Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159153 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #690 on: 27 May 2021, 06:22:56 »
  • 0
  • 0
Кстати, я ещё ни разу на нашем форуме не рассказывал про одного неприятного типа из Маршацкой организации, не менее гнусного и противного, чем Околелов.

Это его отец Александр Григорович Архенис (грек по национальности). В начале 90-х годов этот товарищ устраивал антиукраинские настроения в России и частично спровоцировал пророссийские акции в некоторых регионах Украины (и особенно в Крыму), чем и вызвал то, что ещё в 90-х и 2000-х годах крымчане хотели "на свою историческую родину" в Россию, а Украину считали чужим для себя государством. Именно благодаря ему в 90-е годы наблюдалась массовая иммиграция жителей Украины в Россию, в том числе и известных людей (таких, как певцы с музыкантами и даже футболисты наподобие Виктора Онопко). Все срачи и околосрачи, связанные с российско-украинскими отношениями в 90-е и 2000-е годы, тоже были проплачены Архенисом. После событий Евромайдана 2013-2014 годов этот подонок вместе с сыном активно спонсирует войну на Донбассе, экстремистскую пропаганду в российских и украинских СМИ и холивары между россиянами и украинцами в Интернете - что с одной стороны, что с другой.

И даже сборная Украины по футболу, которую раньше многие считали и частично считают сейчас сильнее сборной России, показывала низкие результаты и не отбиралась на чемпионаты мира и Европы тоже благодаря Архенису, т.к. он постоянно выставляет Украину страной, которая "не умеет делать ничего качественного". На ЧМ-2006 эта сборная отобралась и дошла до четвертьфинала только потому, что Маршацкая организация хотела тогда показать, как Архенис и Околелов накрыли моё освобождение и "победили" моё дело (кстати, именно по этой же причине сборная Греции, символизировавшая национальность Архениса и Околелова, выиграла Евро-2004).

Кстати, ник Околелова на Чудаках и в ВК ("Арехин") - это ни что иное, как анаграмма фамилии его сталинда с отброшенной буквой "С". А "Околелов" - это фамилия его матери, Веры Николаевны Околеловой. Она, кстати, единственная из его семьи, кто до сих пор остался жить в России. =)))
« Last Edit: 27 May 2021, 06:42:49 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #691 on: 06 June 2021, 00:22:07 »
  • 0
  • 0
Я тут вчера решил немного поменять текст своей пародии на песню Краснопёрова "Соседи".

Теперь он такой:
Spoiler: ShowHide
Веселее стало жить на Руси,
С опозданием приходит такси.
Где-то в Пскове грохнул метеорит,
Нефть на улицах Тюмени бурлит.
Но все рады там такому теплу
И за это всё спасибо Хуйлу!!!

Стало лучше жить в Москве при Хуйле -
Позакрыли все маршруты тролле-
Йбуса, а в универсамах позор -
Хуже и дороже там помидор.
Весь народ в пожаре хочет сгореть
И за Путлера в душах умереть.

Процветает и живёт русский Крым,
Очень рады там, что он стал своим,
И не хочет там никто замечать
То, что вздумали там цены поднять.
Загрязнился в Евпатории пляж,
Но зато Крым наконец-то стал наш!!!

Множит Путлер свои земли в сто раз -
Приднестровье, Крым, Сухуми, Донбасс!!!
Утверждает, что поднял их с колен
Этот мерзкий лысый олигофрен.
На весь мир надел он презерватив,
Культ героя из себя сотворив!!!

А по зомбоящику Киселёв
Всем орёт про майданутых хохлов,
И что Штаты нужно в пепел стереть,
Русофобией чтоб им не болеть!!!
Всей стране в мозги втирает он
То, что войны все ведёт Пентагон!!!

Вот такая жизнь в московской Руси -
Пассажиров бьёт водитель такси,
Захватил в Казани школу бандит,
А в Самаре дом торговый горит.
Но ни у кого сомнений там нет,
Что герой великий - их президент!!!


Ваши комментарии??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #692 on: 12 June 2021, 12:21:00 »
  • 0
  • 0
Вчера я стал жертвой крайне вопиющих неприятностей во время поездки в свой рабский уголок.

