Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 650414 times)

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #765 on: 09 May 2022, 14:59:32 »
  • 0
  • 3
Читать всем: https://web.archive.org/web/20220509065825/https://lenta.ru/
Пэрэмога!
Если уж так любите "Ленту", почитайте настоящую: https://lenta.ru/news/2022/05/09/herson_attack/
Вам не жалко херсонских детей, Будх? Или участвующие в "Бессмертном полку" автоматически теряют право называться людьми, и их не может быть жалко? |<

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3436
  • Карма: +780/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #766 on: 09 May 2022, 15:06:43 »
  • 0
  • 0
Вам не жалко херсонских детей, Будх? Или участвующие в "Бессмертном полку" автоматически теряют право называться людьми, и их не может быть жалко? |<
А що там же кацапи вчинили над херсонськими дітьми?
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5628
  • Карма: +2043/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #767 on: 09 May 2022, 15:20:34 »
  • 2
  • 0
почитайте настоящую
Настоящие новости от РИА Новости?
Вам самим не смешно?

Кстати, эти новости выложили не украинские хацкеры, как Вы, наверное, подумали, а самые настоящие редактора Ленты.ру.
Ой, или они уже… не настоящие? Как ненастоящий украинский народ, по мнению дедушки Пу?
« Last Edit: 09 May 2022, 15:28:11 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #768 on: 09 May 2022, 15:27:46 »
  • 0
  • 0
Вам не жалко херсонских детей, Будх? Или участвующие в "Бессмертном полку" автоматически теряют право называться людьми, и их не может быть жалко? |<
Вы же чукча, какое вам дело до херсонских детей? Переживайте за свой чукотский народ, а украинцы как-нибудь освободят херсонских детей от оккупантов-рашистов без вас.

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #769 on: 09 May 2022, 15:28:19 »
  • 0
  • 2
Кстати, эти новости выложили не украинские хацкеры, как Вы, наверное, подумали, а самые настоящие редактора Ленты.ру.
Откуда вам знать, кто их выложил? Всё, что я вижу: фейковый вариант сайта на американском "Архив.орг". Ни больше, ни меньше.

А вы не отвлекайтесь. Херсонские дети - не дети? Вам их не жалко? Что-то третье? Определитесь уже.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #770 on: 09 May 2022, 15:30:27 »
  • 0
  • 0
А вы не отвлекайтесь. Херсонские дети - не дети? Вам их не жалко? Что-то третье? Определитесь уже.
Вы поддерживаете путинскую политику в отношении Украины?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5628
  • Карма: +2043/-155
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #771 on: 09 May 2022, 15:31:49 »
  • 2
  • 0
Quote from: Utgarda Loki
на американском "Архив.орг"
О, уже и archive.org, кладезь интернета, стал фейковым сайтом под руководством Пентагона, масонов и рептилоидов, причём одновременно в одних и тех же лицах.
Может, Вам податься на гостеле-еле-видение? Вы, я смотрю, достойный кункуррент Скабеевой и Киселёву. А то и Соловьёва подвинете.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #772 on: 09 May 2022, 15:36:41 »
  • 0
  • 0
А вы не отвлекайтесь. Херсонские дети - не дети? Вам их не жалко? Что-то третье? Определитесь уже.

Quote
у поселка Чернобаевка были сбиты пять ракет
Ознакомьтесь с тем, что такое Чернобаевка и какую роль выполняет её аэродром для российских войск. Потом подумайте своей головой, при чём здесь распятые херсонские мальчики. Ах да, вам же неинтересно знать про Чернобаевку, далёкого от Украины чукчу цепляют только яркие пропагандистские штампы, которые он от чукотской скуки уже приучился генерировать самостоятельно, невзирая на их отсутствие даже в распространяющей пропаганду статье.

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #773 on: 09 May 2022, 15:39:37 »
  • 0
  • 1
Вы же чукча, какое вам дело до херсонских детей?
Вы бы не встревали. У нас с Будхом просто продолжение принципиального разговора, начавшегося на другом форуме. Для того, чтобы волноваться за детей, не надо с ними быть в одном народе, если что.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #774 on: 09 May 2022, 15:42:24 »
  • 1
  • 0
Откуда вам знать, кто их выложил? Всё, что я вижу: фейковый вариант сайта на американском "Архив.орг". Ни больше, ни меньше.

я уважаю ваше право на отличающееся мнение, но БРЕД откровенный не надо писать? Архив.орг ежедневно индексирует все страницы находящиеся в свободном доступе и вы бы обратили внимание на ДАТУ страницы, которую вам дал Будх. Это та же, пропутинская лента, какой она была несколько лет назад. Я догадываюсь, что вам предложили почитать статью в центре, весьма любопытное чтиво. Понимаете, путинские геббельсы регулярно подчищают свое говно, как нашумевшую статью Акопяна о «окончательном решении украинского вопроса». На РИА её уже удалили (хотя Акопян продолжает и дальше строчить свои нацистские опусы), а вот на архиве эта статья осталась навсегда. Все, кто думает, может почитать и задуматься в какое дерьмо скатилась Россия и как ветераны переворачиваются в гробах от путинского нацизма.
« Last Edit: 09 May 2022, 15:43:59 by Gaeilgeoir »

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #775 on: 09 May 2022, 15:44:16 »
  • 1
  • 0
Вы бы не встревали. У нас с Будхом просто продолжение принципиального разговора, начавшегося на другом форуме. Для того, чтобы волноваться за детей, не надо с ними быть в одном народе, если что.
Советую вам не встревать в обсуждение Украины, к которой вы не имеете никакого отношения и сочувствия, и против которой поддерживаете войну на уничтожение.

Offline Utgarda Loki

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 52
  • Карма: +5/-18
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #776 on: 09 May 2022, 15:47:04 »
  • 0
  • 5
Вы поддерживаете путинскую политику в отношении Украины?
Я считаю, что нацистское государство, существующее сейчас на Украине, нужно уничтожить. Если украинцы сами не могут или не хотят это сделать, надо им помочь. К народу Украины (кроме нацистов и их пособников) у меня самые тёплые чувства.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #777 on: 09 May 2022, 15:49:51 »
  • 0
  • 0
Я считаю, что нацистское государство, существующее сейчас на Украине, нужно уничтожить. Если украинцы сами не могут или не хотят это сделать, надо им помочь. К народу Украины (кроме нацистов и их пособников) у меня самые тёплые чувства.
а кто решает, что «государство нацистское»? Вы лично? А кто вам дал такое право?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29298
  • Карма: +4041/-333
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #778 on: 09 May 2022, 15:50:40 »
  • 0
  • 0
И еще, вот вчера Белогоровке разбомбили школу, 60 жертв. Россия - нацистское государство?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #779 on: 09 May 2022, 15:51:30 »
  • 2
  • 0
Я считаю, что нацистское государство, существующее сейчас на Украине, нужно уничтожить. Если украинцы сами не могут или не хотят это сделать, надо им помочь. К народу Украины (кроме нацистов и их пособников) у меня самые тёплые чувства.
Ну ты и мразь, просто конченная. Не ожидал, что самым ярым рашистом на ЛФ окажешься ты. Я тебя уважал, но ты гораздо хуже любого из рашистов ЛФ, они хотя бы русские, а не вонючие коллаборанты вроде тебя.