Author Topic: Баттхёрт Захаровой, что Украина кандидат  (Read 2686 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
знаете, мне неспокойно, серьёзно. Я понимаю, что война с НАТО была бы безумием в буквальном смысле этого слова, но после февраля не получается полагаться на адекватность российских властей. Её просто нет, и они явно идут в какое-то садо-мазо, типа сдохну сам и вас с собой заберу  :fp
Примитивный, прямо скажу, "анализ". А это причина дальнейших ошибок. Я не специалист, вполне возможно, что у Путина есть профзаболевания. Но вот в его абсолютной вменяемости не сомневаюсь. Да и не работает это так.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29451
  • Карма: +4076/-342
    • View Profile
Карабах - слабое утешение, Россия как раз хотела Пашиняна проучить. ничего не доказывают те события

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Когда турецкая армия (кстати, вы знаете, что азербайджанской армии нет, а существует объединённая турецко-азербайджанская армия, де-факто Азербайджан член НАТО?) освободила захваченные территории в прошлом году, тоже ничего не случилось.

А что должно было случиться? Армяне провтыкали захваченные территории. Да, пришлось туда некий контингент направить.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29451
  • Карма: +4076/-342
    • View Profile
Примитивный, прямо скажу, "анализ". А это причина дальнейших ошибок. Я не специалист, вполне возможно, что у Путина есть профзаболевания. Но вот в его абсолютной вменяемости не сомневаюсь. Да и не работает это так.
А я сомневаюсь во вменяемости, быть на таком посту и слепо верить в сказки про «три дня» - это как минимум профнепригодность

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
А что должно было случиться? Армяне провтыкали захваченные территории. Да, пришлось туда некий контингент направить.
А что случалось до сих пор? Сначала было науськивание сторон, а после начала конфликта спускался весь в белом Пу и разводил стороны (очень он любил соглашения о перемириях), ставя их в зависимость от себя. А сейчас его просто послали, как послал недавно Токаев, на словах, правда :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29451
  • Карма: +4076/-342
    • View Profile
А вообще, я вот тут подумал, есть ли другое государство в мире, МИД которого с утра до вечера только и обсуждает внутренние дела других стран, которые по-хорошему его даже не касаются? Вон Лавров с Захаровой неделю бились в истерике, обсуждая квоты на солому для Украины на рынке ЕС. Казалось, какая в задницу разница? Эти квоты не касаются России от слова совсем и никак. Но нет, как последняя в попе затычка Захарова не могла пропустить возможность промолчать. И вот вчера аж сам Саурон «благословил» вступление Украины в ЕС, и (хотя это вообще никак к России не относится) Захарова орёт благим матом, верещит, впадает в истерику. Ей, может, надо начать пить ромашковый чай и шалфей для успокоения нервов?

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
...А сейчас его просто послали, как послал недавно Токаев, на словах, правда :)
Не будьте наивны, это же спектакль. Сами понимаете, для чего нужен Казахстан, "соблюдающий санкции" против России. Вовсе не для мелкого серого импорта.

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Мордор грозится на Литву напасть, приходится  :(
ну какое там нападение ? Литва хоть полчаса для приличия продержится ?

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
А вообще, я вот тут подумал, есть ли другое государство в мире, МИД которого с утра до вечера только и обсуждает внутренние дела других стран, которые по-хорошему его даже не касаются?
Да все так делают. Вы просто выбрали Россию объектом внимания, поэтому следите за каждым чихом в ней.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29451
  • Карма: +4076/-342
    • View Profile
ну какое там нападение ? Литва хоть полчаса для приличия продержится ?
в виде партизанщины она продержится долгие годы, есть прецедент. А там глядишь бомбардировщики НАТО подоспеют

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Не будьте наивны, это же спектакль. Сами понимаете, для чего нужен Казахстан, "соблюдающий санкции" против России. Вовсе не для мелкого серого импорта.
Я бы поверил в спектакль, скажи Токаев всё то же где-нибудь для своих в Астане, а не в Питере в лицо Путину.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
ну какое там нападение ? Литва хоть полчаса для приличия продержится ?
А если Россия успеет капитулировать за это время? Хотя для этого надо заранее надо акт о капитуляции состряпать. Литве можно сдаться, у них пенсии, вроде, ничего, а мне всего 15 лет осталось до выхода на заслуженный.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29451
  • Карма: +4076/-342
    • View Profile
Да все так делают. Вы просто выбрали Россию объектом внимания, поэтому следите за каждым чихом в ней.
Кто «все»? Я жил во многих странах ЕС, везде о загранице вспоминают только когда там идут выборы. А с остервенением обсуждать чьи-то квоты на солому - это себя не уважать

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Я бы поверил в спектакль, скажи Токаев всё то же где-нибудь для своих в Астане, а не в Питере в лицо Путину.
Наоборот, в Астане я бы не поверил, а тут демарш такой героический.

Offline Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 577
  • Карма: +53/-6
    • View Profile