1
Америка / Re: Дональд Трамп
« on: 30 June 2025, 22:29:47 »с перепугу прочитал в «Латинскую Америку» и сразу мысль КОГДА???туда тоже пора вводить а то порядка нету![]()
![]()

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
с перепугу прочитал в «Латинскую Америку» и сразу мысль КОГДА???туда тоже пора вводить а то порядка нету![]()
![]()
ну то есть уже всем очевидно что зеленского пора сымать?
На второй день индеец Зоркий Сокол заметил, что у сарая нет одной стены.
Какой-то он недобрый.а разве оригинальные лабубу добрые?
Британская Army of the East вела боевые действия в Крыму в 1854-1856 гг., но юридически Крым ВБ никогда не принадлежал, поэтому рассчитывать на британское подданство не стоитв Крыму гадила не одна англичанка а союзные силы, там даже турки и итальянцы могли быть, так что ни о каком подданстве британской империи и речи быть не может
Для россиянина запрещённые сайты привычная реальность, вот запрет покидать территорию «курорта» для Чайника будет открытиема как же я смогу насладиться прогулками по вечернему Пйон-яну и попробовать шик столичных ресторанов?
"Явившись в страну, старайтесь соблюдать ее законы и обычаи".В Турции такое легко прокатывает, вполне возможно поехать из гостиницы в народ. Только в маленьком городе я бы не советовал пользоваться народным транспортом, маршрутка без кондиционера и без четкого списка остановок туристам не очень подходит, можно уехать чорт знает куда
Я раз спросил у гида, могу ли я из Хургады уехать в собственно Египет? Можно, билет на автобус в кассе. Но не советовал.
Как откинулся, его ещё не видел. Не знаю даже, в Крыму он сейчас или в Киеве.ну хоть не под Артёмовском лежит и то, наверное, неплохо)
Помнится Крым когда-то был англичанами заняткогда?! Не помню такого!
Туда только долбоёбы добровольно поедут, нормальные люди едут в Южную Корею.Если скидку сделают, поеду в северную!
Тільки от з російськими селянами процес вчасно зупинили. А от українців і особливо казахів довели до значної депопуляції. В деяких українських регіонах цілеспрямовано повністю винищували голодом цілі села, потім ці села перезаселяли людьми з інших республік (у першу чергу, росіянами). Тобто, етнічна вибірковість була. І бажання змінити етнічну картину в «націоналістичних» республіках теж було.В целом у меня возражений нет, однако я все равно усматриваю тут зачатки некой мифологии, как будто акценты не совсем верно расставлены...
это - самый яркий ответнеудачный пример ибо, насколько я понимаю, северная Корея сама стала кузнецом своего счастья, после трагической кончины товарища Сталина СССР почти не оказывал влияния на северокорейские дела, разве что помогал деньгами. Но во внутреннюю политику не лез.Вам уже приводили пример природного эксперимента: единый народ корейцев разделили на две части: одна осталась с орками, а вторая - под зорким глазом американцев. Причем изначально Север был в разы богаче, там была вся промышленная база. И что теперь? Комментарии излишни