Author Topic: Хорватский депутат зло критикует руководство ЕС  (Read 7291 times)

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3914
  • Карма: +308/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Так вот этот "кто это", кого вы выше покрывали, открытый ультраправый, создавший открыто ультраправую партию с приятным путинскому уху названием "Жёсткий курс".
Я его не покрывал, для меня это просто сферический конь в вакууме.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3914
  • Карма: +308/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
когда вам скажут, что вы нацик.
Чтобы не было недопониманий сразу объясню:
Я перестал вчитываться в сообщения, смотреть публикуемые видео и наводить справки про упоминаемых личностей, для меня это информационный мусор и пустая трата времени. Это не касается научных тем, но касательно всех остальных я не вижу смысла искать доказательства, проверять информацию и апеллировать к фактам. Зачем доказывать людям, которых не знаешь, то, что им абсолютно не нужно? :what?
Поэтому с недавнего времени я отвечаю на темы и комментирую посты исключительно по заголовкам, не тратя время на анализ мусорного контента.
А кто что про меня скажет или подумает мне абсолютно до лампочки. Какую ценность для меня может представлять мнение обо мне людей, с которыми я скорее всего никогда не встречусь? :what?
Я не хочу ни с кем ссориться, но ещё меньше я хочу здесь кому-либо нравиться.  :)
Этот форум как и многие другие - просто разновидность времяпровождения, развлечение.
Поэтому я не вижу никакого смысла придавать серьёзность происходящему здесь, на ЛФ или где-либо ещё. :)
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Leo

  • Posts: 18618
  • Карма: +588/-3255
    • View Profile
Чтобы не было недопониманий сразу объясню:
Я перестал вчитываться в сообщения, смотреть публикуемые видео и наводить справки про упоминаемых личностей, для меня это информационный мусор и пустая трата времени. Это не касается научных тем, но касательно всех остальных я не вижу смысла искать доказательства, проверять информацию и апеллировать к фактам. Зачем доказывать людям, которых не знаешь, то, что им абсолютно не нужно? :what?
Поэтому с недавнего времени я отвечаю на темы и комментирую посты исключительно по заголовкам, не тратя время на анализ мусорного контента.
А кто что про меня скажет или подумает мне абсолютно до лампочки. Какую ценность для меня может представлять мнение обо мне людей, с которыми я скорее всего никогда не встречусь? :what?
Я не хочу ни с кем ссориться, но ещё меньше я хочу здесь кому-либо нравиться.  :)
Этот форум как и многие другие - просто разновидность времяпровождения, развлечение.
Поэтому я не вижу никакого смысла придавать серьёзность происходящему здесь, на ЛФ или где-либо ещё. :)
  >o<  :up:
Глас не мальчика но мужа :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28880
  • Карма: +4283/-78
    • View Profile
я не вижу смысла искать доказательства, проверять информацию и апеллировать к фактам. Зачем доказывать людям, которых не знаешь, то, что им абсолютно не нужно?
Совершенно верно. Намедни прочёл на Новобазаре:
Quote
Я один умный вещь скажу... Потом проверите, в общем. Зачем нам полумеры? Граница в итоге итогов скорее всего будет между Р. и Г.
Ну о чём тут можно говорить? Разве что покрутить пальцем у виска и отойти в сторону..

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
я не вижу смысла искать доказательства, проверять информацию и апеллировать к фактам. Зачем доказывать людям, которых не знаешь, то, что им абсолютно не нужно?
Совершенно верно. Намедни прочёл на Новобазаре:
Quote
Я один умный вещь скажу... Потом проверите, в общем. Зачем нам полумеры? Граница в итоге итогов скорее всего будет между Р. и Г.
Ну о чём тут можно говорить? Разве что покрутить пальцем у виска и отойти в сторону..
Ничего не понял. Граница между рокерами и говнарями? И что с ней?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Так вот этот "кто это", кого вы выше покрывали, открытый ультраправый, создавший открыто ультраправую партию с приятным путинскому уху названием "Жёсткий курс".
Я его не покрывал, для меня это просто сферический конь в вакууме.
Я же просил не вертеть, ну что вы за упрямец :)

