Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 38820 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Чуть что, сразу Косой.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Эгоцентризм - добро. :smoke:
Разумеется! :yes:
Абсолютно надёжных вещей в мире нет (кроме страхового полиса, да и то не всегда :lol: ), но удовольствие — критерий более надёжный, чем размышление. И даже чем совесть.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Разумеется! :yes:
Абсолютно надёжных вещей в мире нет (кроме страхового полиса, да и то не всегда :lol: ), но удовольствие — критерий более надёжный, чем размышление. И даже чем совесть.
Ну перепишите это во всех словарях. Там эгоцентризм - зло.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3843
  • Карма: +274/-141
    • View Profile
Смотря что именно имеет место на самом деле. Известно, что молодёжь, многие, выбирают себя в плохом смысле слова. Это оставив в стороне риторику главы ВЦИОМА.
Не знаю, в той России где я живу, молодёжь поголовно идёт во всякие военные училища и прочую хрень, то есть выбирает не совсем себя а служение власти
Botho Lukas Chor!!!

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Здесь «интересно» только одно: зачем в теме об Украине вы непременно переводите стрелки на Америку? Это из вас ваше глубинное #нифсёадназначно лезет? :down: :down:
глубинное скорее в вас , а тема вообще про Россию. По крайней мере по заглавию. Если что - перенесите. Вы реально думаете что-то объяснить используя кричалки .
Ну а если перейти серьёзнее, то корни преступления в Буче надо искать в Сонгми. В конце концов одно зло не оправдывает другого.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Не знаю, в той России где я живу, молодёжь поголовно идёт во всякие военные училища и прочую хрень, то есть выбирает не совсем себя а служение власти
а раньше разве не шли? Хотя правда туда и тащили хорошо

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Не знаю, в той России где я живу, молодёжь поголовно идёт во всякие военные училища и прочую хрень, то есть выбирает не совсем себя а служение власти
У меня нет статистики, конечно есть сколько-то и таких. А про "выбор себя", то похоже я имел в виду одно, а поняли меня несмотря на все попытки объяснения как-то не так.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Не знаю, в той России где я живу, молодёжь поголовно идёт во всякие военные училища и прочую хрень, то есть выбирает не совсем себя а служение власти
и бабы идут ?

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
глубинное скорее в вас , а тема вообще про Россию. По крайней мере по заглавию. Если что - перенесите. Вы реально думаете что-то объяснить используя кричалки .
Ну а если перейти серьёзнее, то корни преступления в Буче надо искать в Сонгми. В конце концов одно зло не оправдывает другого.
Корни у нас одинаковые. Люди везде слишком похожи. Другое дело, что отдельные государства могут ещё и устанавливать идеологию и давить ей людей.
« Last Edit: 17 March 2023, 09:01:40 by Валер »

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
а раньше разве не шли? Хотя правда туда и тащили хорошо
Похоже в ближайшее время пойдут и бабка, и дедка, и жучка.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
У меня нет статистики, конечно есть сколько-то и таких. А про "выбор себя", то похоже я имел в виду одно, а поняли меня несмотря на все попытки объяснения как-то не так.
выгоднее понять так как самому нравится . Так обычно делают

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Корни у нас одинаковые. Люди везде слишком похожи. Другое дело, что отдельные государства могут ещё и устанавливать идеологию и давить ей людей.
ну это делают все государства

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Похоже в ближайшее время пойдут и бабка, и дедка, и жучка.
вся страна станет большой кастой кшатриев :)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
выгоднее понять так как самому нравится . Так обычно делают
Ну это некоторое упрощение, хотя и есть такое. Факт в том, что люди судят целиком из личного опыта в голове. Кто какого наберётся.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
ну это делают все государства
Лео, мы уже это обсуждали. Не все идеологии одинаковы, и даже не всё суть идеологии.