Author Topic: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru  (Read 5349 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Не знаю, разбирается ли кто-нибудь из наших форумчан в маршрутах наземного пассажирского транспорта на севере Москвы, но сегодня я хочу рассказать вам одну крайне необычную историю о том, как с вашим покорным слугой обращались на форуме общественного транспорта по адресу fot.com.ru (ныне - forumot.ru, далее - ФОТ).

В общем, в 2007-2008 годах я тусил на том форуме под никами Anti-DTF и SuperWatch. Во время моего пребывания на ФОТе под теми никами я был жертвой откровенно вопиющих двойных стандартов. Началось всё с того, что весной 2007 года я выдвигал на том форуме несколько предложений по изменению автобусных маршрутов на севере Москвы, и особенно в районе ВДНХ, про который даже создал специальную тему. В ответ на все эти предложения форумчане ВСЁ ВРЕМЯ оставляли мне два одних и тех же ответа: "Не надо его туда пускать, можно попасть в дикую пробку и простоять в ней целый час" и "Выходы откуда брать будем?". В то время как другим форумчанам в ответ на подобные предложения никто такого не писал.

Вот пример. Я предлагал пустить автобусный маршрут от ВДНХ к метро "Отрадное". И должен сказать, что моё предложение было более чем адекватным - почему в Медведково, в Бибирево и даже в Бескудниково можно доехать от ВДНХ без пересадок, а в Отрадное нельзя??? В ответ на это предложение форумчанин portenos мне сказал, что из Отрадного до ВДНХ лучше продлить 134-й (который из всего Отрадного в то время ходил лишь мимо базы зомбомашинной семьи по улице Мусоргского). Угу, какая отличная получится связь!!! Ведь очевидно же, что я имел в виду связь ВДНХ с метро "Отрадное".

Также я предлагал объединить 33 и 76 в один кольцевой маршрут - в ответ леха282 мне написал: "А зафиг??? Если 33-й продлить по трассе 76-го, с его подвижным составом его точно не дождёшься". Понятно, значит, о выходах на продление опять должен заботиться ваш покорный слуга.

Ещё я предлагал возродить старые трассы 81-го и 85-го автобусов и пустить маршрут по улице Кибальчича и по Грохольскому переулку до Комсомольской площади. В ответ на что Higre мне ответил: "На метро всё равно быстрее будет доехать, даже если извратиться и ехать через Ясенево и обратно". Правильно, зачем нужен НОТ от ВДНХ до Комсомольской, когда там сплошная пробка на проспекте Мира!!! Кому нужен вонючий 14-й троллейбус, кто на нём ездит, надо отменить его нафиг, ведь он же вечно стоит в пробках на проспекте Мира и Каланчёвской, ведь на метро же от ВДНХ до Комсомольской доехать гораздо быстрее, даже если поехать с четырьмя пересадками через Каховскую линию или с тремя через Бутовскую!!! Какого фига несколько лет назад открыли 903-й автобус, который тоже вечно стоит в пробках на Ярославке и проспекте Мира!!! По логике форумчан ФОТа образца 2007 года, надо ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ ВЕСЬ НОТ (кроме трамваев), проходящий по загруженным автотрассам - зачем ездить на всех этих автобусах и троллейбусах, если на них целый час будешь стоять в дикой пробке???

А когда я написал о том, что "автобусная сеть в районе ВДНХ немножечно кривая", сразу два ФОТовца мне написали: "Нормальная там сеть". Ну как вам такой ответ??? Если сеть на ВДНХе нормальная, и ничего менять не надо, так зачем тогда на том форуме существует раздел "Маршруты, остановки"???

Кроме того, я предлагал пустить автобусный маршрут из СВАО (от того же ВДНХ или от Медведкова) по МКАД до метро Щёлковская - в ответ на это предложение -Автобус- сначала написал: "Кто на таком маршруте будет ездить, на нём только лосей по заповеднику подвозить". А потом мне также стали затирать про пробки на Щелчке и про то, что "участок МКАД от Ярославки до Щелчка стоит почти всегда". А ничего, что спустя семь лет такой автобус всё же запустили (735-й)??? После его пуска в 2014 году никто на ФОТе не выл про пробки на Щелчке и МКАД и про то, что на нём только лосей развозить - все скорее наоборот были рады открытию этого маршрута.

