По ст. 207.3 тоже можно до десяти получить. Если вдруг появятся данные (а они всегда в путенской РФ могут появиться), что вы писали «х*й войне» в тот же месяц, когда вам был денежный перевод из «недружественной» страны.
а если перевод пожертвовать на наркомовские для служивых ?
То есть, уже не важно, как называть, война или СВО, важно за или против?
Иноземцев недавно предложил интересную идею, снять санкции с части элиты, типа послать сигнал им что мол ребята действуйте и посмотреть что будет дальше.
С Патрушева снять санкции или с Пригожина?
а смысл этого предложения? чтобы «счастливчики» успели попрятать то, что не успели спрятать в первый раз?
Ещё журналисты из креветки говорят что ЗСУ совершили ряд ошибок в этом году и теперь вот такая у них ситуация печальная для них.
сейчас они все собрались вокруг флага и сидят в осаждённой крепости. Так можно долго просидеть. А он предложил создать предпосылку для движения внутри этой крепости.
Каких именно ошибок?
Наоборот же. Сидение в осаждённой крепости до конца своих дней — так себе перспектива.