Author Topic: Лео флуд  (Read 23057 times)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Лео флуд
« Reply #90 on: 06 August 2022, 00:59:58 »
  • 0
  • 0
Меня все равно забанили везде тут, кроме Флуда.
Уральские языки тоже доступны, так что уроки по коми можете делать. За такое даже вернуть полные права могу.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #91 on: 06 August 2022, 01:10:12 »
  • 0
  • 0
+1
Я ее штудии не читаю, но нетрудно заметить, что это ни разу не уроки, а скорее конспективный материал, причем от неспециалиста
Вы неправильно заметили, у неё не конспекты - а плагиаты-копипасты без указания источников. Например, русские переводы греческих предложений из Славятинской взяты с какого-то анонимного сайта непонятно кого со всеми абсурдами и ошибками.
Quote
Занимается пожилой человек языками - ну и пусть себе занимается.
Проблема в том, что она не занимается, а копипастит не свой материал, и к тому же абсолютно не проверенный теми, кто языками владеет. Это раз, а два - вы бы посмотрели на формат уроков, там вообще-то нигде на написано, что это "мои личные конспекты, осторожно, я только учусь". Там материал подается довольно безапелляционно:  Урок 1, Урок 2 и т.д. Человек, который в этом ничего не понимает, может наивно подумать, что там добротный материал. Я лично так же думал, пока не присмотрелся к греческому и не сделал чудные открытия насчет "повернувшегося умом путешественника Шлимана" и прочий откровенный ахтунг. Чтобы вы обо мне не думали, я не рассматривал её уроки под увеличительным стеклом, просто прокручивал ленту сообщений и мне прямо ПРЫГНУЛО в глаза. Я не сомневаюсь, что там просто кладезь таких перлов.
Quote
К сожалению на данном форуме принято хамить не присутствующим здесь людям, что его на мой взгляд не красит.
Цель была не хамить, а показать какое плачевное качество этих "уроков", тем более, что она эти свои "уроки" как минимум уже на втором форуме размещает. Вы считаете приемлимым, что человек, который очень плохо владеет языком (а насчет греческого - у меня вообще сомнения что владеет, раз она копипастит какого-то анонима, а не сама переводит) размещает на нескольких форумах ошибочную и вводящую в заблуждение информацию?
« Last Edit: 06 August 2022, 01:12:10 by Gaeilgeoir »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #92 on: 06 August 2022, 01:11:25 »
  • 0
  • 0
Уральские языки тоже доступны, так что уроки по коми можете делать. За такое даже вернуть полные права могу.
Не будет она ничего делать, помянете моё слово. Не с её характером и не с её отсутствием альтруизма

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #93 on: 06 August 2022, 01:18:24 »
  • 0
  • 0
Сомневаюсь, что у Владимира или у меня есть "альтруизм", то есть отсутствие необходимости работать.  :lol:
Хотя, может, насчёт Владимира ошибаюсь.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #94 on: 06 August 2022, 01:19:43 »
  • 0
  • 0
Сомневаюсь, что у Владимира или у меня есть "альтруизм", то есть отсутствие необходимости работать.  :lol:
Хотя, может, насчёт Владимира ошибаюсь.
альтруизм - это когда делается в 11-12 вечера для души, а не потому, что за это платят. Но вам такое незнакомо  ;)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #95 on: 06 August 2022, 01:21:29 »
  • 0
  • 0
альтруизм - это когда делается в 11-12 вечера для души, а не потому, что за это платят. Но вам такое незнакомо  ;)
Без комментариев.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Лео флуд
« Reply #96 on: 06 August 2022, 01:23:59 »
  • 0
  • 0
Не будет она ничего делать, помянете моё слово. Не с её характером и не с её отсутствием альтруизма
Ну значит вам не нужно бояться, что в ближайшее время она выйдет из флудилки и снова зафлудит весь форум :)
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #97 on: 06 August 2022, 01:34:56 »
  • 0
  • 0
Ну значит вам не нужно бояться, что в ближайшее время она выйдет из флудилки и снова зафлудит весь форум :)
Альтруистичный флуд.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #98 on: 06 August 2022, 01:37:21 »
  • 0
  • 0
Уральские языки тоже доступны, так что уроки по коми можете делать. За такое даже вернуть полные права могу.
Опа. Юля, сделайте уроки по коми-язьвинскому: и уникальный контент, и покажете, какая вы ученая, и вас полностью разбанят.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #99 on: 06 August 2022, 01:44:22 »
  • 0
  • 0
Опа. Юля, сделайте уроки по коми-язьвинскому: и уникальный контент, и покажете, какая вы ученая, и вас полностью разбанят.
У меня пока все дома и я понимаю статус этого языка/диалекта, у которого даже толком нет общепризнаваемой письменности. Есть букварь и книга для чтения (начальная школа). С научным описанием вполне справился В. В. Лыткин.
Во-вторых, это юмор такой? Кому мне надо доказывать, что я учёный?  :what? И, главное, зачем?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #100 on: 06 August 2022, 02:03:09 »
  • 0
  • 0
Чтобы разбаниться, и потом всласть обсирать мои начинания? Ваш Кэп  :yahoo:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #101 on: 06 August 2022, 02:13:53 »
  • 0
  • 0
3. Помойка, в которой ничего не хочется делать.
Уже ВОСЕМЬ лет (С), как у вас была возможность, чтобы хоть что-то выложить на своей НЕПОМОЙКЕ - Улье, и где оно? Тут дело скорее в лени и отсутствии компетенции, иначе давно уже хоть что-то было. А вот обсирать чужую работу, заниматься критикантсвом и деструкцией - для этого не надо ни времени, ни знаний, ни усердия. Весь список ваших претензий сводится к защите мифических учеников (и как выяснилось, никто вас об этом не просил) и вкусовщины в стиле "а Баба-Яга против". Плюс постоянные наезды и хамство, так что не удивляйтесь, третий закон Ньютона - действие равно противодействию. Чем больше будете меня обсирать, тем больше будет концентрация "ТП" в моих постах. Выбор за вами, мадам ;)

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #102 on: 06 August 2022, 10:31:53 »
  • 0
  • 0
альтруизм - это когда делается в 11-12 вечера для души, а не потому, что за это платят. Но вам такое незнакомо  ;)
похоже при ссср вы были завсегдатаем коммунистических субботников  :))

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #103 on: 06 August 2022, 10:34:45 »
  • 0
  • 0
тем больше будет концентрация "ТП" в моих постах.
вероятно вы скоро начнёте дёргать ИГ за косички и подкладывать ей жуков и головастиков в пенал  ;D
уровень дискуссии примерно такой

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Лео флуд
« Reply #104 on: 06 August 2022, 10:37:41 »
  • 0
  • 0
вероятно вы скоро начнёте дёргать ИГ за косички и подкладывать ей жуков и головастиков в пенал  ;D
уровень дискуссии примерно такой
Ты тоже хочешь?