Автор Тема: Министр Финансов Земли Гессен покончил с собой  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн Leo

• Дважды герой
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gaeilgeoir

• Глобальный модератор
  • Трижды герой
    • Просмотр профиля
Жесть какая-то  :(

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
И как, включили его в число жертв коронавируса? А посчитали, сколько таких неучтённых смертей по всему миру?
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Оффлайн alant

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Писали про двух итальянских медсестер, заразившихся коронавирусом и покончивших с собой.

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
Комментарий по делу:
Вы представляете себе такое в России? Чтобы Компот (Медведев -- U.) разделил судьбу Анны Карениной из-за расследования "Он вам не Димон"? (Вообще-то Компот хотел броситься под поезд, но я его отговорил – я считаю, что лучше дождаться суда!) Чтобы Силуанов выпил яду из-за резкого опустошения ЗВР?

Я отнюдь не призываю государственных деятелей к самоубийству – я просто хочу показать отношение немецких чиновников к делу. Для них экономика родного государства в прямом смысле слова больше чем жизнь!

Это одна из причин, почему Германия, дважды разорённая в ХХ веке, сейчас является четвёртой по величине экономикой мира. Это одна из причин, почему Япония, пережившая Хиросиму, Нагасаки, Фукусиму и ещё бессчётное количество катастроф, сейчас является третьей по величине экономикой мира.

Совесть, дисциплина, преданность делу. Призываю всех воспитывать в себе эти качества, и в первую очередь, российских чиновников.
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)