Началось всё ещё за несколько дней до данной поездки - я попросил ЗомбоМаму записать меня туда на прошедший четверг (10 июня) к моей врачихе Марине Адольфовне Турченковой, но в мобильном приложении ЕМИАС она почему-то не отображалась, из-за чего ЗомбоМама совершила несколько звонков в Рабуг, но дозвониться туда не смогла. В итоге в назначенный день я туда так и не поехал, после чего мне позавчера вечером оттуда позвонила на мобильник медсестра, замещающая мою врачиху, и спросила: "Почему ты к нам сегодня не приехал???" и попросила приехать вчера утром к другой врачихе в другой кабинет. Что случилось с Мариной Адольфовной, я так позавчера и не понял. Но это ещё оказалось цветочками.

Вчера в 11:45 я вышел из нашего Гисиура и решил поехать на 98 автобусе (т.к. я не был записан на конкретное время, решил не торопиться и поехать "верхом") и пока я стоял на остановке, мимо меня буквально перед лицом пролетели ДВЕ вороны, которые жутко меня напугали, и я даже написал ЗомбоМаме в Воцап на украинском языке, что "повз мене пролетіли дві жалюгідні ґави". =))) В общем, сел я в 98 автобус, доехал до Алтушки и там пересел на электробус т73, доехал на нём до конечной на 6-м микрорайоне Бибирева и дошёл пешком до здания ПНД - всё прошло без особых приключений, если не считать того, что в электробусе недалеко от меня сидели два "бонлега" (так я называю подозрительных молодых людей, которые громко разговаривают на всякие неприятные темы).

Когда я вошёл в Рабуг и поднялся на второй этаж (перед этим сняв куртку и взяв её в руки, т.к. гардероб не работал), я подошёл к 211 кабинету, куда меня попросили прийти, и спросил, есть ли кто в очереди - никого не было. После этого из кабинета вышла медсестра - заместительница моей врачихи и неожиданно попросила меня подойти в соседний кабинет к другой врачихе, у которой в это время сидел человек. Ну, я решил подождать и включил в наушниках музыку, и через пять минут я попал в кабинет к какой-то Ирине Яковлевне (я был у неё впервые). Она вдруг решила ни с того ни с сего у меня спросить, "как я себя чувствую", после чего я сказал, что в целом ощущаю себя нормально, за исключением того, что у меня постоянно сдвигается сон (то я нормально сплю ночью, то не сплю и засыпаю утром до 15:00), а затем она меня спросила, сколько у меня с собой ампул - я ей сказал, что у меня одна ампула и делаю я всегда по одной. После этого врачиха дала мне направление на укол и я подошёл к процедурному кабинету (за 15 минут до его закрытия), к нему в очереди был один человек и тут случился ещё один неприятный фейл - прямо передо мной очередь занял какой-то молодой парень в очках (очень похожий на моего сопарашника по Пятнашке Витю Дрожжина) и сказал мне, что я буду "за ним". И как только наступила моя очередь, ко мне подошла моя медсестра и попросила мне дать ей моё направление, после чего его "исправили" и на ней появилась допись, что "вторую ампулу брать в кабинете". Я спросил у медсестры в процедурном кабинете, что это имелось в виду, и она сообщила, что "мне назначены две ампулы". Я впал от этого в полнейший шок и стресс, начал тихо проклинать Аралова и мгновенно пошёл к Ирине Яковлевне сказать ей, что мне делают одну ампулу, в ответ на что она вместе с другой медсестрой сказала, что "мне назначены две ампулы".

