Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159248 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #615 on: 14 March 2021, 19:46:59 »
  • 0
  • 0
Да, чем эпицентр хуже "не эпицентра"?
Если ты намекаешь на то, что я должен найти себе работу - ЗомбоМама говорит, что меня с моим диагнозом никуда не возьмут.
Мне кажется, дело не в диагнозе, а в нежелании работать :drink

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #616 on: 14 March 2021, 19:49:52 »
  • 0
  • 0
Если таковое появится, то точно болезнь будет.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #617 on: 14 March 2021, 21:35:43 »
  • 0
  • 0
Если таковое появится, то точно болезнь будет.
Вы считаете желание работать "болезнью"? :o А как же самореализация?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28366
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #618 on: 15 March 2021, 09:28:39 »
  • 0
  • 0
Вы считаете желание работать "болезнью"? :o А как же самореализация?
Вы, кажется, забыли, в какой стране живёт Питоненко  :)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #619 on: 15 March 2021, 12:15:22 »
  • 0
  • 0
Кстати, если кто не в курсе, хочу напомнить, что события в Украине (начиная с Евромайдана) начались тоже благодаря Околелову. Потому что в августе 2013 года Анастасия Шутова была уволена с поста моей освободительницы, и она по сути была марионеткой Околелова, и он не признал легитимность её увольнения и начал "силовую операцию" против моей новой освободительницы, которая живёт в Украине. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #620 on: 16 March 2021, 22:49:35 »
  • 0
  • 0
А шо если у тебя освободительницы тупо закончились, что тогда?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #621 on: 22 March 2021, 10:32:18 »
  • 0
  • 0
Друзья, со мной сегодня произошла трагедия.

Я ездил в супермаркет "Глобус" на Широкой улице (это в Москве, если что) и со мной там произошла крайне неприятная сцена - когда я подошёл к площадке с тележками, не заметил низких перегородок между их рядами, и в результате упал и ушиб левую коленку, но самое ужасное - я сломал себе один из верхних зубов. Он начал серьёзно шататься и более того, от него отломился небольшой кусочек.

Поэтому я хочу спросить у знающих людей - что мне в таком случае делать??? Есть вероятность, что через какой-то промежуток времени зуб перестанет шататься и его отвалившаяся часть вырастет вновь???

P.S. Если что, этот гипермаркет Глобус откровенно ужасен. Мало того, что ряды тележек отгорожены низкими поручнями, так ещё и кассы закрыты стёклами, на нерабочих кассах еле видна перегородка, а в мужском туалете вообще нет сушилки для рук. Так что сомнений в том, что этот магазин проплачен чувашской ошибкой природы, позорящей имя и отчество ныне покойного бывшего мэра Москвы, сомнений быть никаких не должно.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #622 on: 22 March 2021, 12:23:24 »
  • 0
  • 0
Поэтому я хочу спросить у знающих людей - что мне в таком случае делать??? Есть вероятность, что через какой-то промежуток времени зуб перестанет шататься и его отвалившаяся часть вырастет вновь???
Никуда отвалившаяся часть не вырастет. К врачу давай.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #623 on: 22 March 2021, 17:16:21 »
  • 0
  • 0
что мне в таком случае делать???
Идти к дантисту. Зубы у взрослых людей одноразовые, если сломал, выбил - то только протез или замазать цементом, без вариантов

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #624 on: 28 March 2021, 12:33:40 »
  • 0
  • 0
Кстати, я тут совсем забыл написать, что в прошлое воскресенье в передаче "Что? Где? Когда?" сыграла команда, капитаном которой была бывшая актриса ЗомбоМамы Елизавета Овдеенко. И в этой команде сыграла моя бывшая освободительница Анастасия Шутова, а также четыре новых игрока - Михаил Новосёлов, Михаил Савченко, Вадим Яковлев и Денис Элькис. И эта самая команда проиграла телезрителям со счётом 4:6.

Так вот, мне лично кажется, что эта команда символизировала режим нашей квартиры и ЗомбоСемьи, и "фальшивость" их родины по отношению ко мне. То, что эта команда проиграла, означает то, что скоро я перееду к своей нынешней освободительнице. Шутиха в ней символизировала то, что за 10 лет своего правления так и не освободила меня от Гисиура, Михаил Новосёлов - что я не смог переехать к ней в "новоселье", хотя неоднократно его пропагандировал, а Михаил Савченко и Вадим Яковлев, очевидно, намекали на своих известных однофамильцев, которые пострадали после уезда со своей родины (Дима Яковлев даже погиб). Теперь вот не пойму, что символизировал Денис Элькис. Может, у кого-то есть предположения??? Нашим соседом он точно не может быть, ибо на сайте tvigra.ru написано, что он из Тюмени, да и фамилия не особо похожа на скандинавскую…
« Last Edit: 28 March 2021, 12:35:46 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #625 on: 03 April 2021, 20:36:50 »
  • 0
  • 0
Я сегодня ездил за готовыми обедами и в очередной раз стал жертвой вопиющих доказательств того, что мной управляет секретная организация.