Покрывали, и более того — ретранслировали повестку таких типов, как этот Палпадун:
Так пресловутый или всё-таки нацист? :what?
Ну сжёг и сжёг, ислам от этого перестал существовать? :what?
Когда на НГ шпилили немок это не экстремизм, а сжечь книгу это экстремизм? :what?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Чтобы не было недопониманий сразу объясню:
Я перестал вчитываться в сообщения, смотреть публикуемые видео и наводить справки про упоминаемых личностей, для меня это информационный мусор и пустая трата времени. Это не касается научных тем, но касательно всех остальных я не вижу смысла искать доказательства, проверять информацию и апеллировать к фактам. Зачем доказывать людям, которых не знаешь, то, что им абсолютно не нужно? :what?
Поэтому с недавнего времени я отвечаю на темы и комментирую посты исключительно по заголовкам, не тратя время на анализ мусорного контента.
А кто что про меня скажет или подумает мне абсолютно до лампочки. Какую ценность для меня может представлять мнение обо мне людей, с которыми я скорее всего никогда не встречусь? :what?
Я не хочу ни с кем ссориться, но ещё меньше я хочу здесь кому-либо нравиться.  :)
Этот форум как и многие другие - просто разновидность времяпровождения, развлечение.
Поэтому я не вижу никакого смысла придавать серьёзность происходящему здесь, на ЛФ или где-либо ещё. :)
Я эту же заготовочку несколько лет назад от Алишки слышал, но в куда более складном и лаконичном виде.

В целом если человек общается заготовками, придавать значение его словам действительно бессмысленно.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Я, если что, сам не мусульманин и к религиям в целом критически отношусь. Во-первых, ни один Бог, придуманный человеком, не сможет совпасть с реальным. Во-вторых, с моей точки зрения, церкви это цирки, где смертельные номера выполняют зрители, а деньги всё равно получает директор. Просто к ультраправым отношусь намного более критически, чем к религиям.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28880
  • Карма: +4283/-78
    • View Profile
Ничего не понял. Граница между рокерами и говнарями? И что с ней?
Граница между Россией и Германией (на Новобазаре цензура на актуальные события). Отвечу немного более развёрнуто: человек говорит о границе между Россией и Германией как результате нынешней войны. Либо у него какой-то дикий комплекс и он не может критически оценивать обстановку, тогда лучше отойти в сторону. Либо он троллит, тогда в ответ лучше рассказат анекдот об инциденте на финско-китайской границе.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20464
  • Карма: +559/-5949
  • Gender: Male
    • View Profile
Говоить о будущих границах вещь неблагодарная. Здесь и власть имущие ошибаются часто.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29292
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Ничего не понял. Граница между рокерами и говнарями? И что с ней?
мордор и германия, вата намекает на оккупацию всей восточной Европы :fp Ну да, совок не шмог, а разворованная эрэфия с  надувными танками смогёт, щас волосы назад :D :D :D

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Захарова высмеяла предположение о причастности России к акциям с сожжением Корана
Коммерсант
29.01.2023, 17:22

Помнится, предположение о готовящемся нападении на Украину тоже высмеивалось преданными сучками Путина.

Несмотря на заголовок, в самой статье промелькнула важная информация:
Quote
В этом году господин Палудан два раза устраивал акции со сжиганием Корана: один раз — 21 января перед посольством Турции в Стокгольме, другой — 27 января перед диппредставительством Турции в Копенгагене.

СМИ сообщали, что подачу заявления на акцию в Стокгольме оплатил журналист, владелец новостного сайта Nyheter Idag и ведущий канала SD Riks Чанг Фрик. Позже он подтвердил SVT, что заплатил 320 крон. Интерес СМИ вызвало то, что господин Фрик до 2014 года работал с Russia Today.

Господин Хаависто после этого заявил, не приводя подробностей, что в ходе расследования удалось найти «определенные связи» с Россией в окружении лидера датской ультраправой партии «Жесткий курс».

На фоне этих акций был приостановлен процесс принятия Швеции, которой требуется получить согласие Турции, в НАТО. Заявку на вступление в альянс Швеция подала одновременно с Финляндией после начала военной операции.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29292
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Меня больше другое удивило: у мудака Палудана самого нет 320 крон (30 долл), что надо привлекать спонсоров? :D
« Last Edit: 30 January 2023, 10:46:57 by Euskaldun »

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Мне вообще кажется, что Фрик здесь лишняя сущность. Достаточно связи между европейскими ультраправыми группами и российскими спецслужбами.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3914
  • Карма: +308/-271
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Я же просил не вертеть, ну что вы за упрямец :)
Не надо смотреть на мою жопу, я бороться с перенаселением планеты таким способом не буду. ;D
Покрывали, и более того — ретранслировали повестку таких типов, как этот Палпадун:
Какая ретрансляция может быть в одном уточняющем вопросе и двух философских?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama