Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 40371 times)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Я бы порекомендовал автору внимательно перечитать свой текст и на каждое предложение задать вопрос: «Правда ли это?».
Ой, ну что вы. Он ещё на ЛФ писал, что его слова это истина в последней инстанции, причём с большой буквы, и ему нужно только место, чтобы проповедовать её.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile

Дело в том, что гнуть и бить Вы будете не Путина, а простых российских пацанов и при этом будут гнуться и погибать такие же полные жизни и здоровья молодые украинцы. Причем миллионами, а то и десятками миллионов. Ради чего? Чтобы потешить чье-то самолюбие? Или сыграть на руку третьим лицам или группам?
Украинцы погибают за свободу своей страны, а вот за что погибают "простые российские пацаны" действительно непонятно.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1248
    • View Profile
Очень показателен тут пример Крыма: если раньше часть западных политиков его как бы выносила за скобки из-за уникального статуса, то новой аннексией 4 областей в сентябре этого года Путин сам поставил на этом крест. Нет, больше никаких перемирий, компромиссов и "заморозок" конфликта ни на линии 23 февраля этого, ни марта 2014 года не будет: ВСУ пойдут и на Донбасс, и в Крым.

Еще раз, последствия просчитаны, миллионы или десятки миллионов трупов. Это Вас устраивает? Сегодня ВСУ теряют в день 200-600 человек, что признает тот же Арестович. Но если в России объявят всеобщую мобилизацию, то это будет уже 5-10 тысяч человек, за пол года - миллион. Может вспыхнуть третья мировая.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Не хотите миллионов трупов -- ищите способ быстрее загасить пуйла. Другого выхода просто нет.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1248
    • View Profile
Вы живете в сословном обществе? Мне казалось, что в России сословий с 1917 года нет.

Сословий нет, но функции власти должны сохраняться - защищать интересы народа. Менеджер  в моем представлении не согласуется с такими функциями.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Причем миллионами, а то и десятками миллионов.
В случае применения ЯО счёт жертвам агрессии может пойти на миллионы, поэтому режим Путина неприемлем для всего мира.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile

Дело в том, что гнуть и бить Вы будете не Путина, а простых российских пацанов и при этом будут гнуться и погибать такие же полные жизни и здоровья молодые украинцы. Причем миллионами, а то и десятками миллионов. Ради чего? Чтобы потешить чье-то самолюбие? Или сыграть на руку третьим лицам или группам?
нет никаких “простых русских пацанов» - есть бараны, готовые умереть за своего фюрера. Нежалко от слова совсем, ещё вчера «мочили укропов» сидя на диване - пускай дохнут :negozhe:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1248
    • View Profile
Украинцы погибают за свободу своей страны, а вот за что погибают "простые российские пацаны" действительно непонятно.

О том и речь, что простые россияне находят обоснование за что. За Крым, политый кровью дедов, за Донбасс, подаренный Украине, которую развернула против России горстка менеджеров из офиса, поставленная Штатами управлять Украиной.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Gobino, вы не убедите нас капитулировать, пусть даже не надейтесь, хоть на сотне форумов свои простыни поразмещайте.
Совет, если вам реально хочется избежать больших жертв -- пишите способ, как быстро остановить фюрера.
« Last Edit: 09 November 2022, 19:39:33 by Upliner »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile

О том и речь, что простые россияне находят обоснование за что. За Крым, политый кровью дедов, за Донбасс, подаренный Украине, которую развернула против России горстка менеджеров из офиса, поставленная Штатами управлять Украиной.
Понимаю, что в вашей стране беззакония и беспредела это непонятно, но нет никаких "подаренных Донбасса и Крыма", эта риторика ущербна. Государство РФ еще в 1990-е признало украинскими Крым и Севастополь, не говоря о Донбассе, подписали соответствующие документы  - все, будьте добры их выполнять. Законы не имеют обратной силы потому что кто-то живет не по ним, а по уголовным понятиям.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1248
    • View Profile
Не хотите миллионов трупов -- ищите способ быстрее загасить пуйла. Другого выхода просто нет.

Люди понимают, что как только они начнут внутренние раздоры, Россия рухнет и жизнь станет намного хуже, Россию попилят и все. Во вторых, Путин пошел против США, которые в представлении  россиян являются гегемоном и в частности  разваливали Россию и помогали ее грабить. И это вызывает уважение у народа. Мало кто  пойдет против действующей власти.
 Во вторых, я попрошу оппонентов вести беседу в более сдержанном формате - не применять оскорблений, в том числе не только по отношению к оппоненту, но и в отношении к действующей власти в стране оппонента. Я, например, тоже считаю виновным офис президента Украины в сложившейся ситуации, но не позволяю себе высказываться в такой манере, потому, что это нанесет оскорбление оппонентам, выбиравшим этого президента или поддерживающим его. Если это будет так, то невозможен человеческий диалог, а только склока.   

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Вы хотите уважения к Путлеру? :)) :)) :)) Вы ошиблись сайтом… Вам на Новобазар

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Украинцы тоже понимают, что если сегодня они не будут убивать россиян, то завтра россияне погонят их убивать поляков.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
Просто офис больше ассоциируется не с верховной властью, а с коммерчески предприятием или с отделением какого-то большого  предприятия, которым управляет головной  или центральный офис.
Foreign Office Вас внимательно слушает и кивает головой.

И еще, приведите несколько примеров из моих высказываний того, что по Вашему мнению является неправдой и я с удовольствием поищу информацию в интернете.

Quote from: Gobino
Россияне уважают и поддерживают Путина за то, что он пошел против олигархической системы, которую в России поддерживал Запад.
Пуйло создал такую олигархическую систему, о которой в 90-х можно было только мечтать.
Или Вы, может быть, не знаете таких названий, как «Ростех», «Газпром» и «Роснефть», которые возглавляют давние коллеги и помощники пуйла?

Quote from: Gobino
Поэтому Россия готова давать гражданство украинцам, а на присоединенных территориях гарантировать социальные выплаты и социальное обеспечение.
Война идёт уже больше 8 месяцев. Неужели за это время так сложно было поинтересоваться, как пуйло "гарантировал социальные выплаты и социальное обеспечение" в Изюме, Херсоне, Мелитополе, Мариуполе, Луганске?
Был ли восстановлен хоть один дом в Попасной или Лисичанске с тех пор, как их захватили? Как там вообще люди живут? Если там не осталось ни водопровода работающего, ни электричества, ни газа?

Quote from: Gobino
Украина, чтобы война прекратилась с минимумом жертв, должна повернуться в сторону России
Quote from:
Если Россия прекратит воевать — не будет войны.
Если Украина прекратит воевать — не будет Украины.
Весь Ваш текст — это крик «Хочу, чтоб не было Украины!».
Вопрос — чем же он таким образом отличается от речей Скабеевой и Соловьёва, которые у Вас якобы "вызывают отвращение"?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1248
    • View Profile
Gobino, вы не убедите нас капитулировать, пусть даже не надейтесь, хоть на сотне форумов свои простыни поразмещайте.
Совет, если вам реально хочется избежать больших жертв -- пишите способ, как быстро остановить фюрера.

Я не знаю, кого Вы подразумеваете под словом "Нас". И цели убедить капитулировать украинский народ у меня нет, у меня есть цель донести идею о том, что украинцы и русские - это братские народы, также как и украинцы и белорусы или белорусы и русские и убивать друг друга миллионами нет никаких оснований. Ведь  Всевышний заповедал: Возлюби ближнего своего как самого себя. И заповедал - не убий, но мы все забыли эти законы.