Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 41574 times)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Гобино, выкинь свою гнилую методичку: здесь есть россияне, и твоя херня их не только смешит, но и злит.

Мои высказывания конечно могут злить многих россиян, ведь россияне разные бывают. И тех, кого они злят обычно уже убежали из России, как например Галкин с Пугачевой или Лужков и многие другие подобные персонажи. 

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
нет никаких “простых русских пацанов» - есть бараны, готовые умереть за своего фюрера. Нежалко от слова совсем, ещё вчера «мочили укропов» сидя на диване - пускай дохнут :negozhe:
Серьёзно так думаете?

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Наверное, это делается потому, что следующими жертвами обезумевшего русского мишки могут стать страны Балтии или Польша, которых придется защищать уже не поставками оружия, а непосредственным участием?

Зачем? Ведь США за океаном и им ничего не грозит, почему они должны кого-то защищать и устанавливать свою справедливость? Кто их наделил такими полномочиями?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile

Все эти джавелины, хаймарсы и прочие орудия убийства в несметном количестве, а также снаряды к ним стоили пару баксов?
это всё стоит копейки по сравнению с тем, если бы американцам пришлось воевать самим где-нибудь в Польше  :negozhe: Если бы удалось захватить Украину, то фюрер бы там не остановился, все это прекрасно понимают, и именно поэтому помогают Украине воевать с нацистской мразью из Мордора

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile

Люди понимают, что как только они начнут внутренние раздоры, Россия рухнет и жизнь станет намного хуже, Россию попилят и все.
А с такой риторикой вы опоздали месяцев на 6, ну, может, на 4. Сейчас, наверное, уже всем россиянам очевидно, что жить станет намного хуже в любом случае - рухнет ли Россия или нет. А вот вопрос наличия ненулевой вероятности собственного выживания в ближайшие полгода прямо зависит от скорейшего прекращения войны. А предлагаемые вами идеи сейчас и в ближашие пару десятилетий уже совершенно нереалистичны, на это никто не пойдёт.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4285
  • Карма: +543/-118
  • Gender: Male
    • View Profile
Мои высказывания конечно могут злить многих россиян, ведь россияне разные бывают.
Ага: бывают, например, с головой на плечах, а бывают поцреотические дебилы ;D
« Last Edit: 09 November 2022, 20:39:07 by Pellegrino »
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Зачем? Ведь США за океаном и им ничего не грозит, почему они должны кого-то защищать и устанавливать свою справедливость? Кто их наделил такими полномочиями?
Кто наделил? Провидение, ход мировой истории - называйте это, как хотите, но США защищают свободу в мире.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Серьёзно так думаете?
конечно. Те, кто были несогласны - либо уехали, либо сдались в плен. А остальных мне не жалко, они пришли в чужой дом убивать, насиловать и грабить, включая женские прокладки и унитазы. Почему мне должно быть их «жалко»? :stop:

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile

Не оправдывая Путинскую власть, хочу сказать, что в России за последние 10 лет стало порядка намного больше. Чинуши стали больше работать для народа. Бюрократии стало в разы меньше, также как и коррупции.
Ваш троллинг исключительно толст.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28897
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile

Все эти джавелины, хаймарсы и прочие орудия убийства в несметном количестве, а также снаряды к ним стоили пару баксов?
США поставили за 8 месяцев войны вооружения на ~ $11 млд. Это примерно 1,5% их военного бюджета за прошлый год. Но кто мог подумать, что 18 хаймарсов может изменить ход боевых действий со «второй армией в мире»?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile

Зачем? Ведь США за океаном и им ничего не грозит, почему они должны кого-то защищать и устанавливать свою справедливость? Кто их наделил такими полномочиями?
НАТО? Не, не слышал..  :fp :fp

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile

Видно, что Вы не читали моих аргументов и не пытались даже вникнуть в мою простыню.

Россия отличается от Запада тем, что готова давать украинцам свое гражданство уже сегодня и никто никого не погонет никуда, украинцы будут полноправными гражданами России.

А вот поляки и прочие европейцы уже выдворяют мужчин украинцев, сбежавших на войну и заставляют воевать с русскими. Потому, что это им выгодно.
Попробуйте представить что Вы украинец, что ли. Они хотят быть гражданами самих себя, и имеют на это такое же право, как любой другой народ. А после того что Россия сделала, о дружбе можно забыть надолго, как ни жаль. Дружба не бывает ни по традиции, ни под лозунгом. Дружба, если о ней между народами вообще можно говорить, возникает из соответствующего отношения.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Кто наделил? Провидение, ход мировой истории - называйте это, как хотите, но США защищают свободу в мире.

Ага, и строят демократию )))

Там где появляются США со своей демократией, там  и начинаются войны, нищета и прочие прелести войны. 

Недавно смотрел фильм BBC про Афганистан, где афганские талибы вспоминали с ностальгией как было хорошо во время войны с СССР и как стало хреново, когда туда вошли США. Сейчас афган - самая бедная страна с ужасающим положением населения, где жизнь человека ничего не стоит. При этом наркотрафик и производство наркотиков выросло в сотни раз в сравнении с временами когда там присутствовал СССР.



Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Там где появляются США со своей демократией, там  и начинаются войны, нищета и прочие прелести войны. 
Да, особенно в ФРГ, Южной Корее и Японии.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
да ладно. как будто от одного чела что то зависит
А какова его роль в происходящем?