Ещё я предлагал пустить 244 автобус по кольцу вокруг Ярославского района через Проходчиков, Малыгинский, Палехскую и Федоскинскую - в ответ Higre мне написал: "А Ярославку пересекать по воздуху будем???". Яндекс.Маршруты в помощь, проезд по Малыгинскому через Ярославку никто не отменял. А когда я предлагал пустить этот же 244-й по Югорскому проезду (я тогда вообще не знал, что это за улица и думал, что все улицы, которые имеют официальные названия и указаны во всех картах и атласах, годны для проезда ОТ), в ответ форумчанин Sergey поржал и написал про то, "как будет лавировать автобус по этой пешеходной дорожке мимо местных жителей, выгуливающих собак". Ну что поделать, если наш "эсспрогр" дошёл до сервиса Яндекс.Панорамы только в 2010 году!!! Откуда я должен был знать про то, что Югорский проезд - это пешеходная аллея вдоль ж/д путей???

Также я создавал на ФОТе тему про 12-й автобус и его клоны, в которой написал о том, что обычному 12-му автобусу надо отменить петлю под мостом на Комдива Орлова, а трассу 12к оставить как есть - так форумчанин ЛиАЗ явно сделал вид, что невнимательно прочитал мой пост, и спросил: "А как людям с Милашенкова и Яблочкова до метро добираться?".

Ещё я создавал на ФОТе тему про 780-й автобус, который ходит от метро "Войковская" до улицы Приорова (ЦИТО). В 2007 году данный автобусный маршрут (в отличие от нынешнего) действительно был абсолютно никаким: полуторачасовой интервал, связь ЦИТО с одним лишь ближайшим метро, дублирование 57-го троллейбуса - при том, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ маршрут НОТа, который в то время проходил мимо ЦИТО. Какой в таком маршруте смысл??? В ответ на моё предложение изменить ему трассу (или пустить по ней другой маршрут от ПР до Войковской) форумчане стали неоднократно писать, что такой маршрут надо оставить как есть и что у него якобы "социальная цель" - КАКАЯ может быть социальная цель у маршрута, который ходит раз в полтора часа и который связывает ЦИТО с одним лишь ближайшим метро??? Я предлагал продлить его до метро "Петровско-Разумовская" и пустить его, к примеру, через Михалковскую, сделав его похожим на по-настоящему социальный маршрут и обеспечив связь Михалковской улицы с ближайшей станцией СТЛ - так форумчане ФОТа мне знаете что писали??? "Можно попасть в дикую пробку у конечной 57-го троллейбуса, простоять целый час на выезде от неё до Петраши - обычное дело". Хуухахахаа. Какие ещё пробки у конечной Тб57??? Я лично осенью 2007 года часто ездил в тот район - НИКАКИХ пробок не было!!! Ну да, был небольшой затор на выезде к метро ПР, но стоять в нём приходилось максимум три минуты, но уж никак не час!!! Даже если бы там и были дикие пробки, то что, мы теперь все автобусы на Большой Академической сократим до конечной Тб57 у моста ОкЖД и от Войковской до Петраши будем на метро ехать через Тверскую??? Или пользоваться каким-нибудь 87-м до Тимирязевской??? И даже когда я спросил, как часто там происходят пробки (очевидно, что имелось в виду время суток), Антон Чиграй мне ответил "Ежедневно". Пять баллов, как говорится. А когда я потом написал, что лично ездил на маршрутке от Космодемьянских до ПР и никаких пробок не было (дело было в конце августа), леха282 мне сказал: "Сейчас не все ещё из отпусков вышли, проедься чуть позже - больше машин увидишь. Хотя я там бывал и в октябре-ноябре, никаких совсем уж диких пробок, которыми форумчане ФОТа меня пугали, там НЕ-БЫ-ЛО!!!