Я впал в дикий шок от того, что мне сказали врачихи, после чего не сдержался и на глазах у всех посетителей второго этажа Рабуга устроил скандал, в ходе которого проклял Юрия Аралова и собрался уже сегодня прыгнуть на рельсы в метро из-за того, что мне надоели все эти поездки в Рабуг с их постоянными накладками. Заорал, что "уже сегодня начнётся третья мировая война и будет отменён чемпионат Европы по футболу", а также от злости даже выбросил свою антиковидную маску (но у меня ещё несколько других было в пакете). Тут с первого этажа прибежала пара охранников и меня всё же смогли успокоить, но потом я сказал, что если будут и дальше повторяться подобные случаи, "меня переживут Шварцман, Зацепин и Пахмутова", в ответ на что одна врачиха сказала: "Пахмутова же вроде умерла" (она, видимо, перепутала её с Людмилой Лядовой). После такого "майдана" медсестра из процедурного кабинета всё же сделала мне укол из одной ампулы и Ирина Яковлевна попросила меня "ещё раз к ней подойти". В общем, я подошёл к её кабинету, но он опять был занят и меня попросили "подождать", после чего я включил в наушниках музыку, и один из охранников Рабуга решил мне дать пожевать "мятный Дирол". Я ждал своей очереди 15 минут, после чего спустился на первый этаж выбросить жвачку, и как раз в этот момент из кабинета вышла Ирина Яковлевна, которая дала мне рецепт на Циклодол и, помимо этого, попросила меня вне расписания приехать в следующую пятницу, чтобы "проверить моё состояние", а также попросила уже сейчас заранее записаться в регистратуре на 25 июня к врачихе Дудыкиной. Кроме того, мне сказали, что Марина Адольфовна сейчас не принимает из-за того, что она сильно заболела и находится в больнице, поэтому к ней и не было записи. После того, как мне дали рецепт на Циклодол, я спустился на первый этаж в регистратуру, к которой тоже была небольшая очередь из двух человек, после чего я подошёл к регистраторше и попросил её сделать мне две записи к Дудыкиной на 18 и 25 июня (т.к. я не понял, к какой врачихе мне идти 18-го). Меня попросили дать мой полис, но его у меня с собой почему-то не оказалось, поэтому я просто назвал им свою паспортную фамилию и год рождения. После этого мне сказали, что нашли меня в базе, но на 18-е к Дудыкиной записи не было, поэтому я записался только на 25-е. В общем, меня откровенно выбила эта поездка в Рабуг и я на обратной дороге даже написал в Воцап ЗомбоМаме несколько гневных сообщений, на которые она ответила, чтобы я "плевал на всё это и не езжал в ПНД".

Но это ещё не всё. На обратной дороге во время возвращения из Рабуга я тоже стал жертвой необычных, как я их называю, "панов". Когда я вышел из двора церкви, через который я традиционно иду в Рабуг/из него, мимо меня пролетели три голубя (которых я называю "жалюгідними птахами"), причём пролетели так близко, что я заорал на украинском "Напугхалы мэнэ!!!". =))) Пока я шёл до аптеки на Абрамцевской, где беру Циклодол, обнаружил жуткую трещину в дороге (а на Пикабу пишут, что у нас "первоклассные дороги"), которую мне пришлось обходить по грязной траве. А когда я уже вошёл в аптеку, в очереди передо мной стоял мужчина лет 60, у которого были тяжёлые сумки с продуктами, и когда он увидел меня со своим пакетом, он мне сказал: "Вы с пакетом ходите???". =))) Ну, и когда я на обратной дороге сходил в Магнолию на Череповецкой, чтобы купить мюсли-батончики и водичку, дабы перекусить на обратной дороге, я открыл в мобильнике Яндекс.Карты, чтобы проверить, когда придёт 98 автобус. И они мне показали, что он прибывает на конечную у МЦД Лианозово и после разворота придёт через пять минут. Но через несколько минут я снова открыл карты и обнаружил, что 98 автобус внезапно с них пропал, и что следующий придёт только через 20 минут. Делать нечего, сел на 774-й и обратно поехал на метро.

Вот как вы считаете, за что нашей стране и нашей планете досталось такое наказание в виде того, что в третьем десятилетии третьего тысячелетия вместо того, чтобы быть популярным и известным на весь мир журналистом-блогером, биологически главное существо вселенной должно терпеть все эти ужасы??? Если это через год не кончится, то я, Околелов и Михалыч уже безо всяких сомнений отправятся вслед за их шнырихой Глаголевой, которая в тот роковой весенний день набрала мне скорую помощь и лишила Россию и мир освобождения от маршацко-путинского режима…

P.S. Я вчера вечером планировал встретиться со своим интернетовским другом Шерлоком, но меня НАСТОЛЬКО выбила вчерашняя поездка в ПНД, что мне пришлось отменить нашу встречу…
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #693 on: 12 June 2021, 14:31:41 »
  • 0
  • 0
повз мене пролетіли дві жалюгідні ґави
Первый раз вижу, чтобы эдак ворон обзывали....
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #694 on: 12 June 2021, 15:45:31 »
  • 0
  • 0
Первый раз вижу, чтобы эдак ворон обзывали....
В смысле? В вашем окружении никогда не употребляли слово «ґава», или эпитет к нему кажется не подходящим?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #695 on: 12 June 2021, 15:58:30 »
  • 0
  • 0
В смысле? В вашем окружении никогда не употребляли слово «ґава», или эпитет к нему кажется не подходящим?
Слышал только в переносном смысле "раззява", а то, что так можно и ворону назвать, не знал...
« Last Edit: 12 June 2021, 16:19:45 by Upliner »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #696 on: 12 June 2021, 16:23:29 »
  • 0
  • 0
Слышал только в переносном смысле "раззява", а то, что так можно и ворону назвать, не знал...
Загляни на украинскую Имшпедию в статью "Ворона сіра", там написано, что ґавами их тоже в просторечии называют. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #697 on: 12 June 2021, 16:27:51 »
  • 0
  • 0
а это не чайка вообще?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #698 on: 12 June 2021, 16:29:49 »
  • 0
  • 0
а это не чайка вообще?
Нет, чайка это мартин.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #699 on: 21 June 2021, 11:05:02 »
  • 0
  • 0
Предлагаю вам заценить написанные мной самим на сайте gameshows.ru статьи про игрока ЧГК Анастасию Шутову и форум forumsi.org:
http://gameshows.ru/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%A8%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0
http://gameshows.ru/wiki/Forumsi.org

Что скажете??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #700 on: 12 July 2021, 06:54:40 »
  • 0
  • 0
Я тут на днях стал жертвой вопиющего доказательства СПЧ на Ютубе (русскоязычный сегмент которого, как и Гугла с Фейсбуком, с 2013 года принадлежит Юрию Аралову, за что я называю его Араловкой).

Позавчера я выложил на свой канал четыре песни, которых ранее не было на Ютубе в студийном качестве (ознакомиться с ними вы можете в теме про любимую музыку). Так вот, вы не поверите, но сразу ДВЕ (!!!) из них внезапно получили по одному дизлайку. Лайков при этом ни к одной песне не поступило. Причём крыса мне говорила, что перед этим к моим песням поступали ещё какие-то дизы, но потом они внезапно отменялись.

Как думаете, что это может означать???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #701 on: 06 August 2021, 00:10:23 »
  • 0
  • 0
Надеюсь, никто из вас не забыл, какой всемирно известной личности сегодня исполняется 30 лет???
"Это классика, брюнэтка, это знать надо!!!" (© капитан из Зелёного слоника)

Предлагаю по случаю этого события почитать обновлённую версию сами-знаете-чьей биографии:
https://hudeev.clan.su/biography_full.htm
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #702 on: 06 September 2021, 10:37:04 »
  • 0
  • 0
Итак, поскольку буквально позавчера я создал свою персональную страницу на сайте gameshows.ru, я подписываю ШЕСТОЙ указ об изменении мира, который, я более чем уверен, уже точно будет приведён в действие!!!

(исполненные пункты я буду помечать синим цветом).



Итак, я подписываю указ о том, что до 30 сентября 2021 года:

1. Сергей Худеев должен узнать о том, кто является женщиной, которая в настоящее время занимает пост его освободительницы.

2. Сергей Худеев должен получить доступ к специальному прибору-видеорегистратору, показывающего на видео старые времена и, в частности, жизнь самого Худеева.

3. Сергей Худеев должен узнать о том, кто является другом игрока "Что? Где? Когда?" Анастасии Шутовой, проживающим в Москве в доме № 11 по улице Мусоргского.

4. В теме на форуме www.beatles.ru, посвящённой музыке из мультфильма "Ну, погоди!", должна быть полностью опознана (с нахождением автора и названия) композиция из начала 1-го выпуска данного мультфильма (полная версия которой была размещена 6 октября 2018 года).

5.1. Должен возобновить свою работу сайт www.chudakov.net вместе с форумом.
5.2. Также на том сайте должен возобновить свою работу раздел "Ueb", закрытый в 2013 году.
5.3. Сергей Худеев должен получить доступ к закрытому разделу "Нечего тут делать %)" на форуме Чудаков.