Я решил съездить в мытищинский Ашан на пересечении МКАД и Осташковского шоссе, а также в магазин "Магнолия" на Ивовой улице. Так вот, я подошёл к нашей автобусной остановке у Гисиура и решил посмотреть на Яндекс.Картах, когда придёт 134 автобус. Они мне показали, что он придёт через две минуты. Я подождал минут около пяти, но автобус так и не пришёл, после чего исчез из Яндекс.Карт. Делать нечего, я решил пойти пешком до Олонецкой улицы, после чего довольно быстро подошёл 628 автобус. Я в него сел и очень долго ехал по Берёзовой аллее и проезду Серебрякова, около 15 минут - там была большая пробка из-за реконструкции этих улиц (спасибо СССу!!!). Я доехал до метро "Свиблово", после чего решил подождать бесплатную маршрутку, которая ходит от него до мытищинского Ашана, поскольку других нормальных способов добраться туда нет (пешеходных дорог и мостов, как у алтуфьевского Ашана, там нэмае). Я простоял на остановке 40 минут и пока ждал маршрутку увидел, как в противоположную мне сторону прошли два микроавтобуса с рекламой какого-то ресторана под названием "City Food" - я сначала подумал, что это и есть ашановские маршрутки. В мою же сторону ни одного микроавтобуса не прошло и я решил спросить у некоторых прохожих женщин, не отменили ли случайно эту маршрутку, в ответ на что они сказали, что ничего про неё не знают. Делать нечего, я решил забить на этот Ашан и сходить в другие магазины.

После того, как я так и не дождался ашановской маршрутки, я решил пойти пешком до магазина "Близнецы" на Вересковой улице. Началось всё с того, что я ОЧЕНЬ долго переходил дороги в районе метро "Свиблово" и сделал жуткий крюк, а через Кольскую улицу не было перехода вообще, поэтому я увидел, как мимо проходит 61 автобус, после чего сел на него и проехал одну остановку. После этого я дошёл пешком до этих самых Близнецов и меня там ждал крайне необычный прикол: в отделе замороженных продуктов было только четыре готовых обеда из моего списка, причём два из них были спрятаны под другими коробочками (лазаньями, супами и т. п.). Делать нечего, я их взял и после этого пошёл в Магнолию на Ивовой, но и там меня ждало вопиющее ДСМО - её закрыли и полностью разобрали. Вслед за всеми Седьмыми континентами и Я любимыми, а также Мираторгом и Кулинарией на Алтуфьевском шоссе и отделом готовых обедов в Ноосфере у метро "Медведково". Я сначала решил забить на свои готовые обеды и купить их завтра, но в итоге не сдержался и решил дойти до Магнолии на улице Седова. Я решил опять же до неё доехать на 61 автобусе, после чего купил в этой Магнолии девять готовых обедов и после этого меня ждал необычный прикол на кассе - прямо передо мной стояла какая-то компания нескольких людей 30-35 лет, которые просили у кассира дать им спички и зажигалку, но их у кассира не было, из-за чего произошло небольшое то, что в моём словаре нового русского мата я называю словом "сэрвис" - но до драк и рукоприкладства, к счастью, не дошло. В общем, купил я свои готовые обеды в той Магнолии и поехал обратно на 61 автобусе до проезда Дежнёва, чтобы пересесть там на 605-й. Обратная дорога никакими примечательностями и неприятностями не ознаменовалась, если не считать того, что стоявшая напротив меня девушка прикоснулась своими рыжими волосами к моему пакету.

Я, конечно, достал всех вас подобными вопросами, но я хочу, чтобы хоть кто-нибудь ответил мне на такой вопрос: ЗАЧЕМ в третьем десятилетии третьего тысячелетия биологически главный объект вселенной вместо того, чтобы быть популярным блогером-журналистом-бизнесменом и, к примеру, вести какую-нибудь телепередачу, как Листьев, должен терпеть все эти мучения???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #626 on: 03 April 2021, 20:55:15 »
  • 0
  • 0
Я, конечно, достал всех вас подобными вопросами, но я хочу чтоб хоть кто-нибудь ответил мне на такой вопрос: ЗАЧЕМ в третьем десятилетии третьего тысячелетия биологически главный объект вселенной вместо того, чтобы быть популярным блогером-журналистом-бизнесменом и, к примеру, вести какую-нибудь телепередачу, как Листьев, должен терпеть все эти мучения???
Так это мы у тебя должны спрашивать, зачем ты всякой хнёй занимвешься вместо реальных дел.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #627 on: 03 April 2021, 21:08:10 »
  • 0
  • 0
Маршрут не  осознал, но от Медведкова 15 мин хода  до Ашана, мост есть.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #628 on: 04 April 2021, 11:50:32 »
  • 0
  • 0
Так это мы у тебя должны спрашивать, зачем ты всякой хнёй занимвешься вместо реальных дел.
Если ты намекаешь на то, что я должен переехать в Украину, то меня туда по понятной причине не пустит Околелов.

Маршрут не  осознал, но от Медведкова 15 мин хода  до Ашана, мост есть.
И где же??? Я в 2017 году ходил, как кацап, мимо Осташки и МКАД до Ашана, и нигде моста не нашёл.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #629 on: 04 April 2021, 13:50:09 »
  • 0
  • 0
Если ты намекаешь на то, что я должен переехать в Украину, то меня туда по понятной причине не пустит Околелов.
Нужно как-то победить его, епицентр ты или х*р собачий?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.