В той же самой теме про А780 в ответ на то же самое предложение обеспечить связь Михалковской улицы с Петрашей Чебурашка написал о том, что "связь Михалковской с СТЛ есть в виде 22, 72 и Тм27". Угу, 72 - какая хорошая связь Тимирязевского района с СТЛ!!! Не представляю себе жителя Михалковской улицы, который для того, чтобы быстро добраться в район Менделеевской-Цветного бульвара поедет на 72-м до Савёловского вокзала, от которого до метро ещё дойти надо. А 22-й до СТЛ не ходит и тогда тоже не ходил - похоже, автор поста его перепутал с 87-м. Вслед за этим -Автобус- сказал, что связь Михалковской с СТЛ якобы также имеет 801-й, хотя на самом деле он её тоже никогда не имел. Ну и в той же теме ГАЗ-31013 (экс-Hrzan) написал банальный к моим постам вопрос про то, откуда мы будем под это дело брать выходы.

Я также предлагал на том форуме пустить автобусный маршрут из СВАО к метро "Войковская" (примерно как старый 23 или 83) - и тут опять ФОТовцы начали выть про пробки на Локомотивном и Станционной. Зато когда зимой 2008 года 282-й автобус сократили до Петрашки, на том форуме все ТАК дико стали этому возмущаться!!! Когда сократили маршрут, который ходил ПО ИХ ЖЕ НЕЛЮБИМЫМ ПРОБКАМ на Станционной и Локомотивном!!! - они даже хотели написать коллективное письмо в МГТ, чтобы его вернули до Войковской (точно не помню, в какой теме это было, но явно где-то вот здесь). И ещё несколько раз на том форуме предлагали продлить 204-й автобус до метро "Владыкино" - никто в ответ тоже ничего не писал про пробки на Локомотивном. Ну ничего это вам не напоминает, а???

И вообще, на том форуме (как и на forum.tr.ru) НАСТОЛЬКО яро поднималась тема пробок в районе Петровско-Разумовской и платформы Окружная, что создавалось впечатление, будто они там круглосуточно. Даже Антон Чиграй однажды написал, что "от ПР до гостиниц ВДНХ можно ехать час". Но весной 2016 год я лично ездил на 692-м автобусе (который тогда ещё ходил от Отрадного мимо Петровско-Разумовской до метро "Динамо") по этому району - НИКАКИХ пробок не было, от Алтуфьевки до Дмитровки я ехал всего 9 минут!!! (хотя кто знает, с момента написания тех постов прошло 9 лет, так что дорожная ситуация могла и поменяться)

Когда я не сдержался после их "Откуда будем брать выходы?", я решил написать в теме про 692-й автобус о том, что его лучше передать в 7АП и с каких маршрутов взять выходы - в ответ на это предложение karelalex написал: "По попе надо больно бить за такие предложения" - и поставил гневный смайлик. А Антон Чиграй потом написал: "Смотри фактическую загруженность на местности и не будешь выдвигать такие безумные предложения". Причём ДРУГИМ форумчанам никто такого не писал даже в ответ на самые тупые предложения по изменению сети московского ОТ. Ничего это вам не напоминает, а???

Но это ещё не всё. В разделе "История маршрутов" на том самом ФОТе над моими постами тоже порой откровенно издевались. Например, я задавал вопрос о том, по какой причине в начале 90-х сняли 13-й троллейбус на Неглинной улице и почему его так и не восстановили - в ответ на что модератор (!) форума Зеркало мне ответил: "А в Рахмановском линия есть?". По-моему, точно также можно сказать и про трамвай на Трифоновской и Гиляровского: "Почему его не восстановили?" - "А на проспекте Мира линия есть?". Неужели нельзя было нормально ответить, что Тб13 сняли на Неглинной из-за введения по ней одностороннего движения??? Ещё я задавал вопрос о том, какие автобусные маршруты были сняты в пределах Садового кольца в рамках кризиса начала 90-х - в ответ на что Зеркало и Аккорд1970 "пожелали закрыть тему, т.к. она обсуждалась и не раз" - покажите мне тему на ФОТе (именно на ФОТе, а не тр.ру!!!), созданную до 2007 года, в которой обсуждался кризис начала 90-х. Ну и в теме про распределение маршрутов по паркам я спросил, какие ещё маршруты обслуживались когда-либо 5 АП, кроме нынешних. Какой мне поступил ответ - говорить не буду, перейдите по ссылке выше и увидите его сами. Аналогичный ответ однажды поступил мне и на Лингвофоруме когда я спрашивал о том, как произносили согласные перед "Е" в советское время - "В какой именно советский период?".

