что он террорист. А благодаря российской коррупции против российских войск легче сражаться. Вопрос акцентов. Это как если бы Чикатило вменяли не серийные убийства, каннибализм и совращение несовершеннолетних, а например кражу кошелька у его старенькой матери и популяризовывали его как мелкого неудачливого карманника вместо чудовищного маньяка, которым он являлся.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4285
  • Карма: +543/-118
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8938 on: 18 April 2023, 10:52:13 »
  • 0
  • 0
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28897
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8939 on: 18 April 2023, 11:13:22 »
  • 0
  • 0
Влогер.
« Last Edit: 18 April 2023, 11:17:22 by Владимир »