Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 38031 times)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Забыл добавить, что желаю тебе, Валер, чтобы у тебя все было хорошои повод для страха поскорее исчез, чтобы ты мог жить без чего-либо, висящего над тобой. Впрочем, я этого всем желаю.
Я не живу тем, что висит. Поверь, оно того не стоит. А найтись оно может хоть где. Что-то ты и с собой возишь.

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Там по обе стороны фронта думаете мало народа?
чем больше уложат тем больше порадуют гипотетическое мировое правительство

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Это лишнее. Не поймут-с.
зато оценят

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28374
  • Карма: +4192/-77
    • View Profile
Знакомый рассказал.
Тетка объясняла ребенку, что зюка на авто се "фашистский знак". Ну он в ответ назвал ее блядею. Тут подвалил ее хахаль, возразить попытался. Знакомый, "бровь насупив строго", спросил: "По еблу?"
После чего семейка ретировалась. И я услышал мысль, что ничего у "них" не выйдет. :)
Хороший пример, что за «зю» и войну тупое запутенское быдло, которое только женщине может говорить «по еблу».

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Хороший пример, что за «зю» и войну тупое запутенское быдло, которое только женщине может говорить «по еблу».
зато «ебло» крепче будет

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28374
  • Карма: +4192/-77
    • View Profile
зато «ебло» крепче будет
У быдла? Так у него всегда морда кирпичом.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1671
  • Карма: +413/-33
    • View Profile
Я не живу тем, что висит. Поверь, оно того не стоит. А найтись оно может хоть где. Что-то ты и с собой возишь.
Я понял твои слова так, что ты, ощущаешь неприятное давление, и оно негативно влияет на твою жизнь. Если жто не так, я очень рад, что ошибся

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
У быдла? Так у него всегда морда кирпичом.
значит всем повезёт

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28374
  • Карма: +4192/-77
    • View Profile
значит всем повезёт
Ну что вы. Женщин тронут, когда Пу всё быдло в Украине утилизует.

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Ну что вы. Женщин тронут, когда Пу всё быдло в Украине утилизует.
призовут?

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1671
  • Карма: +413/-33
    • View Profile
Валер, думаю, я был излишне резок и нетерпим в некоторых своих высказываниях. Извини. В плане непонимания проблема всегда, так или иначе, с двух сторон, соответственно, и с моей тоже.

Надеюсь, больше таких ситуаций не будет.

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Валер, думаю, я был излишне резок и нетерпим в некоторых своих высказываниях. Извини. В плане непонимания проблема всегда, так или иначе, с двух сторон, соответственно, и с моей тоже.

Надеюсь, больше таких ситуаций не будет.
ну ты ещё тут разыграй фильм "Покаяние"  :)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4220
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Войны в стране нет
Если это про россию, то в ней война есть. Что на чужой территории, так это по факту однохренственно.

да и экономика - грех жаловаться.
Ну как обычно :) Экономика зашибись, но подавляющее большинство граждан просто не имеет средств © ;D
Нет безработицы, но никто толком не работает. Никто толком не работает, но план выполняется. План выполняется, но в магазинах ничего приличного не найдёшь. И т. д.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Не знаю, я на машинах её давно не вижу. А букву «зю» обычно белым мажут, впрочем в Мск её особо не было, разве что на ментовозах.
На машинах - да, обычно белым. А на плакатах бывает и полосатой.
А на частных машинах да, в первые же месяцы почти все даже самые отъявленные zетники поубирали, бо стёкла не казённые (и это ещё в лучшем случае, если только стёклами обойдётся). Осталось только на части автомобилей силовиков (чаще всего у Росгвардии, кажется), а также, например, на химкинских троллейбусах. Ну, ещё на отдельных мусоровозах встречалось.
В регионах букв на машинах побольше было, да (наверное, и сейчас тоже побольше, в относительных величинах), но тоже далеко не то чтоб повально.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5330
  • Карма: +701/-106
    • View Profile

Кто там обвиняет всех неуехавших?


Многие обвиняют. Точно так же как для многих все россияне виноваты в войне и принесенных ею бедах, все (или 99,9%), и это для них просто факт. Точно так же, как было немало тех, кто после второй мировой обвинял всех немцев. Причем иногда претензии были даже к людям немецкого происхождения, к Германии никакого отношения не имевшим. Их могли избивать, делать им гадости. И сейчас вне России иногда достается тем, кто сам или чьи родители уехали из России в начале 90х.
Например такую гадость, как депортация в Казахстан.