Author Topic: Баттхёрт Захаровой, что Украина кандидат  (Read 2648 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29295
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
https://www.kommersant.ru/doc/5423463?from=anons

Казалось бы: какая тебе разница? Но нет, у Маши пропал аппетит, она не спит по ночам, вся измучилась-испереживалась, как там Украина  :'(

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Тоже не понимаю, написано же, что ВВП одобрил.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29295
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
ну а я о чем? чего она глотку дерет? и фотка в статье неказистая, переживания плохо сказываются на её внешнем виде  :dunno:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4285
  • Карма: +543/-118
  • Gender: Male
    • View Profile
Тоже не понимаю, написано же, что ВВП одобрил.
Как пел «Несчастный случай»: «Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?»
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
ну а я о чем? чего она глотку дерет? и фотка в статье неказистая, переживания плохо сказываются на её внешнем виде  :dunno:
Такое впечатление, что Вам не нравится Ваша идеальная новая родина, а Вы по-прежнему смотрите российский телик, как в детстве.  :'(

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29295
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Такое впечатление, что Вам не нравится Ваша идеальная новая родина, а Вы по-прежнему смотрите российский телик, как в детстве.  :'(
Такое впечатление, что вы ложитесь спать и встаете с мыслью обо мне  :kiss: Неважно о чем тема: об Украине, инфляции, марсианских яблонях - вы обязательно что-то напишите обо мне. Это - любовь?  :-[

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28890
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
Такое впечатление, что Вам не нравится Ваша идеальная новая родина, а Вы по-прежнему смотрите российский телик, как в детстве.  :'(
Не всё же о языках писать :) Вон у т. майора пишут о внезапном и необъяснимом нападении иксодового клеща прямо с газона на Вор. горах в разделе varia. А здесь о внезапной и необъяснимой грусть-печали Захаровой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29295
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Кто-нибудь передайте филоложке, что в 21ом веке, кроме телевизора, есть такое чудесТное изобретение как интернет, поэтому совсем не обязательно смотреть зомбопропаганду, чтобы быть в курсе дел Мордора  :lol:

Offline Leo

  • Posts: 18622
  • Карма: +588/-3255
    • View Profile
Кто-нибудь передайте филоложке, что в 21ом веке, кроме телевизора, есть такое чудесТное изобретение как интернет, поэтому совсем не обязательно смотреть зомбопропаганду, чтобы быть в курсе дел Мордора  :lol:
а зачем вам быть «в курсе дел Мордора» ?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29295
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
а зачем вам быть «в курсе дел Мордора» ?
Мордор грозится на Литву напасть, приходится  :(

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28890
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
Мордор грозится на Литву напасть, приходится  :(
Это для внутреннего употребления, не обращайте внимания :) Скажу на опережение, что с Украиной эта ситуация не имеет ничего общего.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29295
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
знаете, мне неспокойно, серьёзно. Я понимаю, что война с НАТО была бы безумием в буквальном смысле этого слова, но после февраля не получается полагаться на адекватность российских властей. Её просто нет, и они явно идут в какое-то садо-мазо, типа сдохну сам и вас с собой заберу  :fp

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20470
  • Карма: +559/-5955
  • Gender: Male
    • View Profile
а зачем вам быть «в курсе дел Мордора» ?
Мордор грозится на Литву напасть, приходится  :(
А нас за шо?!
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29295
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
А нас за шо?!
У бешеной собаки нет мотивации и глубинных внутренних переживаний, она просто нападает. Так и с Мордором  :negozhe:

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28890
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
знаете, мне неспокойно, серьёзно. Я понимаю, что война с НАТО была бы безумием в буквальном смысле этого слова, но после февраля не получается полагаться на адекватность российских властей.
По поводу НАТО они адекватны. Когда турки сбили российский самолёт, ничего не случилось. Когда турецкая армия (кстати, вы знаете, что азербайджанской армии нет, а существует объединённая турецко-азербайджанская армия, де-факто Азербайджан член НАТО?) освободила захваченные территории в прошлом году, тоже ничего не случилось.

Её просто нет, и они явно идут в какое-то садо-мазо, типа сдохну сам и вас с собой заберу  :fp
Это на публику типа «держите меня семеро, я психический». Но уже не действует на Запад.