Author Topic: Хорватский депутат зло критикует руководство ЕС  (Read 6743 times)

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Я эту же заготовочку несколько лет назад от Алишки слышал, но в куда более складном и лаконичном виде.
А у Алишки монополия на здравый смысл? :what?

В целом если человек общается заготовками, придавать значение его словам действительно бессмысленно.
Помню ехал на дрезине, на баяне играл х**м. (с) Импровизация
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Я, если что, сам не мусульманин и к религиям в целом критически отношусь.
А зелёное полотно на аватаре? :negozhe:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
Граница между Россией и Германией (на Новобазаре цензура на актуальные события). Отвечу немного более развёрнуто: человек говорит о границе между Россией и Германией как результате нынешней войны. Либо у него какой-то дикий комплекс и он не может критически оценивать обстановку, тогда лучше отойти в сторону. Либо он троллит, тогда в ответ лучше рассказат анекдот об инциденте на финско-китайской границе.
Интересно, что у них там за цензура что сквозь неё постоянно нечто этакое пробивается? Или пост уже удалён?
Botho Lukas Chor!!!

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5312
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Я, если что, сам не мусульманин и к религиям в целом критически отношусь.
А зелёное полотно на аватаре? :negozhe:
Хоть что-то в вашем словесном фонтане выдалось осмысленное.

Зелёное полотно не того оттенка, Коран тёмно-зелёный. Выбрал для удобства нахождения своих постов при беглом просмотре, цвет рандомный (хотя выбран подсознательно под влиянием псевды, якобы зелёный успокаивает глаза).

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Интересно, что у них там за цензура что сквозь неё постоянно нечто этакое пробивается? Или пост уже удалён?
По поводу удаления сказать ничего не могу, не занимаюсь методическим мониторингом :) Периодически о. Авваль что-то там удаляет. В данном же случае речь скорее идёт о самоцензуре: несмотря на кипящие в душе страсти, автор заменил Россию и Германию на Р. и Г.

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Хоть что-то в вашем словесном фонтане выдалось осмысленное.
Да хорош ворчать. :)

Зелёное полотно не того оттенка, Коран тёмно-зелёный. Выбрал для удобства нахождения своих постов при беглом просмотре, цвет рандомный (хотя выбран подсознательно под влиянием псевды, якобы зелёный успокаивает глаза).
Про цвет полотна я пошутил, оттенок и правда другой. Глаза ещё хорошо успокаивают оттенки синего и фиолетового. :up:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5312
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Про цвет полотна я пошутил, оттенок и правда другой. Глаза ещё хорошо успокаивают оттенки синего и фиолетового. :up:
Синий, фиолетовый и пурпурный кстати тоже люблю. У меня в такой гамме на ЛФ аватарка.