Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 43057 times)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
А выгодно третьим лицам.
Это лишь ваша конспирология.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Где?

Извиняюсь, сообщений слишком много и сообщение Сергея Леонидовича о том, что уже гонят на убой "Полноправных граждан", перепутал с Вашим сообщением.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Это лишь ваша конспирология.
Это не конспирология - это логика.
Русские и украинцы убивают друг друга, кому это может быть выгодно? Наверное тем, кто вкладывается в это нехило. А кто это? Это в первую очередь люди с другого континета вообще-то.  Можно посчитать по суммам вложений.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29443
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile
Это не конспирология - это логика.
Русские и украинцы убивают друг друга, кому это может быть выгодно? Наверное тем, кто вкладывается в это нехило. А кто это?
выгодно преступному режиму Мордора: пока озверевшие ваньки «мочат укропов», можно и дальше разворовывать деньги :negozhe:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Ну, до этого в Россию несколько миллионов депортировали, причём некоторых аж за Находку. И детей вывозили без спросу родителей, что уже входит в определение геноцида.

Мои предки по отцу из тех, кто переселился в Азию в конце 19, начале 20 века из Украины, в частности из Полтавы. Это была столыпинская реформа. По моему тогда около 8 млн украинцев переселились. И никого не заставляли этого делать, ни у кого не отнимали детей. Возможно во времена СССР и были репрессии, и детей разлучали. Но они были и в России, и русские пострадали от них не меньше, чем украинцы.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile

Русские и украинцы убивают друг друга, кому это может быть выгодно?
А почему это должно быть вообще кому-то выгодно? Всему причина российский реваншизм и комплекс неполноценности.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
выгодно преступному режиму Мордора: пока озверевшие ваньки «мочат укропов», можно и дальше разворовывать деньги :negozhe:

Не оправдывая Путинскую власть, хочу сказать, что в России за последние 10 лет стало порядка намного больше. Чинуши стали больше работать для народа. Бюрократии стало в разы меньше, также как и коррупции.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29443
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile

Не оправдывая Путинскую власть, хочу сказать, что в России за последние 10 лет стало порядка намного больше. Чинуши стали больше работать для народа. Бюрократии стало в разы меньше, также как и коррупции.
ага, небо стало голубее, прошла зима, настало лето, спасибо путину за это :D

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
А почему это должно быть вообще кому-то выгодно? Всему причина российский реваншизм и комплекс неполноценности.

Разве кто-то станет вкладывать десятки миллиардов долларов в страну, находящуюся за океаном, если это не несет никакой выгоды???

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29443
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile

Разве кто-то станет вкладывать десятки миллиардов долларов в страну, находящуюся за океаном, если это не несет никакой выгоды???
печеньки стоили пару баксов, над вами жестоко пошутили  :))

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
хочу сказать, что в России за последние 10 лет стало порядка намного больше. Чинуши стали больше работать для народа. Бюрократии стало в разы меньше, также как и коррупции.
Гобино, выкинь свою гнилую методичку: здесь есть россияне, и твоя херня их не только смешит, но и злит.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Разве кто-то станет вкладывать десятки миллиардов долларов в страну, находящуюся за океаном, если это не несет никакой выгоды???
Наверное, это делается потому, что следующими жертвами обезумевшего русского мишки могут стать страны Балтии или Польша, которых придется защищать уже не поставками оружия, а непосредственным участием?

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
ага, небо стало голубее, прошла зима, настало лето, спасибо путину за это :D

Личо я не люблю Путина за то, что он очень поздно осознал, что Россия держится на народе, а не на гастарбайтерах. Он по началу своего правления тоже был менеджером, действовавшим в интересах олигархата и крупного бизнеса, и забывал о народе или его интересы отодвигал на последний план. И сейчас непонятно насколько его политика независима, но хотябы есть видимость того, что он действует в интересах народа. 

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
печеньки стоили пару баксов, над вами жестоко пошутили  :))

Все эти джавелины, хаймарсы и прочие орудия убийства в несметном количестве, а также снаряды к ним стоили пару баксов?

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
В любом случае орудия убийства агрессоров того стоили.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.