Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - fantast

Pages: [1] 2 3 ... 179
1
Хз насчёт конкретно КС2, в КС2 не играю, но знаю что в целом среди русских геймеров весьма популярный ник.
Градус токсичности в КС2 в последние годы падает, по моим наблюдениям. Наверное, подобные ники надо в доте и т.п. искать, но я давно в доту не играю.
  • 0
  • 0

2
Leo / Re: Германия
« on: 25 July 2026, 16:41:33 »
а вы двухметровый в высоту или в ширину?  ;)
Во всех трех проэкциях. Я ж ведь вам не фанерный лист какой  :smoke:
  • 0
  • 0

3
Странно что Замир Безгеев больше привлёк ваше внимание, чем Черепаха Хлофф.
Черепахи такой в каэске не встречал ни разу, если честно. Вообще в последнее время срачей между россиянами и украинцами в КС2 не слышу. Еще с полгода назад регулярно ругались,  сейчас молчат или спокойно общаются.
  • 0
  • 0

4
Ушата Помоева там не было?
Эти были давно, уже несколько лет не встречал.
  • 0
  • 0

5
...Александр 2 крепостное право отменил, а путенские снова вводят  :)
Боюсь, ничего вводить не надо. Средний по больнице менталитет в России, включая жителей всех столиц и прочих местечек и весей - вполне себе крестьянский со всеми вытекающими, какие бы кабачковые латты с тыквенными сливками не пили. И долго будет таковым.
  • 0
  • 0

6
В Швеции 120 детей вывели на гей-парад.
Вчера встретил в КС2 чела с ником Замир Безгеев. Сначала подумал, что кавказец какой, а потом дошло.
  • 0
  • 0

7
Leo / Re: Германия
« on: 24 July 2026, 13:54:18 »
фб

♦️Фридрих Мерц предупредил немцев, что их хорошая жизнь заканчивается.
...
Насколько я понял по обзорам немецкой прессы, немцы не понимают, что война идет не  между Россией и Украиной, которые лишь пешки в большой игре. США и Китай, ситуационно объединившись, давят Германию. Третий в мире по объемам экспортер товаров должен просесть и стать просто рынком сбыта. Потом займутся остальными. А Россия, после того как ее нынешние власти вынудят (война стала крайне непопулярной в ширнармассах РФ по известным причинам, да и появилась реальная угроза "не победить", что чревато) жахнуть ядеркой по Украине, окончательно превратится в совсем-совсем страну-изгоя, которая будет обречена продавать свои ресурсы по дешевке в КНР, ведь никто больше не будет покупать, что позволит КНР достаточно долго поддерживать необходимую экономическую температуру. А что будет с Украиной - всем, похоже, насрать, она или снова станет провинцией России (а ля "хомут на шее"), или останется буферным государством, не имеющим самостоятельного политического курса, или ее разделят на несколько частей.
  • 1
  • 0

8
У меня тоже теперь есть много знакомых с фронта. Они другое рассказывают.
Длина ЛБС почти тысяча км. На некоторых участках никакой движухи давно нет, а снабжение хреновое.
  • 0
  • 0

9
Куда кричат? А если есть, то что, делятся куревом и едой, каким образом? Сомневаюсь, что в серой зоне мирные люди есть, не то что свинина. Почему ненавидят своих бплашников?
Друг дружке. Они же иногда совсем рядом находятся. Говорят, что обычно по ночам, когда слышимость лучше. После того как договорятся, снаряжают гонцов с товаром на обмен и отправляют в условленное место. БПЛАшников не любят, потому что по ним всегда массированно бьют, и риск погибнуть от обстрела при соседстве с БПЛАшниками всегда выше. Плюс многие их не любят за то, что они непосредственно убийством людей занимаются.
  • 0
  • 0

10
Leo / Re: Германия
« on: 23 July 2026, 15:27:06 »
...Если человек интеллектуально развит, то я с уважением отношусь и к узбеку, и к туркмену, а если он дремучее быдло, то я и русскому плюну в лицо как нехуй делать. :uo:
Я тож типа так, только не интеллектуально, а морально. 
  • 0
  • 0

11
Leo / Re: Германия
« on: 23 July 2026, 15:24:15 »
Это пересказ статьи WSJ в МК  :)
Я это на каком-то иностранном ресурсе прочитал через гуглоперевод
  • 0
  • 0

12
Leo / Re: Германия
« on: 23 July 2026, 15:22:43 »
А вы сам типа не чумазый и не потреблядь? Голубоглазый викинг?
Я? Двухметровый кудрявый голубоглазый блондин. Аскет.
  • 0
  • 0

13
Leo / Re: Германия
« on: 08 July 2026, 16:21:09 »
Почитал как китайцы заставляют условного Ганса перенести производство к ним в Китай. Допустим, в Немке есть фирма "Рога", основанная еще при питекантропах, начинавшая с каменных зубил и прочих палок-копалок, а ныне - один из крупнейших производителей ручного инструмента. Китайцы создают пару десятков производств, копируя почти весь ассортимент "Рогов" и наводняют рынок дешевыми, внешне малоотличимыми подделками. Продажи у "Рогов" падают со всеми вытекающими последствиями, пару-тройку заводов пришлось закрыть, чтобы уменьшить издержки, но Гансу все равно стало сложнее покупать новые шмайбахи и всяких там дорогих шлюх. Тут ему посоветовали перенести производство в Штаты или Китай. В Штатах ему не зашло, он едет в Китай, где ему говорят, братан, оставайся у нас, будешь нашим королем, мы тебе поможем еще и производство сразу масштабировать - знаем пару десятков заводиков, которые делают ручной инструмент, похожий на твой, купишь их у нас по дешевке и все. Дальше понятно - Ганс сворачивает еще два-три завода в Немке и становится китайским производителем с немецкими корнями. Потом еще тайком шлет три бакса в фонд замуты в каком-нибудь Бангладеше, чтобы в Немку еще пару-тройку лям чумазой потребляди понаехало, и его жопные дрели там получше продавались. Типа того.
  • 0
  • 1

14
что за ваха такая?
Серия игр Warhammer. Только мы играли не в настолку, а по сетке. И не в 40кил, а в верминтайд. Это не та ваха, которая рили ваха, но игроки ее тоже так зовут
  • 0
  • 0

15
Мы всегда видим только часть картинки. В тех же шахматах мы видим последовательность расстановок фигур, смотрим и пытаемся предугадать замысел каждого из двух игроков. В реальной политике все сложнее - сами игроки могут оказаться лишь фигурами на чужой доске.
  • 0
  • 0

Pages: [1] 2 3 ... 179