Author Topic: Практическая философия для Леонидыча  (Read 5647 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Для кого издатель публикует тексты?
Для меня.
Квас, нас таких уже двое! :drink
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
А в чем тогда смысл Вашего вопроса?
Вот я дурак в глазах Айджи, а я понял! :patself:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
ΟΡΣΕΔΕΤΟΥΣΜΕΝΑΡΗΣΤ
ΟΥΣΔΕΓΛΑΥΚΩΠΙΣΑΘΗΝΗΔ
ΕΙΜΟΣΤΗΔΕΦΟΒΟΣΚΑΙΕΡΙΣΑΜ
ΟΤΟΝΜΕΜΑΥΙΑΑΡΕΟΣΑΝΔΡΟΦΟΝΟ
ΙΟΚΑΣΙΓΝΗΤΗΕΤΑΡΗΤΕΗΤΟΛΙΓΗΜΕ
ΝΠΡΩΤΑΚΟΡΥΣΣΕΤΑΙΑΥΤΑΡΕΠΕΙ
ΤΑΟΥΡΑΝΩΕΣΤΗΡΙΞΕΚΑΡΗ
ΚΑΙΕΠΙΧΘΟΝΙΒΑΙΝΕΙ
Пробелы в цитатках пусть будут: всё-таки для нас это не родной язык. А запятые в 2500-летнем тексте на языке оригинала — раздражают. Имхо.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Пробелы в цитатках пусть будут: всё-таки для нас это не родной язык. А запятые в 2500-летнем тексте раздражают. Имхо.
кого-то пробелы раздражают, а кого-то сами буквы  :D Я когда на греческий записался, на первом занятии было человек 30, преподаватель подохренел, потому что группы по греческому обычно поменьше, 5-6 человек, полностью камерная обстановка. Чтобы прояснить обстановку, препод переспросил, все ли понимают/знают на какой модуль они пришли, и что тут греческий, хардкор, а не чтения английских переводов греческих авторов. Среди пришедших были две представительницы ээээ афро-африканской расы. У них глаза округлились и они переглянулись между собой. Тогда преподаватель запустил проектор и показал греческий алфавит, глаза у дамочек округлились до размера чайных блюдец и был виден неумолимый позыв бежать, как можно быстрее и необорачиваюсь. Но они стратегически сели неверно: парты были расставлены подковой вокруг преподавателя, а они сидели по самой середине. Чтобы выйти им надо были перелезть через головы 15 человек с обеих сторон. На втором занятии я их больше не видел  ???

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 0
кого-то пробелы раздражают, а кого-то сами буквы  :D Я когда на греческий записался, на первом занятии было человек 30, преподаватель подохренел, потому что группы по греческому обычно поменьше, 5-6 человек, полностью камерная обстановка. Чтобы прояснить обстановку, препод переспросил, все ли понимают/знают на какой модуль они пришли, и что тут греческий, хардкор, а не чтения английских переводов греческих авторов. Среди пришедших были две представительницы ээээ афро-африканской расы. У них глаза округлились и они переглянулись между собой. Тогда преподаватель запустил проектор и показал греческий алфавит, глаза у дамочек округлились до размера чайных блюдец и был виден неумолимый позыв бежать, как можно быстрее и необорачиваюсь. Но они стратегически сели неверно: парты были расставлены подковой вокруг преподавателя, а они сидели по самой середине. Чтобы выйти им надо были перелезть через головы 15 человек с обеих сторон. На втором занятии я их больше не видел  ???
я так на норвежский ходил . Толпа пролетариев с бабами и дитями :o

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4208
  • Карма: +537/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
кого-то пробелы раздражают, а кого-то сами буквы  :D
И те, и другие челики — не мои проблемы :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.