Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 627443 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7560 on: 03 February 2023, 21:35:55 »
  • 0
  • 0
Не понял математической шутки
А вы подумайте :) У командира 3 танковых рот тоже свой танк.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1248
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7561 on: 03 February 2023, 21:47:27 »
  • 0
  • 2
А вы подумайте :) У командира 3 танковых рот тоже свой танк.
На 3 роты 12 нормальных целых танков, выполняющих приказы командира и тринадцатый- дефективный,  предательски  подставивший  танк командира и все остальные танки из-за того, что захотел стать главным танком.

Это символика  антихриста: 12 апостолов Христос и Иуда Искариот - четырнадцатый. Недаром на Западе процветает сатанизм. Да и вся эта сексуальная революция и толерантность и неолиберализм, которые исповедуют европейцы,  сатанизм и есть.
« Last Edit: 03 February 2023, 22:03:12 by Gobino »

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7562 on: 03 February 2023, 21:51:57 »
  • 0
  • 0
Не понял математической шутки
А вы подумайте :) У командира 3 танковых рот тоже свой танк.
Я уставы чту. Всё равно не понял.
"Назначаю, тебя, Петька, командиром танкового корпуса".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1248
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7563 on: 03 February 2023, 22:14:21 »
  • 0
  • 0
Я уставы чту. Всё равно не понял.
"Назначаю, тебя, Петька, командиром танкового корпуса".
Вот мне интересно, а почему Вы выбрали жовто -блакитную  лягушку на аватар, если придерживаетесь антиукраинской позиции? И чьи уставы Вы чтете?

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7564 on: 03 February 2023, 22:36:17 »
  • 0
  • 0
Бедная лягушка. "Антиукраинская позиция" для меня пустой звук, уж извините.
Если кто помнит, на ЛФ у меня была исламская.
Воин, славою живущий,
Читай устав на сон грядущий.
И утром, ото сна воспряв,
Учи усиленно устав.
Полкан на военной кафедре утверждал, что стих написал генералиссимус Суворов...
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 958
  • Карма: +52/-156
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7565 on: 03 February 2023, 23:40:58 »
  • 0
  • 0
Только купить их нельзя. А как только кто-то попадает туда, где купить можно, оказывается, что реальная цена раза в 2 выше.
Хы. Откуда вы можете знать, что их нельзя купить, если вы не пробовали? :)

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7566 on: 04 February 2023, 00:03:01 »
  • 0
  • 0
Или не отберёт. У Европы нет времени заниматься каждым российским коррупционером. Почему бы российскими коррупционерами не заниматься прокуратуре РФ, а не Европе или Навальному? Как вам такая свежая мысль?
Так займётся - устранит конкурентов под шумок.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7567 on: 04 February 2023, 00:10:04 »
  • 0
  • 0
Какой же вы тупой) Но это наоборот хорошо. Называется не было бы счастья, да несчастье помогло — нация, которая построена на воровстве всего и вся и на поощрении воровства, способна только к кратковременным набегам, и потому оккупанты будут отступать снова и снова, пока не свалят окончательно с чужой земли.
Нация построена не на этом. Это инфекция которая поражает нацию, нация либо вылечится, либо исчезнет. Но судить о всей нации по отдельным её представителям это неправильно. Я не сужу о чеченцах по горстке исламистов, я не сужу о японцах по камикадзе и нанкинской резне, я не сужу об американцах по Хиросиме и Нагасаки, я не сужу о немцах по Гитлеру и о евреях по Рону Джереми, так зачем вы такое говорите?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7568 on: 04 February 2023, 00:20:38 »
  • 1
  • 0
Да и вся эта сексуальная революция и толерантность и неолиберализм, которые исповедуют европейцы,  сатанизм и есть.
Есть большая разница между толерастией и уважением к личности. Не смотря на гипертрофированность и маразм политкорректности зерно идеи опирается на идеалы гуманизма и уважения к личности.
Я не считаю правильным принижать женщин и лишать их прав просто за другие половые признаки или глумиться над геем за то, что он таки родился.
Что плохого в том, то человек совершает намаз, если это никому не вредит? Это и называется социальное равенство и справедливость.
А фанатиков и мудаков в любом обществе хватает, и они способны извратить любую идею.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7569 on: 04 February 2023, 00:23:21 »
  • 1
  • 0
Вот мне интересно, а почему Вы выбрали жовто -блакитную  лягушку на аватар, если придерживаетесь антиукраинской позиции? И чьи уставы Вы чтете?
Зелёный, жёлтый и синий - цвета флага Бразилии откуда она родом. :negozhe:

Помимо Украины есть ещё Палау, Швеция и Казахстан.  ;)
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7570 on: 04 February 2023, 05:46:43 »
  • 0
  • 0
Какой же вы тупой) Но это наоборот хорошо. Называется не было бы счастья, да несчастье помогло — нация, которая построена на воровстве всего и вся и на поощрении воровства, способна только к кратковременным набегам, и потому оккупанты будут отступать снова и снова, пока не свалят окончательно с чужой земли.

