Author Topic: Министр Финансов Земли Гессен покончил с собой  (Read 1462 times)

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Жесть какая-то  :(

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
И как, включили его в число жертв коронавируса? А посчитали, сколько таких неучтённых смертей по всему миру?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2817
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Писали про двух итальянских медсестер, заразившихся коронавирусом и покончивших с собой.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Комментарий по делу:
Quote
Вы представляете себе такое в России? Чтобы Компот (Медведев -- U.) разделил судьбу Анны Карениной из-за расследования "Он вам не Димон"? (Вообще-то Компот хотел броситься под поезд, но я его отговорил – я считаю, что лучше дождаться суда!) Чтобы Силуанов выпил яду из-за резкого опустошения ЗВР?

Я отнюдь не призываю государственных деятелей к самоубийству – я просто хочу показать отношение немецких чиновников к делу. Для них экономика родного государства в прямом смысле слова больше чем жизнь!

Это одна из причин, почему Германия, дважды разорённая в ХХ веке, сейчас является четвёртой по величине экономикой мира. Это одна из причин, почему Япония, пережившая Хиросиму, Нагасаки, Фукусиму и ещё бессчётное количество катастроф, сейчас является третьей по величине экономикой мира.

Совесть, дисциплина, преданность делу. Призываю всех воспитывать в себе эти качества, и в первую очередь, российских чиновников.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.