Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 627700 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #780 on: 09 May 2022, 15:51:30 »
  • 2
  • 0
Я считаю, что нацистское государство, существующее сейчас на Украине, нужно уничтожить. Если украинцы сами не могут или не хотят это сделать, надо им помочь. К народу Украины (кроме нацистов и их пособников) у меня самые тёплые чувства.
Ну ты и мразь, просто конченная. Не ожидал, что самым ярым рашистом на ЛФ окажешься ты. Я тебя уважал, но ты гораздо хуже любого из рашистов ЛФ, они хотя бы русские, а не вонючие коллаборанты вроде тебя.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Нападение России на Украину
« Reply #781 on: 09 May 2022, 15:57:37 »
  • 1
  • 0
Я тебя уважал
Я тоже, потому и не мог сначала поверить, что это он...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #782 on: 09 May 2022, 15:59:46 »
  • 0
  • 0
Ознакомьтесь с тем, что такое Чернобаевка
Ознакомьтесь лучше, где она находится. Откройте, что ли, Гугло-карты, или Яндекс-карты. По факту это пригород Херсона, и было бы странно, если бы там не было общей системы ПВО, накрывающей весь Херсон. А если даже и нет... Совершенно случайно, Чернобаевка находится ровно в том направлении, откуда летят ракеты по Херсону из Николаевской области, так что им, по любому, миновать Чернобаевку трудно. :-\

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #783 on: 09 May 2022, 16:05:51 »
  • 0
  • 1
а кто решает, что «государство нацистское»? Вы лично? А кто вам дал такое право?
Государство, присваивающее звания героев страны нацистам типа Бандеры и Шухевича (и это только верхушка айсберга), никаким другим быть не может.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #784 on: 09 May 2022, 16:08:06 »
  • 0
  • 0
Ознакомьтесь лучше, где она находится. Откройте, что ли, Гугло-карты, или Яндекс-карты. По факту это пригород Херсона, и было бы странно, если бы там не было общей системы ПВО, накрывающей весь Херсон. А если даже и нет... Совершенно случайно, Чернобаевка находится ровно в том направлении, откуда летят ракеты по Херсону из Николаевской области, так что им, по любому, миновать Чернобаевку трудно. :-\
Я не собираюсь больше слушать коллаборанта российских неонацистов-тринитаристов, помимо всего прочего не осиливающего дочитать первое предложение. Игнор.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #785 on: 09 May 2022, 16:09:07 »
  • 2
  • 0
нацистское государство, существующее сейчас
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #786 on: 09 May 2022, 16:11:22 »
  • 0
  • 0
Я тоже, потому и не мог сначала поверить, что это он...
Я всегда был таким (ярым противником нацизма, имею в виду). Можете меня забанить, если я не вписываюсь, не обижусь.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #787 on: 09 May 2022, 16:12:10 »
  • 1
  • 0
Ну ты и мразь, просто конченная. Не ожидал, что самым ярым рашистом на ЛФ окажешься ты. Я тебя уважал, но ты гораздо хуже любого из рашистов ЛФ, они хотя бы русские, а не вонючие коллаборанты вроде тебя.
Не стоит так эмоционально. Называть всех несогласных с путенской политикой нацистами — прямое следствие концепции победобесия, реализуемой последние 20 лет в РФ. Согласно ей русский народ принёс себя в жертву в борьбе с фашистской Германией, поэтому он самый добрый, хороший правильный, и правильно всё, что делается Путиным от имени русского народа. Кто с этим не согласен — нацисты и подлежат уничтожению. Это касается не только Украины, но и любой другой страны.
И это прямой плагиат ортодоксальной христианской концепции по поводу отношения к евреям.

но ты гораздо хуже любого из рашистов ЛФ, они хотя бы русские, а не вонючие коллаборанты вроде тебя.
Кстати, национальность тут вообще ни при чём. Большое кол-во русских в Украине воюют против российской армии, в то время как большинство украинцев в РФ поддерживают агрессию по отношению к Украине.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #788 on: 09 May 2022, 16:23:47 »
  • 1
  • 0
Государство, присваивающее звания героев страны нацистам типа Бандеры и Шухевича (и это только верхушка айсберга), никаким другим быть не может.
а что Бандера «нацист» кто решил? Вы лично? Мне неинтересно, кто и куда чего присваевает, за то я вижу что русские нацисты сравняли с землей Мариуполь, Сталинград отдыхает. Надо по ДЕЛАМ смотреть, кто нацисты. Типо вы обмотались колорадками и сразу стали ангелами? Слабо посмотреть на трупы детей из Мариупольского театра?