На воровстве построены все мировые капиталы во всех странах. Никто не заработал своим горбом миллиарды долларов. И где воровства больше - еще вопрос (вернее понятно, что воровства больше там, где больше капиталов). Просто где-то оно узаконено, где-то нет. Думаете в США не воруют при поставках оружия и выделении бюджетов на его производство? В Англии не воруют? Или в любой другой стране западного блока? Биткоера крышевали на высшем уровне не помните как?

Заметьте, я за все время пребывания на форуме никого не оскорбил, как и pitonenko, но прозападные,  оппоненты только и сыплют оскорблениями.  Я этому могу дать такое объяснение: Когда оппонент подсознательно чувствует свою неправоту, но не может в этом признаться себе,  у него появляется внутренний дискомфорт, тревога  и необходимость найти виноватого в этом. Вот вокруг и появляются тупые инакомыслящие идиоты. Такой подход - это слабость. Чтобы эту слабость преодолевать - необходимо признавать свои ошибки и извиняться за нанесенные оскорбления, тогда будет и тревоги и других негативных эмоций меньше.
В вашем случае это не оскорбление, а беспристрастная констатация факта.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7571 on: 04 February 2023, 05:56:31 »
  • 0
  • 0
Нация построена не на этом. Это инфекция которая поражает нацию, нация либо вылечится, либо исчезнет. Но судить о всей нации по отдельным её представителям это неправильно. Я не сужу о чеченцах по горстке исламистов, я не сужу о японцах по камикадзе и нанкинской резне, я не сужу об американцах по Хиросиме и Нагасаки, я не сужу о немцах по Гитлеру и о евреях по Рону Джереми, так зачем вы такое говорите?
Шаблон ваш не в тему. Речь об устоях гражданской нации, а не о том, что каждый до единого русский генетически вор. Вместо того, чтобы тратить умственные усилия на поиск в библиотечке шаблонов, направьте одно усилие на следующую мысль: как может воевать армия, средства на которую государство крысит в режиме 24/7?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7572 on: 04 February 2023, 06:05:38 »
  • 0
  • 0
Заметьте, я за все время пребывания на форуме никого не оскорбил, как и pitonenko, но прозападные,  оппоненты только и сыплют оскорблениями.  Я этому могу дать такое объяснение: Когда оппонент подсознательно чувствует свою неправоту, но не может в этом признаться себе,  у него появляется внутренний дискомфорт, тревога  и необходимость найти виноватого в этом. Вот вокруг и появляются тупые инакомыслящие идиоты. Такой подход - это слабость. Чтобы эту слабость преодолевать - необходимо признавать свои ошибки и извиняться за нанесенные оскорбления, тогда будет и тревоги и других негативных эмоций меньше.
Ваши слова, да Медведева бы как котёнка в них ткнуть :)

Quote
Завтра на натовской базе Рамштайн великие военачальники будут обсуждать новую тактику и стратегию, а также поставки на Украину нового тяжёлого вооружения и ударных систем. И это сразу после форума в Давосе, где недоразвитые политические тусовщики как мантру повторяли: «Чтобы добиться мира, Россия должна проиграть».

И ни одному из убогих не приходит в голову сделать следующий из этого элементарный вывод: проигрыш ядерной державы в обычной войне может спровоцировать начало войны ядерной. Ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов, от которых зависит их судьба.
А ведь это должно быть очевидно любому человеку. Даже западному политику, сохранившему хоть какие-то следы интеллекта.
19 января
https://t.me/medvedev_telegram/252

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7573 on: 04 February 2023, 06:27:34 »
  • 0
  • 0
но прозападные,  оппоненты только и сыплют оскорблениями
Вообще это забавно, что человек, который путает -тся/-ться, пишет "украинцы" с большой буквы, "Россия" с маленькой, и не вкуривает в русские фразеологизмы, называет меня прозападным оппонентом, когда я критикую депутатов за разбазаривание российских средств в Западную Европу.

Online Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 521
  • Карма: +51/-6
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7574 on: 04 February 2023, 07:44:44 »
  • 0
  • 0
Зелёный, жёлтый и синий - цвета флага Бразилии откуда она родом. :negozhe:

Помимо Украины есть ещё Палау, Швеция и Казахстан.  ;)
ЕС?