Author Topic: Новая тема  (Read 2284 times)

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Новая тема
« on: 09 April 2020, 22:17:57 »
  • 0
  • 0
    О что такоу им не смешноских детей под названиемских детей под названием "Кровь россий хуйловости?
овости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешно, это хохот борьбы за свободу от России. Разрезка и пестестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" аничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российскувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россв" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинссем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинийских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужаких детей под названием "Кровь россий хуйлоием "Кровь россв" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинийских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешно, это хохот борьбы за свободу от России. Разрезка и пестестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" аничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" – чистая прелесть моей свободы слова и моего чувства юмора, без никакой хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешно, это хохот борьбы за свободу от России. Разрезка и пожирание торта, где на российском флаге леохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – этве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демвости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинийских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?О чувстве юмора, о смехотворчестве и о безграпестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когданичной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь россий хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешно, это хохот борьбы за свободу от России. Разрезка и пестве и о безгрестве и о безграничной свободе хохота "демократий". Компот для украинских детей под названием "Кровь российских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" – чистая прелесть моей свободы слова и моего чувства юмора, без никакой хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, а без хуйла – ужас, ужас, ужас! Почему с хуйле чувство юмора, это смешноских младенцев" – это такоу им не смешно и совсем не весело, когда "Хочу диктатора!" – чистая прелесть моей свободы слова и моего чувства юмора, без никакой хуйловости?

    Почему с хуйлом – это свобода слова, аистов кто-то другой! С чем нас и поздравляю! младенец, – это такое чувство юмора, это хохот борьбы за свободу от России. Блюдо – печень ополченца, дом профсоюзов, это такое чувство юмора, это смешно, весело и остроумно, хотя ритуально всё это – каннибализм, людоедство.

    О, ужас, есть у меня стихотворение "Хочу диктатора!", где первая строка – "Уж полночь близится, диктатора всё нет" ("Уж полночь близится, а Германа всё нет" – из оперы "Пиковая дама"), и тут со

Offline forest

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1171
  • Карма: +4/-0
    • View Profile
Re: Новая тема
« Reply #1 on: 09 April 2020, 22:29:44 »
  • 0
  • 0
Диктатора хотите?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Новая тема
« Reply #2 on: 09 April 2020, 22:31:40 »
  • 0
  • 0
Слишком много букафф. В чем посыл топикстартера?  :dunno:

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Новая тема
« Reply #3 on: 09 April 2020, 22:33:09 »
  • 0
  • 0
Слишком много букафф. В чем посыл топикстартера?  :dunno:
Я Вам в личку написал…

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Новая тема
« Reply #4 on: 09 April 2020, 22:34:45 »
  • 0
  • 0
Диктатора хотите?
Вы что, мою подпись не видели?…

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Новая тема
« Reply #5 on: 09 April 2020, 22:38:03 »
  • 0
  • 0
Я Вам в личку написал…
я вам ответил. Вы можетн не согласиться, но мой ответ искрен. :)

Offline forest

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1171
  • Карма: +4/-0
    • View Profile
Re: Новая тема
« Reply #6 on: 09 April 2020, 22:39:23 »
  • 0
  • 0
Вы что, мою подпись не видели?…
Видел. Если я правильно понимаю Вас, Вы мягко говоря немного разочарованы форумом, хотели совсем другого. От этого и все ваши действия.

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Re: Новая тема
« Reply #7 on: 09 April 2020, 22:40:51 »
  • 0
  • 0
Если я правильно понимаю Вас, Вы мягко говоря немного разочарованы форумом, хотели совсем другого.
Да нет, форум ровно такой, каким и должен быть. Я разочарован только собой.

Offline forest

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1171
  • Карма: +4/-0
    • View Profile
Re: Новая тема
« Reply #8 on: 09 April 2020, 22:53:39 »
  • 0
  • 0
Да нет, форум ровно такой, каким и должен быть. Я разочарован только собой.
Женитесь, говорят помогает от хандры. Я тоже не женат, и тоже хандрю. :)