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #789 on: 09 May 2022, 16:36:18 »
  • 0
  • 0
Будх, вы так и не ответили, херсонских детей жалко, или не очень (как, например, как только выяснилось, что Точка-У, накрывшая вокзал в Краматоске, была украинской, никакого сочувствия к погибшим мирным жителям, включая детей, с вашей стороны озвучено так и не было...)? Не видел также, чтобы вы посочувствовали детям Шахтёрска, погибшим и раненым при обстреле рынка 20 апреля. Неужели ваши самые правдивые в мире СМИ вам об этом не рассказали? Или это зависит исключительно от того, кто их бомбит?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #790 on: 09 May 2022, 16:39:51 »
  • 0
  • 0
Не стоит так эмоционально. Называть всех несогласных с путенской политикой нацистами — прямое следствие концепции победобесия, реализуемой последние 20 лет в РФ. Согласно ей русский народ принёс себя в жертву в борьбе с фашистской Германией, поэтому он самый добрый, хороший правильный, и правильно всё, что делается Путиным от имени русского народа. Кто с этим не согласен — нацисты и подлежат уничтожению. Это касается не только Украины, но и любой другой страны.
И это прямой плагиат ортодоксальной христианской концепции по поводу отношения к евреям.
Да, рашисты (это не оскорбление в отличие от "ватник", а адекватный политический термин) используют слова "нацисты" и "фашисты" вместо "унтерменш", при этом сами являясь как минимум ультранационалистами.

Эмоционально потому что поддерживать ложь рашистов, помогающую бомбить им дома твоих собственных родственников, помогающую им идти с войной на земли твоих предков, которые сражались против аналогичных фашистов, это ниже человеческого достоинства. Я могу с симпатией относиться к русскому националисту вроде Рокки с ЛФ, Демушкину, Гиркину, Марине Струковой, но человек поддерживающий уничтожение своих родственников достоин только глубочайшего презрения. Распространяет чушь про то, как сбитые в районе аэродрома Чернобаевки ракеты якобы убили херсонских детей, участвовавших в акции "Бессмертный полк"; обвиняет украинское правительство в симпатии к Бандере, которого фашисты засадили в концлагерь, а что Россия сейчас под флагом дивизии "Руссланд" не задумывается.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #791 on: 09 May 2022, 16:45:50 »
  • 0
  • 0
Кстати, национальность тут вообще ни при чём. Большое кол-во русских в Украине воюют против российской армии, в то время как большинство украинцев в РФ поддерживают агрессию по отношению к Украине.
Чтобы быть нормальным русским националистом или неонацистом, надо быть русским. Русским, уточню, в широком смысле, то есть культурном например. А иначе это рабский коллаборационизм.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #792 on: 09 May 2022, 16:46:50 »
  • 0
  • 0
Эмоционально потому что поддерживать ложь рашистов, помогающую бомбить им дома твоих собственных родственников, помогающую им идти с войной на земли твоих предков, которые сражались против аналогичных фашистов, это ниже человеческого достоинства.
По-другому армия РФ воевать не умеет. А поддержка действий армии — неотъемлимая часть мировоззрения российского «патриота» (в кавычках потому что патриотизм в РФ сводится исключительно к милитаризму).

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #793 on: 09 May 2022, 16:47:58 »
  • 0
  • 0
Что же оскорбительного может быть в ватнике?  Элемент цивилизации, да. Даже Ига любит.
Кстати, каков ее статус?
Может, всебщая амнистия тогда уж? А что, на личности тут уже переходят, чего уж.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #794 on: 09 May 2022, 16:53:07 »
  • 0
  • 0
Вообще нацист стало любимой бирюлькой у всех. И работает плохо.
Конкретно Бандеру приближает к нацизму не только  родство идеологий ОУН и НСДАП, но сотрудничество его с Рейхом.
Но всё равно, русский достаточно богат, чтобы вносить  путаницы.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.