Возможно проекция – у самих англичан такой выдающийся spit-акцент, что звучит максимально саркастично.
Quote from: 2Easy on 02 September 2026, 11:56:39Возможно проекция – у самих англичан такой выдающийся spit-акцент, что звучит максимально саркастично.У валлийцев, говорящих по-английски, очень своеобразная интонация, возможно, это звучит как сарказм, особенно для американцев, речь которых очень монотонна.
По мне как раз акцент американцев и напоминает, а именно южных реднеков.
дон
Ритм схожий, а голосні чи-то задні, чи-то огублені, коли реднеки якають-акають.
Нормальный валлийский мужик, зачем вы его обижаете? Кстати, в валлийском английском сохранилась кое-какая архаика из West Midlands.
Quote from: 2Easy on 02 September 2026, 13:12:57 По мне как раз акцент американцев и напоминает, а именно южных реднеков.A southern drawl?На мой слух совсем непохоже, послушайте как мужик в белой футболке объясняет дорогу:
так у них монофтонги вместо дифтонгов
Так это самый обычный англичанин с самым обычным spit-акцентом. Если и валлиец, то насмерть ассимилированный. Валлийский акцент это с раскатистой R, как в русском, и жёваными, как у реднеков, словами.