Впрочем, ближе к 2008 году все эти откровенно идиотские двойные стандарты по отношению ко мне на ФОТе прекратились - правда, из-за потери интереса к пассажирскому транспорту Москвы я вскоре покинул тот форум. И вернулся я на него только в конце 2015 года, после чего весной 2016-го решил присоединиться к теме "Загадки на транспортную тему" и загадать там свои загадки. Так вот, в той самой теме в своём примере маршрута от Ховрина до Лося без прохождения станций метро и ж/д остановок я назвал 22-й автобус. Этот случай я оспорил на том форуме вот здесь. Так вот, я даже привёл Касыму доказательства того, что 22-й автобус принадлежит МГТ, но он в ответ начал мне откровенно хамить ("ты сам лажаешь и ты слепой", "моя пересадка менее косячная, чем твой Автолайн!!!"), за что я не сдержался и даже разместил один несколько, так и быть признаю, шизофренический пост. И за этот пост админ того форума Юрий Аралов забанил мой аккаунт на целый месяц. Вот те на!!! Касыму за его хамские каляки даже предупреждений никаких не дали, а МЕНЯ за какой-то ОДИН некорректный пост забанили аж на месяц. Ну ничего это вам не напоминает, а???

В той же самой теме про загадки, когда я к самой первой своей загадке про Северный и Сиреневый бульвары дал подсказки о том, что маршрут проходит по МКАД и встречается с другими в обоих направлениях, форумчане Путевой Объездчик и Higre сказали мне, что я якобы жульничаю и меняю правила в ходе игры. С каких это пор подсказки по ходу игры стали жульничеством??? А ещё в том же 2016 году я задавал вопрос в историческом разделе про автобус №0, который ходил в 1992-93 годах от метро "Отрадное" до улицы Римского-Корсакова. Я спросил, где у него была диспетчерская и ходил ли какой-нибудь автобус по Юрловскому проезду от Дежнёва до РК. Так вот, этот вопрос сначала опять начисто проигнорировали, а спусть ДЕСЯТЬ (!) дней в качестве ответа на него форумчанин Серп привёл цитату ИЗ МОИХ ЖЕ ПОСТОВ, которые я когда-то размещал на forum.tr.ru!!! Когда я задал вопрос во второй раз, ответа не последовало. Такое ощущение, что про этот отрадненский нуль кроме меня никто из форумчан ФОТа никогда не слышал (а может быть Маршацкая организация им запрещает???).

Ну и последний случай, произошедший со мной в конце апреля 2016-го, за который откровенно ни за что меня забанили уже во второй раз. Когда я в явно и очевидно ироническом ключе написал: "Аралыч, готовь смирительный халат" - в ответ всё тот же Касым выложил текст моего первого скандального ролика, который я ещё в марте присылал ему в качестве приза за ответ на мою загадку. И после этого начались опять явные провокации со стороны других пользователей, а забанили опять же меня. Ну где здесь логика и здравый смысл???