6. На видеохостинге YouTube должны быть выложены следующие ролики:
6.1. Полная версия выпуска телепередачи "Поле чудес" за 25 октября 1991 года, а также выпуск, в котором девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Чайка" (оба этих выпуска должны быть выложены на канале телекомпании ВИD "ВИDgital");
6.2. Полные версии каких-либо выпусков телепередачи "L-клуб" (они также должны быть выложены на канале "ВИDgital");
6.3. Выпуск телепередачи "Устами младенца", где ведущий Александр Гуревич громко крикнул "Закрыли глаза!!!" и в студии погас свет (данный ролик должен быть выложен на канале пользователя TheKirxan1994);
6.4. Ролик, о котором я писал здесь (он также должен быть выложен на канале TheKirxan1994);
6.5. Все серии мультсериала "СамСам" на русском языке в озвучке телеканалов TiJi и "Карусель";
6.6. Полная версия на русском языке загадочной "страшной" экранизации сказки Вильгельма Гауфа "Карлик Нос".

7. В Москве должна возродиться мода на ношение женщинами чёрных капроновых колготок и юбок выше колен (в том числе и летом).

8. На прилавках московских универсамов и супермаркетов сетей "Перекрёсток", "Спар", "Магнолия", "Ашан", "Виктория", "Окей", "Лента" и "Мираторг", а также несетевых продуктовых магазинов должны появиться, либо вернуться следующие товары:
8.1.1. Замороженные готовые обеды от марок "МЛМ", "Горячая штучка", "Сытняшкино", "Pasta Amato", "Барский стол" и "Мираторг";
8.1.2. Замороженные готовые обеды от марки "Российская корона":
- гуляш с макаронами;
- гуляш из говядины с макаронами;
- тефтели с картофельным пюре;
- жаркое по-домашнему;
- спагетти "Болоньез".
8.2. Картофель в дольках от марки Aviko со вкусами перца и чеснока.
8.3.1. Чаи Milford "Фрукты и травы", "Груша-гранат", "Energy";
8.3.2. Чаи Lipton "Шиповник - чёрная смородина" и "Яблоко-корица".
8.4. Пиццы Ristorante "Гавайская", "Болоньезе", "Вегетале", "Помидоры-сыр", "Карбонара" и "Шоколадная".
8.5.1. Чипсы "Estrella Hot" со вкусами горчицы и хрена;
8.5.2. Снеки "Curly";
8.5.3. Чипсы "Kracks" со вкусом васаби;
8.5.4. Чипсы "Pringles" со вкусом кетчупа;
8.5.5. Чипсы "Chipsletten";
8.5.6. Чипсы "Lay's" со вкусом малосольных огурчиков.
8.6. Наборы батончиков "Picnic" и "Nesquik" в прямоугольных упаковках.
8.7. Драже "Milka Bitz" и "Lila Stars".
8.8. Печенье "Wagon Wheels" со вкусом карамели.
8.9. Мюсли-батончики "Alpen".
8.10. Блюда быстрого приготовления от марок "Maggi 5-минутный обед", "Домашнее бистро" и "Маэстро Кулинар".

9. Сергею Худееву на мобильный телефон должны позвонить из телекомпании "Игра-ТВ" по поводу его вопросов на телеигру "Что? Где? Когда?", присланных им по форме на сайте tvigra.ru в мае этого года.

10. Сергей Худеев должен найти в Интернете девушку из Москвы старше него и встретиться с ней в реальной жизни, при этом на свидание с ним она должна надеть чёрные капроновые колготки и юбку выше колен.

Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 6 сентября 2021 года.
« Last Edit: 27 September 2021, 22:56:08 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #703 on: 06 September 2021, 19:44:04 »
  • 0
  • 0
У меня уточнение по первому пункту: женщина уже есть, но вы не соизволили спросить ее имя? :o

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Мой НОВЫЙ указ об изменении мира!!!
« Reply #704 on: 06 September 2021, 21:15:46 »
  • 0
  • 0
У меня уточнение по первому пункту: женщина уже есть, но вы не соизволили спросить ее имя? :o
Почему это я не соизволил??? Я знаю, что у меня есть освободительница, но как зовут - понятия не имею. Хотя есть версия, что она живёт в Киеве и по украинскому паспорту её зовут Екатерина Семёнова, а родом она из Бельгии и её оригинальное имя предположительно Стефани Стир.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.