Author Topic: Чи підтримують українці ідею переговорів із Путіним?  (Read 11262 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
По какой статье, надо уточнять.
Так вы уточните, прежде чем громкие заявления делать :)

А Трамп выразитель мнения честных американцев. К сожалению, по совместительству тупых.
Вы поаккуратнее со словом «тупые», instant karma бывает..

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
По какой статье, надо уточнять.
И по какой? За хамство, вероятно? Или за харассмент?

Трамп выразитель мнения честных американцев. К сожалению, по совместительству тупых.
Почему тупых — ясно: за кого голосуешь, от того и наберёшься :) А «честных»-то почему?!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Где-где, у Соловьева.
А я думал, что в «русской православной линии»  :)

Вы не смотрите, и про то не знаете, что даже Трампа там заблокировали.
Трампа разблокировали 3 месяца назад (соцсетей без банов не бывает  :P ), а Соловьёва смотреть неправославно  :negozhe: У него сын модельный контракт в Лондоне подписал и плавки рекламирует, а яблоко от яблони как известно..
Сын в отца пошёл — тоже жопой торгует.

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Хм! Не заметил!
С террористами переговоров не ведут.
Так ведут же.
Ведут, но вообще-то это запрещено. Даже ради спасения заложников. Потому что это получается спасение их жизни за счёт жизни других людей в будущем.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1669
  • Карма: +413/-33
    • View Profile
Якщо говорити про тих українців, з якими довелось спілкуватися вчора на мітінзі у Мюнхені, то вони ідею перемовин не підтримають, бо вважають, що Путін не буде дотримуватися жодних домовленностей та обов'язково порушить їх.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2817
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Хм! Не заметил!
 
Ведут, но вообще-то это запрещено. Даже ради спасения заложников. Потому что это получается спасение их жизни за счёт жизни других людей в будущем.
Это как повезет. Террористов в любом случае будут ловить.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Якщо говорити про тих українців, з якими довелось спілкуватися вчора на мітінзі у Мюнхені, то вони ідею перемовин не підтримають, бо вважають, що Путін не буде дотримуватися жодних домовленностей та обов'язково порушить їх.
Они на 100% правы.

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Это как повезет. Террористов в любом случае будут ловить.
Будут. Причём в нормальных странах переговоры с террористами если и ведут, то вокруг требований типа «миллион долларов и самолёт». То есть, во-1-х, речь ни в коем случае не идёт о легитимизации бандитов. Ни о какой амнистии, ни о какой возможности невозмутимо жить под носом у законных властей. Только об условиях для бегства без каких-либо гарантий на будущее: «Отпустите людей, и мы согласны считать до десяти, пока вы бежите. А дальше — кто не спрятался, мы не виноваты». Во-2-х, террористы ни в коем случае не рассматриваются как полноценные партнёры по переговорам, в отношении которых необходимо соблюдать достигнутые договорённости. Наобещать им с три короба, лишь бы отпустили заложников, и обмануть — это в данном случае не просто нормально, а именно то, как следует поступать. Террористы, конечно, об этом догадываются и будут требовать непомеченные купюры с идущими не подряд номерами и т. п. — а задача правоохранителей, гарантируя им всё это на словах, купюры таки пометить неизвестным им образом, номера переписать, самолёт посадить на другой аэродром, где его уже ждёт спецназ, и т. д. Т. е. ради спасения заложников задача уничтожения/наказания террористов усложняется, но никоим образом не отменяется.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
ЛДНР точно не сохранится, я считаю.
Кстати интересно что происходит с мужчинами оттуда которых забрали в армию. Одно время была информация что их не очень жалели в сво и были большие потери. Но за год с лишним людские ресурсы ДНР-ЛНР так и не исчерпались?!
Botho Lukas Chor!!!

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3397
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Кстати интересно что происходит с мужчинами оттуда которых забрали в армию. Одно время была информация что их не очень жалели в сво и были большие потери. Но за год с лишним людские ресурсы ДНР-ЛНР так и не исчерпались?!
а хто ж це взнає якщо після гойди динири -линири офіційно включили до складу кацапстану і окрема статистика по ним вже не ведеться
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Кстати интересно что происходит с мужчинами оттуда которых забрали в армию. Одно время была информация что их не очень жалели в сво и были большие потери. Но за год с лишним людские ресурсы ДНР-ЛНР так и не исчерпались?!
Если бы не исчерпались, Пу не объявлял бы чмобилизацию («частичную» мобилизацию) в РФ в сентябре прошлого года. С начала войны в ЛДНР мобилизовали всех мужчин в возрасте от 18 до 55 лет, в т.ч. и тех, кто не служил ранее. Не мобилизовали только сумевших сбежать или имеющих бронь, как получить бронь в бандитском анклаве, можно почитать, м-лов достаточно.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20218
  • Карма: +556/-5821
  • Gender: Male
    • View Profile
Логично, однако.
Население подразделяется на призванных и получивших бронь. Всех мужчин призвать просто невозможно.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3397
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
а хто ж це взнає якщо після гойди динири -линири офіційно включили до складу кацапстану і окрема статистика по ним вже не ведеться
ви б ще спитали про окрему статистику по кадирівцям
щоправда вони на нулі не стоять переважно а десь на другій-третій лініях
де вони узнявих чмобіків оприходують увачько
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2817
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
а хто ж це взнає якщо після гойди динири -линири офіційно включили до складу кацапстану і окрема статистика по ним вже не ведеться
Однако, они другого сорта россияне, и лишены многого, что положено российским военослужащим.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20218
  • Карма: +556/-5821
  • Gender: Male
    • View Profile
Это как повезет. Террористов в любом случае будут ловить.
Будут. Причём в нормальных странах переговоры с террористами если и ведут, то вокруг требований типа «миллион долларов и самолёт». То есть, во-1-х, речь ни в коем случае не идёт о легитимизации бандитов. Ни о какой амнистии, ни о какой возможности невозмутимо жить под носом у законных властей. Только об условиях для бегства без каких-либо гарантий на будущее: «Отпустите людей, и мы согласны считать до десяти, пока вы бежите. А дальше — кто не спрятался, мы не виноваты». Во-2-х, террористы ни в коем случае не рассматриваются как полноценные партнёры по переговорам, в отношении которых необходимо соблюдать достигнутые договорённости. Наобещать им с три короба, лишь бы отпустили заложников, и обмануть — это в данном случае не просто нормально, а именно то, как следует поступать. Террористы, конечно, об этом догадываются и будут требовать непомеченные купюры с идущими не подряд номерами и т. п. — а задача правоохранителей, гарантируя им всё это на словах, купюры таки пометить неизвестным им образом, номера переписать, самолёт посадить на другой аэродром, где его уже ждёт спецназ, и т. д. Т. е. ради спасения заложников задача уничтожения/наказания террористов усложняется, но никоим образом не отменяется.
Зависит от интереса. Один террорист Нобелевскую получил. Может не один.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.