В общем, я понял, что весь тот форум лошественного транспорта принадлежит исключительно одному мракобесу по имени Юрий Аралов, который в Маршацкой организации отвечает за всё окружение вашего покорного слуги в реальной жизни, а также за события в плане развития пассажирского транспорта Москвы. И именно он, а никакой не Собянин и не Ликсутов, после тех событий на ФОТе весной 2016-го начал массовое закрытие троллейбусных маршрутов в Москве и передал автобусные маршруты частникам, а также отправил меня на целый месяц в психушку, назначил мне все эти уколы с лекарствами, из-за которых я уже три года до сих пор вынужден ездить в своё ПНД. А ещё эта дрянь владеет сайтом staroetv.su и темой на форуме beatles.ru про музыку из мультфильма "Ну, погоди!", где меня также постоянно банят откровенно ни за что. Я мог бы сказать здесь всё, что думаю об этом мерзавце, но, боюсь, в таком случае меня забанят и удалят мою тему, как это было на Эврипони и СтаромТВ.
« Last Edit: 28 February 2022, 19:50:55 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Вроде от Медведкова до Щелковской автобус пускали, не знаю, ходит ли сейчас.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
по сабжу: Who cares? (слишкам многа букафф, ничитал)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
  • 0
  • 0
Вроде от Медведкова до Щелковской автобус пускали, не знаю, ходит ли сейчас.
Ну так я же написал - в 2014 году пустили 735-й.

по сабжу: Who cares? (слишкам многа букафф, ничитал)
Что-что???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
  • 0
  • 0
по сабжу: Who cares? (слишкам многа букафф, ничитал)
Что-что???
Да-да, как можно быть не озабоченным похождениями самого Эпицентра Природы?!
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Что-что???
Да-да, как можно быть не озабоченным похождениями самого Эпицентра Природы?!
ЭП = экстремально природоодарённый? :)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
  • 0
  • 0
Юрий Михалыч Аралов, мерзавец эдакий, в минувший понедельник закрыл 75-й троллейбус - единственный "рогатый" маршрут, который проходил за пределами МКАД. И ввели его только в 2016 году. Что лишний раз подтверждает, что Собянин и Ликсутов не против закрытия троллейбусов, а закрывают его исключительно маршацкие прихвостни.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru
« Reply #7 on: 30 September 2020, 00:19:53 »
  • 0
  • 0
Обновил ссылки в стартовом посте темы.

Кстати, именно Юрий Аралов, а никакой не Собянин и не Ликсутов закрыл троллейбусы в Москве и передал атвобусные маршруты частникам. Очевидно, чтобы запутать меня. Но ничего, недолго осталось жить тому сучёнышу…
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +452/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru
« Reply #8 on: 30 September 2020, 01:26:56 »
  • 0
  • 0
по сабжу: Who cares? (слишкам многа букафф, ничитал)
Присоединился б, но, кажется, не имеет смысла. Видимо, человек просто обидчивый и памятливый. Надеюсь, раздел не превратится в Великую книгу обид гномов.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru
« Reply #9 on: 30 September 2020, 18:16:23 »
  • 0
  • 0
Эпицентра
Гипоцентра ;)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru
« Reply #10 on: 22 October 2021, 07:47:00 »
  • 0
  • 0
Что за Маршацкая организация? Создана Самуилом Маршаком?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru
« Reply #11 on: 22 October 2021, 08:17:12 »
  • 0
  • 0
Что за Маршацкая организация? Создана Самуилом Маршаком?
Очень странно, что вы не в теме.
Почитайте мой сайт и всё поймёте: http://hudeev.clan.su
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru
« Reply #12 on: 22 October 2021, 11:47:05 »
  • 0
  • 0
Очень странно, что вы не в теме.
Почитайте мой сайт и всё поймёте: http://hudeev.clan.su
Благодарю, обязательно почитаю на досуге.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru
« Reply #13 on: 22 October 2021, 12:28:00 »
  • 0
  • 0
Благодарю, обязательно почитаю на досуге.
Жаль, что на ютубчике больше нет, там было доступнее...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: О двойных стандартах на форуме fot.com.ru
« Reply #14 on: 22 October 2021, 16:28:26 »
  • 0
  • 0
Жаль, что на ютубчике больше нет, там было доступнее...
А какой смысл светить себя на Араловке, если там все мои ролики к шинэлям профэйливались???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.