Author Topic: Ощущение внешнего управления собственными действиями  (Read 630 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Уже создавал данную тему на форуме аутистов и ЛФ, но там мне ничем дельным не помогли, поэтому на всякий случай напишу и здесь.

Последнее время мне всё чаще кажется, что всеми моими действиями с самого моего "рождения" (изготовления) управляют какие-то специальные люди. Не только моим окружением, действиями моих "родителей" и ответами на мои сообщения на интернет-форумах, но ещё и тем, что делаю Я САМ.

Вот чем, к примеру, объяснить то, что я не в какой-нибудь другой день, а именно 31 декабря 1999 года (в день отставки Ельцина) заехал креслом на новогоднюю ёлку и ЗомбоПапа после этого весь вечер избивал меня ремнём и долдонил фразу "Ты зачем ёлку сломал???!!!"??? Или когда 3 апреля 2000 года (через неделю после первых выборов Путина) я сначала надел на себя колготки ЗомбоМамы, а вечером того же дня устроил скандал из-за того, что еду вместо неё принёс мне ЗомбоПапа, и также на целую неделю впал в "истэрику"???

Или когда в 2005 году после моих банов на форуме Чудаков вместо того, чтобы забыть про них и раз и навсегда с них уйти, я разгласил свои паспортные имя и фамилию, после чего моими данными начали флудить на матерных сайтах, а затем я постоянно начал вестись на писавших мне в ICQ кидал, которые предлагали мне "взломать Чудаков" и разводили меня на Вебмани???
Или когда в 2006 году я сломя голову размещал ссылки на другие форумы на форуме softboard.ru, за которые меня банили на неделю (понятно, что на том форуме были откровенно дурацкие правила, но всё равно я даже там умудрился их нарушить)???
Или когда в 2012 году я собирался оставить пост в ВК-группе "Лечение ПГМ" про тогдашнюю обстановку в Гисиуре и ЗомбоСемье, но в самый последний момент этого делать не стал, и даже несмотря на многочисленные угрозы откомментировать экстремистские "либерастические" записи Евгения Красильникова, также этого не сделал, а вместо это просто перестал заходить на все эти сайты???
А также когда в 2016 году со мной произошёл крайне вопиющий скандал в теме на форуме fot.com.ru про загадки о том, кем обслуживается 22-й автобус (спровоцированный, разумеется, не мной), в рамках которого после приведения мною КУЧИ доказательств того, что этот маршрут формально относится к МГТ, хотя де-факто принадлежит Автолайну, пользователь Касым откровенно вывел меня из себя и спровоцировал на мой фирменный "майдан"???

Ну и ещё один яркий пример - когда в 2016 году я, сломя голову, побежал со стулом на 9-й этаж нашего гисиурского подъезда, и ЗомбоМама вслед за этим вызвала мне Скорую помощь и меня отправили в психушку, после чего назначили рабские уколы с лекарствами. И даже несмотря на то, что я уже тогда активно интересовался Украиной и украинским языком, я ни слова не рассказал ничего на эту тему своим сопалатникам в Пятнашке, а вместо этого постоянно рассказывал им про фильм "Зелёный слоник" и пел им песни Юрия Краснопёрова.

В общем, примерно до весны этого года я ничего подобного не замечал (что также можно считать проявлением сабжа), но теперь мне всё время кажется, что не только моими действиями и решениями, но и всем моим мышлением кто-то управляет. То есть, не я самостоятельно решаю, что мне делать и как дальше жить, а люди из организации, которую я называю Маршацкой. И возникает такое ощущение, будто они всё это запрограммировали ещё перед моим "рождением" 30 лет назад - вместе с событиями в Украине, "моими братом и сестрой" (ЗомбоДетьми), игнорированием сообщений на интернет-форумах и т. д.

Кто что думает по этому поводу???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Когда кажется, крестятся  :dunno: